Гость
Статьи
Очищающие полоски для …

Очищающие полоски для носа и лица

Какой фирмы лучше?покупала пропеллер, но что-то восторга не вызвали

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что нивея, что пропеллер, все одно и тоже, восторга ни те ни другие й меня тоже не вызвали.... только пропеллер в 2 раза дешевле))) пользовалась еще какими то, не помню какими, так они еще хуже чем эти 2...

Гость
#2

полностью согласна с ╧1. Пользовалась еще Cettula-отстой

Гость
#3

"озон"...тоже так себе

Золушка
#4

Нивеа пробовала лет 8 назад,не понравилис,все ето натягивание на деньги,всего лиш

DoReMi
#5

Покупала разных фирм, все ерунда...

Гость
#6

Раньше очень нравились Т-Зон, хорошо все точки вытягивал, сейчас не могу их уже найти, пользуюсь Нивеей, Нивея похуже

сливка
#7

а мне пропеллер нра. Когда бумажку отдираешь от носа, на клекой стороен остаются 2гвоздики" черных точек) Отлично очищает поры.

Gun
#8

Мне ни одни не помогли

Ленчик-пенчик
#9

пользовалась всеми...реально очищают только от Нивеи

AFINA
#10

Пробовала Пропеллер, мне понравилось)))

джулька
#11

У меня cettua все отлично вытягивает

Снежинка
#12

Пропеллер на экстренный случай, т.к. к вечеру опять куча угрей. На самой полоске есть "гвоздики" после отклеивания, но чуть-чуть. Так что ерунда, конечно

milena
#13

вот только- только сняла эту очищающую полоску для носа "Пропеллер"...что сказать..что-то очистила, это видно, но в основном все осталось на носу, это еще у меня их не много, жаль, ожидала большего...из плюсов только то, что, и правда, нос стал глаааденьким, прикосаться очень приятно, да и полоска ОЧЕНЬ большая, на весь нос, крылья носа..в общем удобная... из минусов: когда отдирала, думала, что оторву заодно и нос, аж до слез...да и когда приклеишь ее нос прямо таки дервенеет, сидишь и думаешь-твой нос или не твой...в общем странно..хотя, конечно, может это и потому, что я первый раз им пользуюсь..буду продолжать, может и полоски других фирм прикуплю для сравнения, а так...за день до свидания, например, неплохо использовать их- хоть какое-то очищение...да, и еще : нос после них немного розоватый, но я думаю это скоро пройдет..=)

Антонина
#14

Купила полоски пропеллер, такая ерунда! На полоске после использования было максимум 3 чёрных точки! Эффекта никакого, а нос ещё от клея очищать пришлось!

галина
#15

Сколько людей столько и мнений. Всё индивидуально. Одним помогает, другим нет. Просто надо попробовать и решить для себя, есть эффект или нет. Мне, к примеру, очень помогают. Проблемные участки - нос, подбородок, лоб очищается сразу, поры очищаются, кожа гладкая.

Катя
#16

Я поняла ,что эти полоски помогают только тем у кого не слишком глубокие и широкие поры.А те у кого нет таких больших проблем просто не покупают их,т.к. думают ,что и так нормально)Мне помогают.

Ева
#17

Ох, пользуюсь полосками фирмы Via Beauty...Не знаю, как черные точки, но светлые волосинки со лба и носа повырывало с корнем. Еще и брови задело. В общем, помимо того, что у меня руки-крюки, так еще и от полосок эффекта ноль.

Селена
#18

посоветуйте, какой фирмы полоски лучше?

#19

я вам так скажу) купила сегодня полоски от cettua

производитель пишет: очистите кожу и намочите кожу в области носа, приклейте полоску, оставьте на 15-20 мин, полоска станет жесткой, отклеивайте. (вкратце)

советую, распарить лицо над паром в течении 10 мин с добавлением трав, потом только клеить. вот тогда будет результат. убрали полоску, умойтесь пенкой или просто водой, и обязательно, нанесите маску стягивающую. проще всего белок. на пару раз.

Lyal'ka
#20

19. ты умница)) тоже самое хотела написать, сейчас вот сижу с полоской пропеллер, посмотрю как будет себя вести! НО,я почти кожу не распаривала, т.к.сейчас лень)) в понедельник обязательно хорошо распарю и отпишусь=))

у меня полоски Пропеллер))

Lyal'ka
#21

только что сняла, и вот что я скажу, хоть я и не распаривала кожу(2 раза прикладывала горячее полотенце) но результат действительно есть, так что это моё мнение)) с задачей вполне справилась полосочка)) советую, главное, правильно использовать и, могу написать как я обычно распариваю кожу, когда результат 90-то%!

2ст.ложки ромашки, на кострюлю, всё это дело "варю", тогда ромашка станет такой грязноватой, полотенце сверху и стоять над паром харюхой минут 10-15-20, кто сколько просидит)) затем приклеиваете и...воаля)) кожа очистится отлично))

Lyal'ka
#22

забыла-в кострюлю воды не по края наливать, а чуть-чуть))

Нехочуха
#23
сливка

а мне пропеллер нра. Когда бумажку отдираешь от носа, на клекой стороен остаются 2гвоздики" черных точек) Отлично очищает поры.

Согласна на 100%, я мои подруги в воссторге от Пропеллер!!! Автор, а что именно вам не понравилось? Может что-то не так делали, мало держали например?

#24

сегодня купила Via Beauty обычные белые.. поэкспериментирую вечером и отпишусь))

Гость
#25

а сколько примерно стоят эти полоски? например пропеллер?)

Гость
#26

СьогоднЁ купила Nivea, не дуже вЁрила в результат,але була шокована. Дуже багато чорних цяток позабирало)!

Гость
#27

очень хорошие пластыри-ТИАНДЭ и стоят всего 40 рублей

Некто.
#28

А у меня полоски Mediva. Розовая упаковка у них. Обычные полоски, белые, на нос. Клеются на нос, на влажную кожу. Отдираются как и остальные - тяжеловато (впрочем, это нормально). Результат зависит от того, насколько плотно их приклеить.

Алена G
#29

А мне Pig Nose понравились от Холики. 10 шт упаковку сразу брала, так дешевле.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: