Гость
Статьи
Тема про крем
Обсуждение закрыто

Тема про крем

Я хожу к косметологу, она мою кожу знает. Я попросила чтобы она заказала мне крем для комбинированной кожи, регулирующий выработку сальных желез. сегодня привозят: фирма SeSDERMA (очень хорошая, кто пользуется - тот поймёт), новая серия juveses teens, то есть для молодой кожи. мне 21. теперь про крем, значит себорегулирующий крем, то есть регулирующий салоотделение - то что нужно. но на упаковке написано - для жирной проблемной кожи в период высокой гормональной активности и гормонального дисбаланса (пубертатный период, предменструальные и менопаузальные акне). стала читать аннотацию внутри упаковки так в конце вобще написано in addition to its anti-aging and anti-oxidant properties, it diminishes wrinkles. я в шоке линия для молодой кожи и тутже anti-aging. у меня кожа комбинированная а тут для жирной, да еще и вот эти все слова из серии пубертатный период.позвонила косметологу она говорит успокойся крем хороший гормоны скачут ты молодая то что нужно...а про антиэйдж я только сейчас увидела. Девоньки что вы думаете?

Miracle
14 ответов
Последний — Перейти
грюсинька
#1

а что думать, косметолог же твой тебе посоветовала, у всех кожа разная, ей виднее

Anonymous
#2

Сомневаюсь очень я..девушка...

Miracle
#3

Прям желание взять и выбросить этот крем в мусорное ведро и забыть. но 2200 жалко. И вобще неужели она не могла заказать просто крем для комбинированной кожи, регулирующий выработку сальных желёз. нет заказала для жирной проблемной с какими-то акне да еще и антиэйдж-эффект....:(Я одно не понимаю: линия teensто есть для молодой кожи. тут же написано что используется при предменопаузальные акне и уменьшает морщины.:(

Anonymous
#4

Если доверяете косметологу - пользуйтесь.

Anonymous
#5

Я еще ни разу не видела возврастных кремов от прыщей:), так что думаю крем для молодой кожи, просто предотвращает кожу от старения и им можно пользоваться без проблем в вашем возврасте.

Anonymous
#6

Потому что действие гормонов сходное- шалят они в эти моменты, при взрослении)

Anonymous
#7

В смысле- гормональный фон меняется, и прищики могут быть как раз. Вы лучше не на аннотацию, а на состав посомтрите. Наверняка там сильных веществ каких-то нет.

Anonymous
#8

блин, всего 20, а уже такая нахальная самовлюбленная истеричка))

Miracle
#9

я даже и не знаю. косметолог косметологом, а кожа моя. да еще и крем очень дорогой 2200. вот уроком мне будет на будущее, пока сама не пощупаю и не узнаю ничего покупать не буду. сегодня попробую ей еще раз позвонить и спооситьпро anti-age properties.

Anonymous
#10

да нормально все - крем предупреждает старение клеток кожи и является мощным антиоксидантом, чего паникуешь то? предупреждать старение кожи можно хоть с 15 лет и это нормально. А вот бороться со старением - это уже для зрелой кожи.

Miracle
#11

Анонимус 4. ну вот меня меня и смутили такие слова как: антивозрастные, уменьшение морщин.

Anonymous
#12

я бы не стала пользоваться этим кремом. Лучше уж выкиньте, чем кожу портить или маме отдайте. Может крем вам сегодня и поможет, а вот что будет завтра с вашей кожей?

Miracle
#13

Последний анонимус - в этой жизни я верю только себе:)

Miracle
#14

Аноноимус 10, ну тогда почему написано что использовать при менопаузальных акне???

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 178 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем