Гость
Статьи
Расширенные …

Расширенные поры.Посоветуйте метод борьбы!

Девочки, всем привет!Итак, у меня не особо проблемная комбинированная кожа, правда склонная к куперозу.Прыщей практически не бывает.Но Т-зона меня просто угнетает!Расширенные поры!!!В крема поросуживающие я не вррю, из аппаратки делала только шлифовочку лёгкую....Но всё возвращается на круги своЯ!Понимаю. что на всю жизнь я не избавлюсь от этой пролемы, но я согласна постоянно что-то делать.Посоветуйте, что?!Спасибо!

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
Стаканчик
#1

Арина иди дитём занимайся а не порами своими..всё само собой рассосётся

Tori
#2

маска из яичного желтка очень хорошо стягивает поры. правда потом снова становится как всегда. но только такой способ знаю, крема суживающие поры пробовала - как мертвому припарка. хотя слышала кажется у Виши есть что-то для сужения пор хорошее, но сама не пробовала

Гость
#3

лед с ромашкой,овсянкой умываться,маски из глины

Арина
#4

Спасибо. А овсянкой умываться это как? Настоем? Маски из глины это вещь, желток попробую!

trijane
#5

Маски из глины- поддерживаю:))

Эра
#6

у меня буквально несколько месяцев назад такая проблема появилась - именно кожа чистая, а в этой зоне увеличились поры... Что такое шлифовка? Это во всез салонах делают? А существует ли метод косметологический лечения пор на лице жидким азотом?

Инга
#7

мне Виши Нормадерм матирующий очень помогает

Арина
#8

6. Жидкий азот показан при жирной коже, воспалительных процессах.Так нормальную кожу Вы только подсушите, а это не решит проблему пор. Я делала.

Шлифовка у меня была наипростейшая.Аппаратом водили по личику чем-то с косметическим песком.Ощущения не из самых приятных, но боли не было, а результат был. Ещё я это делала в период пилинга (параллельно). Может всё вместе и сказалось, но поры были заметно меньше!Надо повторить шлифовку!А ещё совсем забыла про массаж!!!Серию когда делаешь, тоже самое получается!Жаль только шлифовку мне делает один косметолог, а на массажи хожу к другому...

Арина
#9

7. Ох, и боюсь же я на Виши подсаживаться...Гормональная же!Дальше-то, когда привыкание пойдёт, чем спасаться?

Алена
#10

С чего вы взяли, что Виши - гормональная косметика? Назовите, какие там, по-вашему, гормоны??? А привыкание... Вы привыкнете к своему нормальному виду, и когда перестанете пользоваться, вернувшиеся проблемы вас потрясут... Никакого привыкания. Массажи и пилинги не могут сузить поры по определению.

Эра
#11

Арина, подскажите, сколько стоит шлифовка и как часто Вы её делаете?

Арина
#12

Мне она обходилась в 500 руб. за сеанс (длился коротенько). по моим ощущениям 5 процедур подряд (раз в 7 дней) достаточно сделать раз в год. Повторюсь, всё индивидуально...и ещё: мне понравилось!!!!

Эра
#13

Арина, и поры стягиваются от этой процедуры на год?

Ксюша
#14

у меня такая же проблема была, косметическим лъдом притирайтесь после умывания и поры сужает и оттеки снимает)

очень симпатишная кикимора :))
#15

КТО СКАЗАЛ ЧТО ВИШИ ГОРМОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ?

что все талдычат это из форума в форум ?

кто может дать достоверную информацию ???????????

Арина
#16

Поры сузились не на год, разумеется...Точно не скажу на какой перидод, но пол года я сама себе в зеркале нравилась, это факт!

Эра
#17

Спасибо, после кризиса начну процедуры. А что такое "косметический лёд" ?

Ксюша
#18

практически обычный лед, просто не одну воду замараживать, а отвар каких - нибуть трав, хорошо помагает ромашка, шалфей, зеленый чай, желательно добавлять немного капель лимоного сока, разливайте в формочки и в морозилку)) храните не более 10 дней, такое протирание кубиком льда очень хорошо на кожу влияет, но людям с очень близко расположеными капилярами не рекомендуется

Ралина
#19

Лично мне Виши вообще не понравился. Глина - действует!

жемчужина
#20

Девочки! Подскажите пожалуйста, где купить глину!

дина
#21

Арин ты вот здесь почитай помоему там писал ктото что и поры уменьшаются от этого крема http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3856252/

Любопытно
#22

Арина, со льдом и активным отшелушиванием эксперементируйте очень аккуратно. Так как ваш купероз расцветет буйным цветом, а это гораздо хуже выглядит чем расширенные поры.

лена
#23

попробуйте крем най тэк для проблемной кожи с серебром,мне помогает,и подскажите плз,как от веснушек избавиться?

trijane
#24

жемчужина, в любой аптеке!стоит копейки:)

Гость
#25

.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: