Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девочки, кто живет в районе Табачной фабрики в Краснодаре? Посоветуйте Мастера по наращиванию ресниц рядом! Последний раз неудачно нарастила, через 2 недели все отвалилось!(( Хочу сменить мастера, желательно, чтобы он (она) находился рядом - живу в районе 40 лет Победы - поделитесь контактами и отзывами, если есть! Спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не наращивай, это колхоз

Гость
#2

Дорогие девочки, приглашаю вас на НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ и КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ( 600-800₽)
1д 1000
2д 1100
3д 1200
-По времени 2-3часа
-Носка 4 недели
-Гарантия на носку ресниц
-без склеек и отслоек
-Инструмент проходит дезинфекцию, работаю в маске, одноразовые простынь, шапочка, маска для каждого клиента
Yuliana_resnitci
89280401486
Чернышевского ул.

Кэти
#3

наращивание ужасно выглядит и портит ресницы,

Леона
#4
Кэти

наращивание ужасно выглядит и портит ресницы,

Хорошо говорить, если у вас они нормальные, а мне даже накрасить нечего.

Кэти
#5
Леона

Хорошо говорить, если у вас они нормальные, а мне даже накрасить нечего.

прям таки нечего? или хочется опахала?

Эмма
#6

Я уже месяц пользуюсь активатором роста бровей и ресниц horse force, и ресницы стали вдвое гуще и длинее. Так что советую попробовать.

Леона
#7
Эмма

Я уже месяц пользуюсь активатором роста бровей и ресниц horse force, и ресницы стали вдвое гуще и длинее. Так что советую попробовать.

Что-то новенькое у них?

Эмма
#8
Леона

Что-то новенькое у них?

Вроде да, раньше такого не видела. Мне просто ее посоветовали только в конце лета.

Леона
#9
Эмма

Вроде да, раньше такого не видела. Мне просто ее посоветовали только в конце лета.

А где вы брали?

Эмма
#10
Леона

А где вы брали?

В фирменном интернет-магазине, horse force шоп.

Даша
#11

Хороший мастер по наращиванию ресничек и правда на вес золота. Я вот недавно ходила на эту чудо-процедуру, утром проснулась с красными опухшими глазами. Видимо что-то поцарапали во время наращивания. Благо корнерегель дома был - он и слизистую увлажнил и уже через несколько дней глазки снова отлично себя чувствовали. Так что выбирайте лешмейкера тщательно.

Валентина
#12

Сама первый раз попробовала и неоднозначное мнение о процедуре. Внешний вид нравится, но дома попала ресница в глаз и я ее достала. Пришлось идти в аптеку, покупать Корнерегель, он как раз для заживления роговицы, благо помог быстро и сейчас все в порядке. Но на счет следующего наращивания я подумаю.

Мария
#13

Поменяйте мастера и будет вам счастье)))

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем