Гость
Статьи
надо срочно избавиться …

надо срочно избавиться от прыща, что сделать? помогите советом.

Девушки, вскочил огромный прыщ на щеке, уже давно такого не было((((. Очень болезненный и воспалённый.Как можно быстро от него избавиться и снизить воспаление? посоветуйте плиз.Вчера мазала Зинеритом, …

Lucky
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Люба
#51

Меня зовут Люба и мне 14 лет, и у меня проблема.Завтра еду в Грецию, а у меня несколько прыщей поежилось. что делать помогите??!!

лора
#52
Зимняя

Все не читала, если повтор, извиняйте: серная мазь за 6 руб. из аптеки отличное средство.

а как ей пользоватся?

сцук
#53

мазать...

Lisiza
#54

А я купила прибор для ультразвуковой чистки, очищает поры, правда не на сто процентов, но в общем прыщей меньше стало, + отличный пиллинг и есть режим стимулирующий процессы в коже, я довольна. Такой прибор есть в салонах, процедура ультразвуковая чистка, попробуйте, понравится - можно небольшой домашний купить, стоил он 5000-6000 т.р. не помню точно. удачи.

=)
#55

вопше возьми и видав его и потом замаж спиртом, и 2 не будет и само пройдет!!!

Таня б
#56

СКИНОРЕН, или базирон, но им мазать все лицо. (есть Российские аналоги, надо в аптеке посмотреть аналоги)

Вика
#57

Хорошие крема от воспалённой кожи это Vichy normaderm.

Дина
#58

Когда у меня возникает такая проблема я пользуюсь чудесной мазью Левомеколь- это антибиотик мне лично помогает, только просто мазать неэффективно, лучше на ватку побольше и лейкопластырем закрепить на месте восполения как можно плотнее. на ночь оставить, на утро краснота спадает заметно боль проходит. Так несколько раз сделать и все ок. Я так вылечила себе начинающийся мастит в груди и чирий у мужа. Лучше всего пользоваться мазью сразу как начинается покраснение, тогда все быстрее проходит.

Ru
#59

Вот если у меня лицо начинает покрываться прыщами, поры забитые появляются-мази, крема не помогают. я выпиваю слабительное раз в месяц, полностью прочищает кишечник..(может для кого то смешно, но мне помогает) через два дня лицо само становиться чистым. Ну это конечно совет у кого проблемная кожа, а если один прыщик случайно вылез, можно всякими кремами , спиртами

Губошлепка
#61

шенуа-шаурма, у тя с головой нормально? Иди, занимайся своим любимым делом....

Аня
#62

Ой,только не йодом!!!мне сначала оч помогало, а потом лишку видимо мазанула, на коже остался ожог((так что будьте осторожнее с этим

Маси4ка
#63

а если прочистить кишечник то прыщи хоть немножко сразу пройдут??

просто очень срочно за 2 дня надо избавиться от прыщей по максимому!!!спиртом мне нельзя мазать!вот думаю почистить кишечник и немного прижеч прищи йодом!как быстро поможет??

скажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня
#65

У меня прыщик уже неделю не сходит(((Ничего с ним не делаю,боюсь его вообще трогать,что б не разнесло.

гесть
#66

мне ваще срочно надо за 3 - 4 часа!!!! подскажите пжл!!!!

Love <3
#67

Завтра иду на первое свидание с парнем своей мечты. А на мордочке прыщ. я ступила, пыталась его физически ликвидировать и теперь там ранка. да и содержимое подкожного прыща так там и осталось (под кожей). Что мне делать??? Помогите!!!

Маеюняя
#68

вот сижу передо мной этот самый аспирин...думаю..может тоже намазать свою проблемку??

хотя от воспаление не ацитилсалициловая а просто салициловая кислота нужна..

Маеюняя
#69

кстати тут про глину говорилось...это вещь ваще...особенно чёрная и голубая))от таких больших проблем вроде не очень помогает,но кожа после неё офигенная))))

Евгения
#70

Так слушайте сюда плохого не посоветую.Календулу и спирты нужно сразу исключить сушат кожу из за одного прыщя потом проблем не оберешься.Хорошо помогают глина, мазь вишевского, мыло косметическое(желательно с травами),отвар толокнянки или ромашки,зубная паста в малых количествах, йод,и еще попробуйте несколько дней есть яблоки в больших количествах все выше причисленное опробовано на себе.

вика
#71

спасатель мне помагает, снимает красноту и способствует избавлению, но скорее от маленьких прыщиков, когда их мно!!!го

#72

про аспирин и вправду смешно))) я лично уже очень давно пользуюсь Clean&Clear ежедневная эмульсия Быстрый эффект, раза 3-4 в течение дня прямо на прыщики мазать и все отлично будет! правда она сушит, но на ночь можно помазать те места увлажнющим кремом и все будет в порядке! правда что-то я сейчас не могу найти этот крем...и уже в панике((((

а еще я согласна насчет чистки организма и вообще - питайтесь правильно, занимайтесь спортом и больше будьте на свежем воздухе и в результате - чистое лицо!! ))))

катюююфа
#73

надо сделать маску из глины а потом смочить касторовым маслецом а на ночь можно зубной пастой намазать

Анна
#75

купите в аптеки Зинерит очень помогает...

Галина
#76

Хорошее средство от воспаленных прыщей-Хлоргексидин

оля
#78

ребятки,а у меня следы уже долго)

че делать то?

зубную пасту на целую ночь ?

Олеся
#79

Да видимо все мы по разному боремся с этими прыщами. Вот я, например,сейчас зубную пасту нанесла. Пусть не с утра его нестанет, но к следующему утру дожен проходить. Надеюсь на это))

Мария
#80

У меня был тоже большой прыщ я мазала зеленкой , прошло 3 дня и прыща как не бывало

кристя
#81

а можно все средства сразу попробавать?????????????????????

Светлана
#82

Я много чем пользовалась,и в том числе пастой перед сном мазалась,и зелёнкой,результат конечно есть не сразу,вот решила купить средство какое то,а вдруг поможет?

И не зря,мой совет: купите Зинерид,очень хороший,результат видно с 2-го дня.:)

...
#83

ваще ничего из перечисленного не помогает...тока йод чуть-чуть((((((((((((((

Лола
#84

А Зинерид не всем помагает.

Гость
#85

Пастой зубной намажьте

PiKaFaLiK
#86

А я доверяю народным средствам например замараживать отвар ромашки и мазать этим кубиком льда! Либо накладывать геркулесавую кашу на лицо в виде маски на 10 минут!

аноним
#87

лучшее средство это пивные дрожи продаются в любой аптеке и подходят абсолютно всем. просто пейте их в течении месяца и с каждым днём результат будет всё заметний сама убидилась

умка
#88

Все советы невероятно интересные, правда, половину советов сразу захотелось попробовать))))) а мой совет, просто не наносите касметику на лицо летом, и прыщики мажте йодом, и вы будете шикарны, ах....да.. и загорайте под настоящим сонышком!!!

КаПрИзНаЯ
#89

а йодом мазать не разбавлять водичкой????

и как избавиться о прыщей или красноты быстро за два -три часа????

я=)))
#90

а зубной пастой мазать прям на прыщ????

Гость
#91

естественно

Даша
#92

Все пробовала почти что перечислили...Мой вывод - для каждого свое средство..Мне помогает йод, но это только на большие подкожные прыщи, с маленькими такое не проходит, они сразу начинают назревать еще быстрее((( Пастой мне не нравиться - не помогает...Всякие там "быстрые эффекты" и "результаты за 4 часа", которые в магазинах продаются действенны по моим наблюдениям, только когда нанес его и не трогаешь, то есть и не разговариваешь, ничего короче...Базироном если есть прям жирным слоем, но не часто, а то потом он шелушится будет...А вообще согласна с пользователем, который овсянку и ромашку предлагал, я еще чистотел завариваю и примочки делаю))))))

Анастасия
#93

мажу йодом на ночь. не всегда ,но иногда помогает... Пробовала зубной пастой - не помогло. Сейчас вот пробую каплями для носа - они сосуды сужают, может поможет, и лимонным соком советовали прижеть - тоже пробую... в общем после выходных расскажу как успехи

Анастасия
#94

это невероятно, но даже сейчас немного спала краснота! конечно, возможно, утренний загар помог, но тем не менее! будут вопросы - напишу название капель и сорт лимонов) ахахах)

Анастасия
#95

З.Ы. у меня 5 вечера щас)

Анастасия
#96

ого, за 10 дней ни одного комментария!

Гость
#97

Хорошо помогает Ацикловир-Акри надо купить в аптеке и не дорогой.

карина
#98

блину меня после загара на лице выскочили не прыщи, а какие то болячки подскажите пожалуйста что может помочь мне ???оч оч надоо!!еще и на д.р к подруге завтра вечером, вообще не знаю что мне делать(((

тот самый
#99

Скажите что поможет от точек красных,после прыщей! От прыщей мне помогал крен сос,хороший крем,от внешних помогает, и воспаленые убирает! И еще че поможет от внутренних?

Анастасия
#100

свежим чесноком прижги на ночь, к утру пройдет

Следующая тема