Гость
Статьи
Уколы гиалуроновой …

Уколы гиалуроновой кислоты

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не …

Оксана
706 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Динара
#351

Это точно вчера была у касметолога,ботекс колят в верх часть лица,а кислоту в низ.

Гость
#352

Девочки,вчера проколола ГК ,а сегодня щеки красные и горят,у когото так было?

алех
#353

[quote="Гость"]Девочки,вчера проколола ГК ,а сегодня щеки красные и горят,у когото так было?[/quote

-----------------------------------------------

БЛИН НИ ЧЕМУ ВАС ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ!!!!Даже писать вам не хочется!!!

Читайте,шарьте в инетах,не бегите к перврму попавшемуся косметологу!!!и на аллергию проверяться надо

Яло
#354

не может нормальный филлер стоить ни 600 рублей, ни даже 1500. это какой-то бред. 1500 это его себестоимость, прям с конвеера и без упаковки. и не европейского.

Яло
#355
Ольга

Сразу видно что писалб это человек не старше 25 лет. У каждого своя генетика. Мне повезло мне в 36 дают не более 25. До 30 лет ежедневный уход очень хорошей косметики, в 36 я первый раз попробовала пилинги. То, что вы написали, должно стать образом жизни, но это никак не остановит запущенный при вашем рождении процесс старения, хороший трепетный уход за собой может только при тормозить и дать красиво стареть. Печально, но это факт!

скорее всего вы азиатка. у европейских женщин кожа стареет гораздо быстрее, из-за климата.

Марина
#356

[quote="Люси"]сегодня сделала укол по всему лицу гиалуроновой кислотой, еще не знаю эффекта, хожу как жаба,вся в бородавках....) от уколов,почему -то появилось некое подобие бородавочек... сказали лицо будет свежим. а то я болела (бронхит) и такой уставший вид... расскажу что будет через несколько дней... стоимость 235 долларов. я казашка, и не знаю что там говорят,я кобы у казашек какое-то опущение происходит быстрее... какая-то дурость... это совсем не национальная особенность...я казашка сегодня косметолог посоветовала гиал кисл мне 39 выгляжу хорошо, думаю делать или нет подскажите как у вас прошло у нас 55000 тысяч тенге стоит эта процедура примерно 350 долларов. Как у вас все прошло, какая кожа стала. вы довольны?

Марина
#357

Как ваше лицо? поделитесь пожалуйста, я тоже казашка мне сегодня косметололог предложила сделать уколы гиаулур кислотой, на мое лицо сказала один шприц уйдет примерно 55 000 тысяч тенге это где то 350 долларов в г. Астана, хочется сделать вот думаю, мне 39 лет выгляжу хорошо моложе, напишите как у вас все прошло?

алех
#358
Марина

сегодня сделала укол по всему лицу гиалуроновой кислотой, еще не знаю эффекта, хожу как жаба,вся в бородавках....) от уколов,почему -то появилось некое подобие бородавочек... сказали лицо будет свежим. а то я болела (бронхит) и такой уставший вид... расскажу что будет через несколько дней... стоимость 235 долларов. я казашка, и не знаю что там говорят,я кобы у казашек какое-то опущение происходит быстрее... какая-то дурость... это совсем не национальная особенность...я казашка сегодня косметолог посоветовала гиал кисл мне 39 выгляжу хорошо, думаю делать или нет подскажите как у вас прошло у нас 55000 тысяч тенге стоит эта процедура примерно 350 долларов. Как у вас все прошло, какая кожа стала. вы довольны?

---------------------------------------------------

это очень дорого для одного раза у нас это стоит 1500 рублей всё лицо,глаза колоть не льзя.И читайте всё здесь с самого начала у нас всё написано

вася
#359
Елена

Прекрасные препараты _ гели для контурной пластики! Не рестилайн. Он плотный, очень тяжелый для врача при введении, еле выдавливается через шприц! Суджидерм м Ювидерм - супер! Мягкие, однородная структура, стоят до года, никаких побочных "шариков", "тяжей" как у рестилайна! Цена вполне приемлимая, сравнима с многими, и потом ешево хорошо не бывает! И Ботокс лучше- локальный эффект, диффузии нет, только им на лице и работать!А если доктор говорит, что это "стекловидное тело" - в шею этого доктора!Зайдите в нормальный салон с проверенной репутацией!

вася
#360

это действительно стекловидное тело химию надо учить

Тоня
#361

Ходила к косметологу.. Она сказала, что мне нужно 4 химичиских пилинга и 3 раза гулуронов кислоту перерывом все примерно с неделю. Сначала причем не хотела колоть, тока типа пилингов достаточно. Я ей пропарила про мимические морщины она согласилась на кислоту,но не разово, а курсом в 3 процедуры, че за фигня?

Наташа
#362

Правильно,все делается именно с перерывом в 7-10дней. Только солнышко уже для пилинга яркое.

jessika2013
#363

мне 34, носогубки еле видны, но тоже собираюсь филлер поставить, теосиаль по плотности 25 и губки теосиаль кисс, губки уже делала, очень понравилось. Больше всего, за что я переживаю, это то что когда коллаген прорастет когда гиарулонка рассосется и лицро станет неестественным, и еще что с каждым разом чаще и чаще нужно будет закачивать. Уже решилась, а теперь сомневаюсь, думаю пока только губки опять....Девочки развейте мои сомнения, не стану я с годами похожей на силиконовых кукол когда прорастет колаген в тканях, или лучше раньше начать это делать и как моя косметолог говорит, что всего раза 3 в жизни придется делать...

jessika2013
#364

а где мой текст? что то не вижу.

Олег
#365

jessika2013, Коллаген если и прорастет то наоборот поможет Вам уменьшить кол-во процедур.

Но коррекция носогубок Вам поможет стать силиконовой куклой. Так как коррекция носогубок является неестественной процедурой.Молодой вид лица не заваисит от носогубной складки

Гость
#366
Гость

Девчонки, а подскажите со ск. лет можно начинать делать эти уколы, хочу носогубки и гоусиные лапки. Мне 27, и, в принципе, их неособо заметно, но хочеться улучшить......

Гость

6-На гиалуроновую кислоту аллергии не бывает.Автор,вы путаете "Рестилайн" (один укол ) с мезотерапией,уколы гиалуроновый кислотой вам надо будет раз 10 сделать и эффект будет недолгим.Делайте "Рестилайн" смело.А вот "Суржидерм" не стоит.Эти полисахариды вам могут в дальнейшем доставить неприятностей.Не надо на себе экономить.

Светлана
#367
Катюша

люди добрые, посоветуйте! при излишней потливости ботокс или диспорт в подмышки - не помру?

Очень хорошее есть средство от потливости, Дрй драй называется, продается в аптеке. Ничего колоть не надо, отличное средство.

Алевтина
#368
Оксана

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не пойму где подвох

Алевтина
#369

еще как колят в носогубки, вы что

Гость
#370
Гость

Девчонки, а подскажите со ск. лет можно начинать делать эти уколы, хочу носогубки и гоусиные лапки. Мне 27, и, в принципе, их неособо заметно, но хочеться улучшить......

Я знаю,что начиная с 25 лет,можно делать уколы ГК,а вот гусиные лапки там нужен ботокс,т.к.это мимические морщины,его вроде по по показаниям делают.

Верочка
#371

Не особо то и больно как обычный укол и все. Я делала в Американской клинике (А-клиника) носогубные убирала морщинки. Помолодела мне так кажется лет на 10. Вообще довольная теперь!

888
#372

кто в курсе после биогеля гиалуроновую кислоту колоть можно или нет?

Елена
#373

Здравствуйте Даша!Наткнулась в инете на вашу просьбу по поводу клиники в Твери.Прошло уже достаточно времени теперь я у вас прошу такой же совет.Порекомендуйте специалиста и как у вас результат.Довольна ли мама?

ОБИДНО
#374

Всем привет! если честно никогда не думала что в 25 буду посещать форумы по разного рода обсуждения по "колоть" "морщинки" и т.д... Год назад все было прекрасно,ни морщинок,ни синяков под глазами,лицо хорошое,правда кожа жырноватая была,но маски и дорогие тональные кремы делали свое дело.. И тут я начела худеть,сильно полнинькой не была,так 63 кг.при росте 173 и при 4 размере груди))) много работы появилось,не успевала поесть,так какое то время жилудок стянулся и есть стала мало..по началу все нравилось,похудела на 3 размера,до 52 кг.нарадоватся не могла! худюсинькая,никогда худой не была,но витаминок никаких не пила,физ.нагрузок небыло+курила,тоесть у меня организм не худел,а больше изтощался... лицо выглядило хорошо,но както в один момент както на протяжении 2-3 недель лицо резко усунолось,синяки под глазами появились и носогубные стали четкие...исезли до конца щеки... + появилась в уголке рта морщинка и под глазами сеточка... Я РЫДАЛА,не спала ночами.пересала фотографироватся,появился комплекс какойто... первым делом побежала к врачу (анализы) -все впорядке! пошла к косметологу(хорошый спец.) она пософетовала миолифтинг и массаж что б поднять щечки..сделала 5 процедур..ниче...результата (как на 40 евро)процедура,я не увидела(((курс 6-10,еще сказала можно в щечку гиалурунку в колоть(сделать щечку) что за счет етого носогуб видно не будет так.... Вот я и думаю.....колоть что то в раннем возрасте не хочу((( боюсь... но я себе ТАКАЯ НЕ НРАВЛЮСЬ...(((( дилема... боюсь навредить... ДЕВОЧКИ НЕ ХУДЕЙТЕ! ПУСТЬ БУДЕТ ГДЕТО СКРАДОЧКА НА ЖИВОТЕ ЧЕМ НА ЛИЦЕ....

Аленик
#375

Подскажите плиз контакт мастера у котоого делали инекции?

екатерина
#376

Девочки,после уколов гиалуроники прошел месяц,она свернулась какими-то шишками и 2из них гноились,остальные просто плотными шишками остались. Подскажите,что делать, у косметолога была, она что-то вколола, но прошло не все.

Наташа
#377
Аленик

Подскажите плиз контакт мастера у котоого делали инекции?

89168583255 евгения

наташа
#378

Можете подумать что я еее пиарю. Но я искренне советую этого человека. Я виней увена на на все150℅

наташанаташа
#379

Пардон за ошибки.пишу с детсского компа.

Светлана
#380
Олег

jessika2013, Коллаген если и прорастет то наоборот поможет Вам уменьшить кол-во процедур.

Но коррекция носогубок Вам поможет стать силиконовой куклой. Так как коррекция носогубок является неестественной процедурой.Молодой вид лица не заваисит от носогубной складки

Олег,Вы так квалифицированно комментируете и даёте советы , Вы случайно не врач?? Или хотя бы подскажите пару Клиник с хорошими докторами. После всего прочитанного как то страшно идти, хочется проверенных врачей, а тут одни отзывы "плохо" или "хорошо", а конкретно названия Клиник нет ....

Олег
#381

Я консультант на рынке эстетической медицины.

Клиник хороших много на самом деле, главное чтобы они имели лицензии на инъекции, а косметолог был врачем, и обучен на препаратах. За выбором врача можно посетить сайты: 1nep или medgel.ru

правда
#382

Действительно инъекции гиалуроновой кислоты(ГК) не могу стоить 1500 р, скорее всего это мезотерапия - коктейли в состав которых входит определенный процент ГК, они то как раз в моем городе и стоят от 500 до 12 000 р. А заполнение носогубных морщин ГК приблизительно будет стоить от 8000 до 17000р, все зависит от препарата, который будете колоть и его объема.

И еще, Олег, мне кажется, просто какой то рядовой менеджер, который не очень то понимает в женской красоте)) Как это инъекции гиалуронки помогут стать силиконовой куклой? Я думала силиконовой куклой помогает стать силикон)) Гиалуроновая кислота - это кислота, которая содержится в коже человека, а с возрастом начинает вырабатываться просто в меньшем количестве. Почему же уколы кислоты, которая содержится в коже человека является "неестественной процедурой"?? И как же коррекция морщин не сделает вам "молодой вид лица"? Ничего не понимаю....

jessika2013, 3 раза делать не придется. Придется делать по собственному желанию, т.к. филлеры стоят в среднем 8-12 месяцев, а потом рассасываются. Захотите выглядеть привлекательно будете колоть, не захотите будете дальше обрастать морщинами дальше (не в обиду сказано)

Олег
#383

Тов. Правда, если смотреть то что я написал, то неестественным является не уколы гиалуронки, а уколы этой гиалуронки в носогубки!!

Неестественной коррекцией она является потому, что эти складки есть даже у младенца. а выраженность в них появляется в следствии опущения скуловой мышцы. От туда и мешки или ямки под глазами, брыли и прочее. Корректируя только носогубки вы получаете утяжеление средней трети лица, что отражается на брылях, уголках губ и тд.

гость
#384

http://www.ki-online.ru/ru/journal-ki-izbranoye_647.html

выводы сами делайте

если оч. хочется - сами колите - это дешевле, конечно

Ирина
#385

Элли! Девочки! Кто возмется сделать инъекции частным порядком?! На клинику, боюсь, денег не хватит! Может кого порекомендуете? Или сами, если мастер?!

Ирина
#386

Я в Москве ищу! Или в подмосковье.

гостьОлегу
#387

Олег, Коллаген прорасти не может))))

Корректировать можно, поскольку там кость внизу , есть куда лечь препарату.

Современные филлеры вообще под скулу вводят, носогубка приподнимается и разглаживается

гостьОлегу
#388

Т.е. не под скулу - в р-он скулы.

А представляете, что будет, если бабло закончится???)))

Гость
#389
jessika2013

мне 34, носогубки еле видны, но тоже собираюсь филлер поставить, теосиаль по плотности 25 и губки теосиаль кисс, губки уже делала, очень понравилось. Больше всего, за что я переживаю, это то что когда коллаген прорастет когда гиарулонка рассосется и лицро станет неестественным, и еще что с каждым разом чаще и чаще нужно будет закачивать. Уже решилась, а теперь сомневаюсь, думаю пока только губки опять....Девочки развейте мои сомнения, не стану я с годами похожей на силиконовых кукол когда прорастет колаген в тканях, или лучше раньше начать это делать и как моя косметолог говорит, что всего раза 3 в жизни придется делать...

О своем опыте:проставила носогубки как раз раза 3-4, они были без морщинок, но складочки были.Хотя такие складки у меня с юности, такое строение, но с возрастом пошло некоторое опущение, плюс я всегда в одном весе и лицо достаточно худощавое.Поняла, что надо делать, косметолог тоже одобрила.Так вот...сейчас такое ощущение что реально там ткань разрослась и мои носогубки если и нуждаются в коррекции - то в минимальной.Это ПЛЮС!Минус в том, что в последний раз от введения на этих участках появились сосудики, которых там никогда не было.Чуть ушли, но в целом приходится замазывать(((Это МИНУС.Поэтому перед введением препарата, надо пропивать аскорутин и не делать перед критическими днями и во время.Я делала перед наступлением.

правда
#390
Олег

Тов. Правда, если смотреть то что я написал, то неестественным является не уколы гиалуронки, а уколы этой гиалуронки в носогубки!!

Неестественной коррекцией она является потому, что эти складки есть даже у младенца. а выраженность в них появляется в следствии опущения скуловой мышцы. От туда и мешки или ямки под глазами, брыли и прочее. Корректируя только носогубки вы получаете утяжеление средней трети лица, что отражается на брылях, уголках губ и тд.

Ой ой ой, Олег!)) Видимо Вы не так хорошо осведомлены, как кажется. jessika2013 34 года! Скорее всего она молодая женщина скорее с мелко морщинистым типом старения.В ее случае инъекции ГК оптимальны, конечно при правильном подборе препарата и его количества!, и чтобы процедура проходила у квалифицированного врача дерматокосметолога. Утяжеление средней трети лица - это похоже на полную женщина после сорока с деформационным типом старения, когда уже действительно висят и брыли, и щеки и уголки губ уже опущены от возраста. При этом ставить только филлеры в носогубки никто не будет! В этом случае назначается целый комплекс процедур по омоложению!

И еще, о коллагене. Конечно синтез коллагена происходит от микро повреждения кожи от укола, но в каком количестве?! В мизерном? В большем количестве это происходит от биоревитализации, потому что там идут внутрикожные инъекции по всему лицу, травмируется большая площадь, соответственно она помогает увлажнить кожу и одновременно стимулирует фибробласты (то есть коллагенновые и эластиновые волокна, отвечающие за упругость кожи и красивый овал лица). Не нужно все мешать кучу. Читайте инфо

valentina
#391

здравствуйте , я тоже хочу сделать блафаропластику и подтяжку лица ..мне 48 лет .. но пока еще не решилась..смущает общий наркоз и прочее ..поделитесь опытом.. как это происходило у вас *?.. заранее спасибо ..

Гость
#392
valentina

здравствуйте , я тоже хочу сделать блафаропластику и подтяжку лица ..мне 48 лет .. но пока еще не решилась..смущает общий наркоз и прочее ..поделитесь опытом.. как это происходило у вас *?.. заранее спасибо ..

Ваш текст Здесь ветка про гиалуронку!))) valentina, ищите тему отдельно про блефаропластику

Владимир
#393

10 апреля 2013 года в 11 часов компания АВЕЛЮ проводит семинар по теме:

"Комплексный подход в омолаживающей мезотерапии"

В программе Семинара:

Теории старения

Принципы и механизмы омолаживающих процедур

Определение и суть метода мезотерапии

Мезопрепараты для каждого вида процедур и теории влияния их на организм

Показания и противопоказания к проведению сеансов мезотерапии.

Демонстрация процедуры мезороллертерапии на лице и экспресс-омоложение аргерелином и леофазилом от фирмы VELUDERM (Испания, Барселона).

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ-ДИПЛОМ О ПРОСЛУШАННОМ СЕМИНАРЕ, МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ, А ТАКЖЕ ДИСКОНТНАЯ КАРТА 7% НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ.

Семинар проводится на офисе компании АВЕЛЮ в Москве по адресу:

пр-т Вернадского, д.39, БЦ Вернадский оф.107, станция метро

Проспект Вернадского (первый вагон из центра, налево по переходу).

Продолжительность 4 часа.

Обучение проводит пластический хирург, трихолог, кандидат медицинских наук Сибилев Алексей Владимирович.

Стоимость участия в семинаре - 1500 руб.

При желании, Вы можете оплатить семинар покупкой препаратов на указанную сумму.

Предварительная запись на обучение по телефонам 8-929-985-66-35,

8-495-991-96-26 Владимир или на почту компании avelu@bk.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В ходе семинара освещаются актуальные вопросы фармакологии мезотерапевтических препаратов, правила подбора коктейлей, в том числе бюджетных, с учетом индивидуальных особенностей клиента. Проводится отработка практических навыков и даются ответы на вопросы обучающихся. Моделями на семинаре обычно являются слушатели. Препараты для проведения мезотерапевтических процедур на семинаре предоставляются компанией Veluderm (Испания, Барселона).

Елена
#394
Поля

Я уколола Сурджидерм 09.03. в носогубные складки. Результатом довольна. В салоне это стоило 15 000 р., но мой косметолог уколола неофициально за 9500 р.Пару дней были видны следы от уколов, сейчас все идеально.

Елена
#395
Елена

Елена, можно вас попросить контакты вашего мастера?

Светлана С
#396

Ничего себе! Знаю об этой кислоте только как о баде для суставов. Я принимала в комплексе с уколами артрадол от артроза, так мне помогло за полгода пролечиться. А вот про кожу первый раз слышу.

Бэлла
#397
Елена

Елена, можно вас попросить контакты вашего мастера?

Голимая реклама))))) Сама себе вопрос задает))) Обратите внимание на номерки)

Гость
#398
Lali

Хочу сделать инъекции Гиалуроновой кислоты подскажите, плиз, хорошую клинику и косметолога.

Идите в Сенсави к Караушевой Татьяне, отличный доктор, несколько лет хожу к ней и мои подружки тоже.

Муся
#399

Сделала сегодня иньекцию кислоты....страшненькая!

Может завтра будет лучше, а пока только надежда...

Наталья
#400

Девочки что посоветуете сделать с шеей и областью декольте, лицо в хорошем состоянии, мне 35 лет, помогите советом плиз