Гость
Статьи
После 35

После 35

Вы замечали, что после 35 лет все начинают буквально на глазах стариться и плыть в ширь?

Re
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

гость:)

Yanta
#152

Re, вообще то для пигментных пятен ( возрастных ) еще рановато, скорее они говорят о неполадках в организме. У меня, например, после праздников ( читай, переела жирного, копченого итд,) проявляются над губами. С ранней юности. Дней десять пропиваю шроты расторопшы и пропадают. Кстати, по расположению пигментации можно определить, где именно в организме сбой.

Гость
#153

эта мика под ником оля на другой ветки так же выражалась...жаль психов нельзя изолировать...

Лара
#154

Мне 36 лет. Я лично не считаю себя теткой, также вовсе не завидую 18-25 летним. Мне нравиться мой возраст и мне совершенно безразлично как меня называют молоденькие девушки. Делала пластику живота и подтяжку груди (двое родов, конечно, сказываются на фигуре). Также я делала ботокс, с 30 лет каждую весну прокалываю курс мезотерапии, кроме того, делаю кислородный массаж лица, фотоомоложение, подтяжку при помощи лазерного луча. Ничего страшного в этом нет, и я этого не стыжусь. Также постоянно (без перерыва) делаю процедуры для тела - антицеллюлитный массаж, обвертывание, мезотерапия.

Мне все равно, что будут говорить окружающие √ главное, я себе нравлюсь.

Лапка Бьёнс
#155

)))) Мика- просто прелесть, пиши еще, море позитива от твоих постов

Красотка
#156

Девченки, не ссорьтесь! Молодость не вечна, так же как и жизнь! Скажу, что правда не в теле, а в душе, правда, что мозги приходят после 30 (хотя к некоторым вообще не приходят и в 60). А про стройность - так лучше быть полной и счаслтливой, чем стройной и несчастной. Это же прописные истины. Например, я со школы никогда меньше 70 кг не весила, ну и что? Первого мужа сама оставила, второй на меня молится.

Лера
#157

http://www.plastic-surgeon.ru/

Девочки, рекомендую - очень информативный сайт. Там можно прочесть впечатления о всех косметологических процедурах от реальных клиентов.

мандалина
#158

привет , микуша , девственница .Хочу рассказать тебе одну - реальную историю . Про такую же , как ты . ТОЖЕ ДЕВСТВЕННИЦА - до сих пор , ей 54 , а что первое бросается всем в глаза - это её СВЕЖИЙ ДЕВИЧИЙ ЗАПАШОК . Без противогаза ---- не подходи . Нашла себе , на старости лет , такого , как и она сама . СЕЙЧАС ДРУЖАТ . ты бы очень хорошо , вписалась в их компанию .

Гость
#159

139 Лечиться, лечиться и лечиться...

Гость
#160

159 как завещал великий Ленин?

Львиный Мостик
#161

160 Да, и это архиважно, батенька...

дед 80 лет
#162

*** Линка, превед!!! Ну как ты - жениха не нашла еще? Давай быстрей, время уходит, не возьмет тебя потом никто уже старушенцию! Если что - обращайся, я ищо ого-го!!!!

мандалина
#163

162 - дед 80 лет ; ТУПОЙ ЮМОР , ДАЖЕ НЕ СМЕШНО ---------------------------

Яна
#164

Алена,у меня тоже странные замеры,рост 161,,, вес был 61 кг_не зулая,но и не толстая,сейчас за 2 года спорта стала весить 65!!!кг ,талия стала даже меньше ,а зад стал крупнее и тверже,вес больше стал,хотя не потолстела.Вот как это? талия -61,грудь 85 ,ниже талии 90.Все считают,что я худая.Как же это?? Худеть хочу,но личико худое.

Яна
#165

т. не худая.(ошибки)

Бухгалтер
#166

Мне уже 38. Рост 160 а вес 53 кг. В 18 лет весила 62кг. В 19 лет родила, после этого весила стабильно 50 кг(последние пару-тройку лет +3кг) Караул!!! Начала плыть в ширь

#167

Пост 13-Вам конечно же меньше 35,поэтому вы обижаете таких,как я 35-летних.У меня на работе долго никто не знал сколько мне лет,когда сказала -не поверили.Надеюсь ,что когда вам будет 35,то будете выглядеть старше.

Наташа
#168

Дорогая Мандалина, поверь мне, твои 35 уже не за горами( не раз еще вспомнишь...)! Желаю тебе к этому возрасту выйти замуж, родить хотя бы одного ребенка, найти хорошую работу, купить квартиру и машину на свои собственные,не зависить от мужиков и выглядеть так, как выгляжу я и многие женщины с мозгами в мои 36 ...А больше всего тебе желаю поумнеть, а то и до 30 не дотянешь...!!!

#169

Мандалина- сопливая дурочка.Может тебе просто завидно?В нашем возрасте столько возможностей!!!Уже есть хорошая работа,поклонники-состоявшиеся мужчины,а не тупые тинейджеры.Делай что хочешь и мама не заругает!!!!!Я замужем второй раз,есть возможность выйти и третий(поклонников хватает)..А 20-это не молодость,это детство,а впадать в детство мне чё-то не хоца.Вам всем когда-т будет 35 и боле,вот тогда и посмотрим кто на сколько выглядеть будет.А хвастаться молодостью -тупо!!!!Вашей-то заслуги тут нет.Сначала добейтесь чего-то в жизни,а то быть молодой и жить за счёт родителей невелика заслуга.Теперь автору:не все такие,не надо всех под одну гребёнку.Кто ухаживает за собой,ладит с окружающим миром,всем довольны,те и выглядят молодо и хорошо.Я всегда стараюсь улыбаться,никогда не кричу и не ругаюсь,люблю жизнь!!!!!

Гость
#170

154_мамадарагая.. мне 38, а я только собираюсь с собой что-нибудь сделать:) ни разу у косметолога не была хотя зарабатываю неплохо. Выгляжу отлично:) Моложе, правда, выглядеть не хочу, я и так красивая мне внимания хватает:)

Гость
#171

мандалина, ты просто охренительная дура!! То, что ты серость и бездарность - это к бабке не ходи, потому что тебе похвастаться, кроме как своими 20 годами, нечем!! Обсираешь 35 лет?! Так это твое будущее, дорогуша! причем очень недалекое, поверь. Не успеешь оглянуться - вот они, уже маячат:) Может это ты завидуешь пятнадцатилетним? Ты же уже старушка по сравнению с ними:))))) Отползай на кладбище:)))

Fiorabjanko
#172

Мне кажется 35 самый классный возраст для тех кто любит себя любимых,следит за собой.Во первых ты чего то достиг в жизни,Ты мудрее,многое можешь себе позволить в жизни.Мне 40,выгляжу до 30,с дочей подружки,любимый муж,я счастлива.Главное не расслабляться,держать себя в тонусе.

Алена
#173

164 еще одна сочинительница... Яна, у меня самой рост 166, вес 55, размеры 86-64-92. Я спортом занимаюсь. Ну если прибавить ко мне ЕЩЕ 7 кг и отнять в росте 5 см, КУДА денутся эти 7 кг?????????????????? Талия тоньше станет?????????????? Или все уйдет в руки-ноги??????????? Девки, купите новые весы и сантиметровые ленты и перемеряйтесь.Не врите про талию 61 и зад 90 при весе 62 кг...

Женя
#174

У меня рост 175,когда я весила 62 то была 95-70-96,этакий поросеночек. Талия 61 и зад 90 появились,когда похудела до 53 кг(но это для меня было маловато).Сейчас 58 и довольна.

Гость
#175

173 Да, Алена, а Вы, оказывается, страдаете отсутствием способности к конструктивному диалогу. Заметьте, если вам не нравятся чьи-то параметры, Вы начинаете кричать о неправильных измерительных лентах и сломанных весах. К счастью, мир значительно шире и разнообразнее Ваших куцых представлений. А по теме, охотно верю Яне(249667163) пост 164, так как, у меня, например, при очень тонкой талии весьма широкая спина (лопатки), крупноваты руки (между плечом и локтем) и бедра (между коленом и тазовой костью), там очень много мышц, стараюсь носить удлиненный рукавчик. Но никто и никогда не называл меня толстой, полной и и прочее. хотя мой вес далек от стандарных параметров.

акулина2
#176

175, да все просто, девочки занимаются спортом, отсюда такой вес при таком росте. Мышцы.

Фермерша
#177

Вот только не надо деревню трогать! В деревне нет времени на диванах лежать, работа с утра до вечера. Мне 36 трое детей и выгляжу на 28

Тридцатипятилетняя
#178
мандалинка

вы тупые - старые тёлки . мне через 10 лет , будет всего лишь 29 , а не ЗА 30 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего лишь 29 ? .нет.тебе будет уже 29 .представляю.как с тебя будут ржать 20-25 летние,ахахахах

Олеся
#179

Согласна с автором. Мне 34, в 30 еще спокойно на 25-летнюю тянула. А сейчас по коже видно, что уже тридцатник точно, где-то с 33 изменения пошли.
С фигурой проще - я от природы астеник+ балетом занимаюсь 5р/неделю, поэтому вес/осанка/походка - то, что выдает возраст, в норме. Однако, если раньше трескала все подряд и не поправлялась, теперь начала замечать, что после пожирания тортиков и булочек на ночь беру лишние кг. Пришлось перейти на правильное питание))), лишнее сбросила, подсушилась немного. Но! Трескать что душе угодно и когда угодно уже не могу, нужно за питанием следить.

Гость
#182

На женщин после 35 без слёз не взглянешь...они старше 35-летних мужчин как правило выглядят... много морщин... отвратительная зона шеи и декольте... висящая грудь и лишний вес- вот общая картина . Прямо скажем желания не вызывают. Говорю правду, нравится она вам или нет, некоторые могут сохранить обаяние и за счёт этого повысить привлекательность, но это редкость

Гость
#183

Поэтому цените своих мужей. Только они не замечают как вы стареете...