Гость
Статьи
надо срочно избавиться …

надо срочно избавиться от прыща, что сделать? помогите советом.

Девушки, вскочил огромный прыщ на щеке, уже давно такого не было((((. Очень болезненный и воспалённый.Как можно быстро от него избавиться и снизить воспаление? посоветуйте плиз.Вчера мазала Зинеритом, …

Lucky
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Наталия
#353

Как-то раз у меня обсыпало весь лоб. Абсолютно. B позже щеки, нос,подбородок и плечи с грудью!!! Пришлось бежать к дерматологу. Оказалось это демадекоз!!! Это подкожный кдещ демодекс. Мне прописали мазь Бензилбензоат. И мазь Ям, в ветеринарке покупала. Так теперь я этими средствами все прыщики мажу. Проходит все за 1-3 дня! И стоят копейки оба средства!

Гость
#354

У меня восполнение от прыща что делать?

АмаХасла
#355

Я на ночь йодом мажу, а утром аспирином раскаленным с водой. Мне очень хорошо помогает!

АмаХасла
#356

И ещё могу сначала бурой (спирт) прилечь, а потом детской присыпкой. Тоже вещь!

АмаХасла
#357

Прижечь*

Кукла
#358

само пройдет. или детским кремом намазать. мне помогает.

мамаДиана
#359

У меня прыщей не много, но один в неделю выскакивает, да и такие большие. Питаюсь правильно, спортом занимаюсь, не курю, не пью. Косметолог посоветовала пропить курс пивные дрожжи с серой эвисент, и если появляется прыщ мазать его кремом точечного действия эвисент. Сейчас у меня чистое лицо, перед месячными может один маленький появится, но я его сразу кремом мажу, он не успевает и показать.

Гость
#360
Lucky

Катёна, спасибо.у меня боюсь несколько другой случай. Прыщ оч большой, я мазала спиртом, но уже не помогает (((

vasha nasha
#361

Нет намажьте мазью Базирон и через день пройдёт!😊

Лена
#362

У меня важная встреча через 2 часа пожалуйста скажите самое эфективное средство которое их убирает !!!

Натали
#363
оля

ребятки,а у меня следы уже долго)че делать то?зубную пасту на целую ночь ?

. От следов очен помогает следоцид это маленький тюбик с кремом гелем. Производство называется Kirov cosmetic company, СЛЕДОЦИД я его всегда покупаю. За две недели от пятна ничего не остаётся. Правда не в каждой аптеке есть этот препарат. Но благо можно через инет заказать

Вероника Скорина
#364

За два часа ни одно супер-средство не поможет от прыщей, это точно. Я несколько недель избавлялась от прыщей с помощью разных мазей и Энтеросгеля, вот это мой главный помощник был в борьбе с прыщами. Он выводит токсины и вредные вещества из организма, поэтому и результат меня порадовал.

Salina
#366

Базирон хорошо помогает, подтверждаю. Но ждать от него каких-то расчудес, конечно, нельзя - курс - до трех месяцев, правда и результат отличный.

Гость
#367
Гость

Йод очень хорошо помогает.У меня был большой подкожный прыщ(обычно они долго проходят)Перед тем как ложиться спать мазала его йодом.Через 2 дня,его как ветром сдуло...)

У меня подкожный прыщь попробую йодом.

Настя
#369

Мажу Тирозур гелем(дерматолог рекомендовал). За несколько применений прыщ проходит.

Полина
#370

А я Тирозуром обычно ожоги мажу, помогает на раз. А вот если подкожный прыщ вылазит, то прикладываю мазь Илон и прикрываю повязкой. Она вытягивает всю гадость и снимает воспаление. Проверено!

Девочка
#371

Что если у меня на щеке выскочил огромный белый прыщ, а вокруг коричневая корочка? Заранее спасибо)))

Роза
#372

В аптеке продается Виши Нормадерм Гиалуспот быстродействующее средство направленного действия против несовершенств - специальным аппликатором гель наносится на прыщ,создается невидимый пластырь с антибактериальным и противовоспалительным действием,под ним прыщ быстро засыхает,не вызревая и не рубцуясь.На лице абсолютно не заметен.

Катерина
#374
самум

Я за бальзам Спасатель. Для таких целей использую постоянно

А он быстро помогает. ?

Алина14
#375
гесть

мне ваще срочно надо за 3 - 4 часа!!!! подскажите пжл!!!!

Оторви немного ватного диска, на диск капни капли для глаз или для носа приложи на прыщик через 5 минут прыщик не будет красным, и ты сможешь его спрятать под танальником

Алена
#376

Здравствуйте, у меня вылез прыщ подкожный на лице,я его начала выдавливать и он не выдовился , а стал ещё хуже ,а он стал ещё больше , но не болит. Что делать??????

Гость
#376
Маша

купи в оптеке Боро-плюс очень хорошое срудство за ночь снимает восполение

В какой упакове зеленого или фиолетового цвета?

Гость
#376
Лора

здравствуйте,у меня беда,помогите пожалуйста!

у меня на лбу,между бровями выскочил прыщ,такой большой и болючий,просто капец!(я его и вишневского мазала,и йодом,и лук печенный на ночь ставила...ну не помагает в общем...такой он огромный и остался...сначала думала выдавится,гад,но он не выдавился,наоборот еще больше стал,и голова от него болит ужасно(((что делать?(

У меня на носу тоже больнючий был большой, зубную пасту на ночь на него наложила, утром гной, который внутри был, наружу вылез, слегка надавила он весь вышел, теперь только подожду, когда ранка от него заживёт. Не думала, что так поможет. Болеть перестал на утро и нос уменьшился, а то был как у Деда Мороза, большой и красный😂

Гость
#376
Анна

купите в аптеки Зинерит очень помогает...

Просто возьмите кубик льда и приложите к воспалению и он не так будет виден

Полина 1833
#376

Купите «Скиноклир» очень хорошо помогает, сама пользуюсь. Нанесите на кожу на минут 5, до высыхания . Смойте водой. Лучше мазать на ночь, так эффективнее, а вообще результат будет заметен сразу

Гость
#376
PiKaFaLiK

А я доверяю народным средствам например замараживать отвар ромашки и мазать этим кубиком льда! Либо накладывать геркулесавую кашу на лицо в виде маски на 10 минут!

Да это вещь!! 👍👍👍 я тоже так делаю ..Каждое утро вместо умывания я протираю лицо кубиком льда с отвара ромашки

Гость
#376
=)

вопше возьми и видав его и потом замаж спиртом, и 2 не будет и само пройдет!!!

Нельзя давать прыщи, ибо потом обсыпет все лицо
Лучше когда один, или два, а выдавивь его, будет 10

Гость
#376

Левомеколь мазь

Катя
#377
Кисанька

а спиртами я не пользуюсь - они сильно кожу сушат, потом на месте места лечения кожа шелушится и никаким тональным не замажешь - как итог видок тот еще.
так что я перешла на безспиртовые методы, кожу жалко сжигать. мне еще с ней ходить и ходить))

Лучше пусть сухая кожа будет чем прыщавая

Гость
#378

РАБОЧИЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ.Здравствуйте. Прием антибиотика Сумамед а затем витаминов А и Е. Весь объем текста описания способа избавления от прыщей и угрей в комментарий к сожалению не поместится, Если кому нужно, для связи оставляю адрес электронной почты novorros@mail.ru Отвечу и сообщу описание способа бесплатно. Всего доброго.

Алла
#379

От питания многое зависит, но у меня не всегда получается придерживаться диеты. Поэтому прыщи у меня появляются время от времени. Кожу стараюсь не пересушивать, а просто наношу зеленую мазь Илон которую прописал дерматолог. Она мне помогает лучше всего. Очень быстро проходит покраснение, а самих прыщей становится меньше.

Гость
#387
Илона

Как если прыщ подмышкой большой что деллать можно йодом мазать он без корочки он как кожа только воспаленная надутая и красная:'(

Это чиряк

Гость
#388
Вика

Народ, если никакие мази не помогают, это у вас желудок больной. Сначала изнутри проверьтесь, а по косметологам и вовсе не стоит ходить. они только деньги сдерут!!!!!!!

Когда не могут помочь,всегда говорят желудок,что хотите сказать у молодых сразу желудок больной,бред

Анастасия
#389
Алексей

Купите Метрагил гель, необходимо мазать каждые 3 часа в течении двух недель и очень быстро все пройдет.

За две недели и без мази все сто раз пройдет)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема