Гость
Статьи
Про крем с спф

Про крем с спф

Может кто в курсе если нанести крем,а поверх пудру -тональный без спф или тональный с меньшей спф нейтрализуется ли действие крема?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я всегда на крем спф наношу тонак или пудру. Защита у меня 50 спф

Гость
#2

Не суммируется и не убиватся конечно же. Вся декоративка с спф по факту не защищают. Чтобы реально была защита, наносят толстым слоем именно крем(декоративку тонким, потому есть там защита или нет-как мертвому припарка)

Гость
#3
Гость

Не суммируется и не убиватся конечно же. Вся декоративка с спф по факту не защищают. Чтобы реально была защита, наносят толстым слоем именно крем(декоративку тонким, потому есть там защита или нет-как мертвому припарка)

&не уменьшается))

Гость
#4

Средства с химическими фильтрами под косметику, с физическими на косметику. Обновлять каждые 2 часа спф

#5
Гость

Средства с химическими фильтрами под косметику, с физическими на косметику. Обновлять каждые 2 часа спф

а как понять какой крем с хим какой с физ?

Гость
#6
Клеопатра

а как понять какой крем с хим какой с физ?

По составу, можно вопрос производителю задать, либо Гуглу, какие фильтры химические а какие физические. Например, диксид титана физический фильтр, сложновыговариваемые химические. Ещё есть натуральные, но степень защиты у них маленькая

#7
Гость

По составу, можно вопрос производителю задать, либо Гуглу, какие фильтры химические а какие физические. Например, диксид титана физический фильтр, сложновыговариваемые химические. Ещё есть натуральные, но степень защиты у них маленькая

увы на корейском тюбике ничего не понятно а я люблю корейский крем

Гость
#8
Клеопатра

увы на корейском тюбике ничего не понятно а я люблю корейский крем

Возможно и те и другие. Азиаты помешаны на защите. Даже в затхлом массмаркете корейском будет вполне достойные фильтры. Советую рассматривать профессиональные марки, будет вообще 🔥

Гость
#9
Клеопатра

увы на корейском тюбике ничего не понятно а я люблю корейский крем

Гугл переводчик в помощь. Фото загрузили и все

#10

Нет конечно, сейчас пф так устроены, что фильтры действуют под косметикой, так что не бойтесь, используйте тон поверх

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема