Гость
Статьи
Я убедилась,что нос и …

Я убедилась,что нос и вправду растет всю жизнь. Может я не одна такая?:(((

Девушки,только прошу без приколов и издевательств.ДЛя меня это действительно больная тема. Может кто-то примет меня за сумасшедшую,но я действительно уверена на 99.9 %, что мой нос ( итак от природы …

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Добрый день. Мне 44,а в 40 носик был аккуратнее,но сейчас я не знаю что уже делать т к массаж не прмогает и собираюсь идти на ринопластику.

puma
#202

Я всегда была симпатяжкой и даже в 40 носик был аккуратненький,а сейчас в 44г на лице один нос.Фотографии жуткие и я не знаю как делать фото на паспорт.Я,вас хорошо понимаю.Носовой хрящ и ткани теряют эластичность.

puma
#203
Анжелика

Автор, не расстраивайтесь, есть безоперационные методы, решающие эту проблему. На одном из форумов (к сожалению, не помню, что за сайт) есть очень большая тема, посвященная фэйсформингу и гимнастике лица. Девушки там выкладывают свои фото, так сказать, в процессе изменения и формирования "нового" лица. Одной даме даже удалось сузить свой нос, и довольно существенно. Одна из книг по теме - "Гимнастика для лица", автор - Кэрол Мэдджио. Посмотрите в поисковиках, наверняка там много информации можно найти. Удачи!

Я делала упр и фэйсбилдинг более 5лет.Не помогает.Разница видна но я всегда была стройной и в 44 вешу 53 кг

puma
#204
Автор

Девушки,фотки не могу выставить,так как чтобы сравнить надо по крайней мере 2 фотки в профиль в одинаковых ракурсах,а таких у меня нет. Я вообще стараюсь не фотографироваться сбоку. Тем более,ранние фото у меня в альбоме,а более поздние сохранены на компе,поэтому по техническим причинам это невозможно. Вес мой не изменился,я не худела и не полненла. Единственное,само лицо было раньше чуточку округлее что-ли. У меня не только вытянулся сам нос,а еле заметная когда-то горбинка стала теперь выделяться. Не знаю,в чем дело. Вот так не повезло:((

У меня тоже самое.Горбинка заметна.Наверное только на консультацию к врачу.

Гость
#205
Гость

да,в два раза,это научно доказанный факт

А в ширину или длинну? 😅

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: