Гость
Статьи
Наросты на лице

Наросты на лице

У меня на лице появились какие-то наросты, похожи на бородавки, но они плоские и гладкие. Они не болят, не беспокоят. Легко отковыриваются, но потом появляются снова! Как с эти бороться?

Александра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня не отковыриваются. Или я боюсь их сорвать. Что это и как избавиться?

Гость
#2

а цвет какой?

Гость
#3

Жабы

Гость
#4

я понимаю о чем вы..но что это не знаю...после родов пропали...а так я их постоянно сковыривала..может и правда бородавки...

Гость
#5

3 от жабы и слышу...Храсотка...

Гость
#6

2, сероватый какой-то цвет.Пятно одно, но оно растет. Уже миллиметров 5 в диаметре, а было 2 мм 10 лет назад. Шершавое какое-то. Что это, а?!

Аня
#7

К врачу СРОЧНО!

Thriller
#9

Наросты напоминают фильм"Заклинание - долины змей" . Там мужик покрылся наростами с грецкийорех! Вот так нарост так нарост!!

Ha-JA!
#10

Анекдот: Пациент: ДОктор, скажите... Что это у меня...?? Доктор: Не волнуйтесь, сейчас мы посмотрим... О БОЖЕ.!.! ЧТО ЭТО У ВАС???!!!((

Натали
#11

Похоже на папилломы, их удаляю током или прижигают, сходи к дерматологу он их удалит.

Гость
#12

5. Жаабаааа!!!

Гость
#13

да, похоже на папилломки, у меня раньше на шее были, потом сами исчезли ни с того ни с сего.

Гость
#14

А к дерматологу обратиться не пробовали? Может, вы и зубы себе сами лечить будете, проконсультировавшись на форуме? На коже могут быть оч. РАЗНЫЕ образования... И не надо их отковыривать, только хуже будет, надо лечить!

Пустынный еж
#15

А вас не Виктор Ющенко зовут, автор?

кукла
#16

Пустынный еж, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

канхветка
#17

Кератоз легко слущивается

ARTISHOK
#18

Автор, это скорее всего так называемые плоские бородавки. у меня было такое. удалила у дерматолога прижиганием жидким азотом. безболезненно, недорого. пару дней эти места пошелушились. и всё!

Гость
#19

Или бородавки, или цветной лишай(((((( если лишай, то должен пройти от борного спирта.

ден
#20

а у меня на хую вылезла какая то *** ну и к какому врачу идти надо ?

Гость
#21

Мне кажется надо сходить к уфологу, вероятно что это имплонтанты инопланетян.

ахеревающий
#22

ржу не могу ***!!!... ну вы извращенцы :-)

Гость
#23

привет, а у меня какаято *** растет на лбу. Муж говорит рог, но похоже на коричневую родинку , а сверху какието лепестки.Фиии......

Солнце
#24

ау меня на верхнем веке папилломка была,я её пару раз суперчистотелом смазала-она и отвалилась.только осторожней-щипет очень,вокруг обязательно смазать кремом,чтобы здоровую кожу не сжечь.ну или к косметологу,но это намного дороже.суперчистотел купила в аптеке за 14 р)))

Нина
#25

такая же проблема чё делать рребят

Гость
#26
канхветка

Кератоз легко слущивается

Катя Катерина
#27

И у меня такое же. Появились года 2 назад. Такие плоские как бородавки. Сходила к дерматологу, она сказала такое бывает, нужно прижечь лазером у косметолога и всё! Но как их прижечь, если у меня ВСЁ лицо в них(( Боюсь что шрамы останутся, да и обойдется мне это в кругленькую сумму( Не знаю что даже делать....

юлия
#28
Катя Катерина

Сходила к дерматологу, она сказала такое бывает, нужно прижечь лазером у косметолога и всё! Но как их прижечь, если у меня ВСЁ лицо в них(( Боюсь что шрамы останутся, да и обойдется мне это в кругленькую сумму( Не знаю что даже делать....

Я выжигала и жидким азотом, и чистотелом - ничего не помогало. На консультации в ЦРЧ сказали, что тут нужен лазер и направил к Седининой Светлане Валерьевне. Сделано было под местной анестезией, где-то раза три ходила. Вот скажу - не больно, все сошло.

Гость
#29
Александра

У меня на лице появились какие-то наросты, похожи на бородавки, но они плоские и гладкие. Они не болят, не беспокоят. Легко отковыриваются, но потом появляются снова! Как с эти бороться?

Алка!!!
#30

Как можно на лице что-то ковырять -шрамы могут остаться, да и доковыряться так можно, к врачу бегом, может это папиломы вирусные лечить надо, идите в нормальную клинику, не везде могут на лице удалять, в црч знаю - точно удаляют и лечение назначают.

подросток
#31

У меня та же проблема( мне сейчас 14, в 11 появилась маленькии нарост на лбу миллиметра 2 диаметром, по глупости содрала и стал больше, мама у меня косметолог и током убирала (от этого весь лоб накрылся ((( и чистотелом, месяц проходила с темным пятном на этом месте, так еще и со шрамом осталась.. Внутри ниче нет, и не болят, но выглядит не красиво. Завтра к дерматологу

Алина
#32

Александра, а вы случайно гормональными мазями не баловались?

Ната
#33
Катя Катерина

И у меня такое же. Появились года 2 назад. Такие плоские как бородавки. Сходила к дерматологу, она сказала такое бывает, нужно прижечь лазером у косметолога и всё! Но как их прижечь, если у меня ВСЁ лицо в них(( Боюсь что шрамы останутся, да и обойдется мне это в кругленькую сумму( Не знаю чтоя

даже делать....

Вы от них избавились?я мучаюсь не знаю что делать(

Гость
#34

а у меня как родинка (но не родинка) выпуклая бежевого цвета как убрать не знаю так она бесит может кто знает

А
#35
Александра

У меня на лице появились какие-то наросты, похожи на бородавки, но они плоские и гладкие. Они не болят, не беспокоят. Легко отковыриваются, но потом появляются снова! Как с эти бороться?

Александра, вы выяснили что это? Напишите мне пожалуйста

Гость
#36

Тут вообще отвечают на вопросы???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: