Гость
Статьи
Ботокс

Ботокс

Хочу сделать себе ботокс в лоб. Кто делал? Поделитесь!

Евгения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем делиться? ботоксом?

Гость
#2

Прекраснии результат!!!!

мики
#3

Мне не понравилось - очень изменился взгляд, слава богу все вернулось. Больше делать не буду

Гость
#4

Процедуру ету надо делать у проф ессионалов тогда и результат налицо

Гость
#5

а сколько вам лет?

Лепа
#6

хороший результат, выражение лица никак не поменялось, исчезла именно морщинка между бровями, но это межбровье, а не сам лоб. мне 28, первый раз делала 2 года назад. на поперечные морщины на лбу тоже хорошо идет, мама моя делает

А
#7

Лепа, скажите, а под глаза колят ботокс?

GOS
#8

6, a skolko po vremeni on u vas prodergalsja?

Лепа
#9

под глаза, к сожалению, не колят ботокс, эти морщины надо другими путями убирать. держится полгода где-то на межбровке, еще исчезла привычка хмурить брови, поэтому даже после полугода выглядит лучше, чем до ботокса вообще.

абсолютно счастлива
#10

колют в область гусиных лапок
рядом с височной зоной

Неженка
#11

Я раз в год делаю ботокс в межбровье, уже 2 раза колола. В мае планирую следующий раз.

Выражение лица не меняется. Если прилагаю усилия, то могу нахмурить брови, т.е. частичная подвижность сохраняется. Но морщинки разглаживаются :) Эффект сохраняется 3-4 месяца, потом постепенно ботокс перестает действовать.

Я ставлю на лето, у меня привычка на солнце щуриться и брови сдвигать, от этого и образуются морщинки. А в зимний период я не хмурюсь :)

Мне 29.

Маня
#12

Делала в прошлом году,понравилось,сразу все заметили,что морщинок меньше стало,через неделю опять пойду.мне практически на год хватает.мне 34

Леска
#13

Я делала не ботокс, а диспорт в межбровье. Тоже понравилось, теперь не морщу не только брови, но и лоб меньше стала морщить. Надеюсь, что когда действие ботокса закончится эта дурацкая привычка пройдет.

Мелисса
#14

Девочки, кто знает - препараты кальция усиливают или ослабляют дейтвие ботокса? В аннотации к препарату написано, что антибиотики и препараты кальция усиливают его действие, а в Инете море сообщений, что ослабляют. Помогите, пожалуйста, разобраться. А то недавно вколола ботокс и хочу начать принимать кальций, но опасаюсь, что ботокс быстрее разойдется.

Поля
#15

Делала диспорт между бровями. (мне 38 лет). Мой косметолог считает, что лучше недо- , чем пере-, поэтому мимика лба у меня была. И морщинка разгладилась.

Оза
#16

Поля, вы в Москве? Не поделитесь, сколько это стоило?

Лана
#17

Ботокс делаю уже 6 лет (сейчас 39). Да и в силу возраста достаточно регулярно посещаю врача-косметолога. За годы посещений врачей уяснила для себя три основных момента для проведения процедур (в т.ч.и для Ботокс). 1. Специалист должен быть с опытом и "руками". Это должен быть специалист с высшим медицинским образованием, 2. процедуры лучше проходить в клинике с, где соблюдаются условия антисептики и т.д., 3. самое главное - используемые препараты для процедуры. Ни одна приличная клиника не станет использовать подделки. Перед 8 марта делала процедуру в Леге Артис, цена была 280 руб за единицу. Эта цена была со скидкой по акции. Если не ошибаюсь, то до конца марта эта цена будет.

Поля
#18

Озе. Да, в Москве, делала в салоне, вкололи 70 ед. (это считается мало), стоило 7 т.р.

#19

добрый день! хочу поделиться своим опытом. Мне очень понравились инъекции ботокса!!Вы не представляете как я рада,что воспользовалась этой процедурой!!!Уже год был комплекс из-за появившихся морщин. Мой муж моложе меня на 9лет. Теперь никто не догадывается о нашей разнице в возрасте!!!

Зоя132
#20

мне очень странно слышать от некоторых моих сверстниц священный страх в голосе когда я говорю,что у меня "во лбу стоит ботокс" ))))))а люди просто не владеют информацией!!!ведь чем плохо - поставить несколько укольчиков и ходить красивой пол года!!!мне врач ставила в лоб и я очень довольна,ну тут условие - врач должен быть профессионал,случаи всякие могут быть.я своему врачу верю - результат налицо

Карина
#23
Мелисса

Девочки, кто знает - препараты кальция усиливают или ослабляют дейтвие ботокса? В аннотации к препарату написано, что антибиотики и препараты кальция усиливают его действие, а в Инете море сообщений, что ослабляют. Помогите, пожалуйста, разобраться. А то недавно вколола ботокс и хочу начать принимать кальций, но опасаюсь, что ботокс быстрее разойдется.

Вам это лучше всего у врача узнать. Но мне кажется, что лучше, конечно, инструкции доверять, а не тому, что пишут в интернете. Хотя опять же - вам только врач сможет дать точный ответ. Если вы в Москве живёте, то могу вам помочь только тем, что посоветую клинику, где я делаю процедуры косметологические - Реал клиник на Фрунзе, можете к Тагаевой там обратиться, проконсультироваться. на сколько я знаю, там консулт бесплатная, поэтому как раз можете узнать про кальций.

Ольга
#24
Евгения

Хочу сделать себе ботокс в лоб. Кто делал? Поделитесь!

Я делаю раз в полгода, для меня этого вполне достаточно. Некоторые, знаю, делают и чаще, тут кому как. Эффект отличный, мне оч нравится! Тем более, если у вас морщины на лбу - то это самый лучший способ, чтобы решить эту проблему. И не больно)

Ольга
#25
Карина

Вам это лучше всего у врача узнать. Но мне кажется, что лучше, конечно, инструкции доверять, а не тому, что пишут в интернете. Хотя опять же - вам только врач сможет дать точный ответ. Если вы в Москве живёте, то могу вам помочь только тем, что посоветую клинику, где я делаю процедуры косметологические - Реал клиник на Фрунзе, можете к Тагаевой там обратиться, проконсультироваться. на сколько я знаю, там консулт бесплатная, поэтому как раз можете узнать про кальций.

Слышала про эту клинику много, читала. Сейчас хочу как раз поменять свой салон, там мастера сменились, мне не оч нравится. Скажите, Реал клиник действительно так хороша, как о ней говорят? Долго ли вы эту клинику посещаете?

Альфа
#26
Евгения

Хочу сделать себе ботокс в лоб. Кто делал? Поделитесь!

Я делала. Довольна. Правда, не могу похвастаться большим опытом в этом деле. Я только один раз делала, но очень! очень! довольна результатами! Уже 3 мес никаких морщин на лбу. Плюс недавно мне врач заполнила морщинки две горизонтальные на лбу, поэтому вообще лобик гладенький.

Гость
#27
Альфа

Я делала. Довольна. Правда, не могу похвастаться большим опытом в этом деле. Я только один раз делала, но очень! очень! довольна результатами! Уже 3 мес никаких морщин на лбу. Плюс недавно мне врач заполнила морщинки две горизонтальные на лбу, поэтому вообще лобик гладенький.

Где были

Гость
#28
Зоя132

мне очень странно слышать от некоторых моих сверстниц священный страх в голосе когда я говорю,что у меня "во лбу стоит ботокс" ))))))а люди просто не владеют информацией!!!ведь чем плохо - поставить несколько укольчиков и ходить красивой пол года!!!мне врач ставила в лоб и я очень довольна,ну тут условие - врач должен быть профессионал,случаи всякие могут быть.я своему врачу верю - результат налицо

Несколько раз посещая косметолога за границей (Франция и Швейцария) завела разговор о ботоксе. Оба косметолога однозначно отказались его колоть. Ни за какие деньги.

Альфа
#29
Гость

Где были

Я делала в клинике московской Баланс. Довольна и самой клиникой, и обслуживанием и самое главное, результатом! Теперь только туда буду ездить, там мне врач понравилась, поэтому экспериментировать не собираюсь. Врач-косметолог должен быть один.

Дарина
#30

Мы с врачом договорились, что сначала сделаем ботокс в лобную морщину, при необходимости можно будет доколоть через 5 дней ещё, но скорее всего в этом не будет никакой необходимости. В носогубные складки будет введен филлер на основе гиалуроновой кислоты, он в виде геля, называется Juvederm voluma, который полностью разгладит мои носогубные складки. Через две недели начнём курс биоревитализации, где в общей сложности сделаем 4 процедуры. Препарат называется Restylane Vital. Кожа у меня сухая, а он как раз предназначен для глубокого увлажнения. Начали с ботокса. Врач действительно сделала всё так, что я ничего и не почувствовала. Либо это действительно не больно, либо у моего косметолога такая рука лёгкая. Носогубки тоже сразу укололи. Результат – потрясающий. Видно, что все морщинки разгладились, я помолодела, хоть стала на свой возраст выглядеть. Теперь жду биоревитализацию.

Гость
#31

Добрый день!
В наличии
juvederm hydrate
juvederm ultra4
surgiderm 30xp
surgiderm 24xp
princess filler
+79647076070
medrus13@gmail.com

Елена
#32

Девочки, привет! Колю ботокс с 27 лет, лоб, глаза, межбровка. Нашла очень грамотного косметолога. Это самое важное в этом деле, так как одна ошибка и ты ходишь то с перетянутым лицом, то с опущенными бровями. Говорю так как сама все это проходила, да еще и друга подставила, ему в лоб ботокс кололи, брови просто легли на глаза(( А советовала косметолога я ., я тогда не очень во всем этом разбиралась, была жертвой рекламы, к сожалению.. Теперь и я и все мои подруги и друг ходим к Азизе Усмановой. Очень профессиональна и имеет вкус, а это тоже очень о многом говорит! А губы вообще так колит, что никогда и не подумаешь, что с ними что-то делали. Рекомендую, не пожалеете!

Arina
#31

я делаю инъекции в лоб уже третий год, еще в межбровку делала два раза. Отлично разглаживается лоб, перестала морщиться и в межбровку делать уколы теперь не нужно (просто пропала привычка морщиться). Прпарат выбрала для себя релатокс, он наш, по цене доступнее и мне подходит идеально. Держится 8 месяцев. Делаю в SVSclinic в Москве.

Яна
#32
Мелисса

Девочки, кто знает - препараты кальция усиливают или ослабляют дейтвие ботокса? В аннотации к препарату написано, что антибиотики и препараты кальция усиливают его действие, а в Инете море сообщений, что ослабляют. Помогите, пожалуйста, разобраться. А то недавно вколола ботокс и хочу начать принимать кальций, но опасаюсь, что ботокс быстрее разойдется.

Добрый день! Ботокс у меня не держался дольше 2х недель, до тех пор , пока я не стала с каждой процедурой пить ударно кальций (остеогенон по 2 таб в день). Делаю так после каждой процедуры уже три года. Ботокс делаю примерно раз в 8-12 месяцев. Как раз, как только ботокс стал держаться, началась проблема с волосами. Что-то наподобие андрогенной аллопеции. Но этот диагноз анализами так и не подтвердили. Волос на лбу стало в 2 раза меньше. Причину никто найти не может. Но зато ботокс последние три года стоит шикарно( Три

Гость
#33

Мне кажется относительно кальция это все так индивидуально... вы ведь не узнаете, сколько бы он продержался, не принимай вы ботокс или наоборот. не заметила особой разницы что когда принимала, что не принимала.. держится всегда хорошо, по 8-10 месяцев идеально, дальше мееедленно слабеет эффект. делаю и другие процедуры, но скажем так поддерживающие. Вообще надумала и буду ставить нити в следующий раз, если врач одобрит. хочу помимо лба носогубки скорректировать, уже стали проявляться. Нитей же тоже много, еще буду консультироваться... специально езжу из Подмосковья в Москву к врачу, еще и на акции попадаю и делаю дорогие процедуры очень выгодно, кстати очень советую такой подход, если знаете куда идти) А вы именно ботокс-ботокс хотите ставить? я колю у Васильевой Натальи Викторовны, врач довольно известная, и препарат у них стопроцентно оригинальные. думаю если туда или в центр подобного уровня обращаться, там на все такие вопросы ответят до того как вы их зададите. и качество будет отменное. делайте и вообще не переживайте, ну подколите если что пораньше, или другие вам процедуры порекомендуют. что ж теперь, из-за приема витаминов за собой не следить?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема