Гость
Статьи
Девушки,женщины с …

Девушки,женщины с действительно большим или длинным носом,зайдите!

Сразу извиняюсь,если подобная тема уже здесь была. Девушки и женщины, как вы относитесь к тому,что он у вас большой или длинный? Комплексуете или не обращаете внимание? Указывают ли посторонние на ваш …

Автор
1 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Diva
#301

я здесь раньше писала, давно уже - мне самовнушение не помогло. Хотя себя люблю и с личной жизнью все в порядке, но нос полюбить так и не удалось. Ну не нравился он мне. Он не огромный но такой волнистый как бы с горбинкой и висящим кончиком, от лица как бы слишком далеко. Подбородок у меня маленький, так что нос мне казался большим для моего лица. В конце концов сделала ринопластику, у хируга, который на носах специализируется, сказала, я хочу намного меньше, получилось очень хорошо. Я жутко довольна. Жизнь не изменилась, но все комплексы по поводу носа как рукой сняло - я о нем просто не думаю, только иногда смотрю в профиль и любуюсь. А еще мне несколько раз делали комплименты по поводу носа чего до рино не случалось никогда, хотя я вполне симпатичная. Так что лично я рекомендую рино. Кстати, боль минимальная, практически не было, и никаких костных мозолей и тому подобных осложнений тоже. Хотя нос ломали.

Diva
#302

Хотя со старым носом можно было жить, скрыват; его обыгрывать, и т.д. Но это один из способов решения проблемы, я выбрала другой. Можно время лучше потратить, чем думать о носе и о том как его скрыть.

Метелица
#303

Diva,сколько стоит ринопластика???)))И в каком городе вы её делали?сколько длится период реабилитации?и остались ли шрамы или какие-нибудь следы после ринопластики?

Метелица
#304

О_О!!!Гость300!!!скиньте,пожалуйста,своё фото!!!)))

Катерина
#305

У меня большой нос, комплексовала всю жизнь, из-за носа стала стеснительной и неуверенной.Я счиатаю, что он существенно подпортил мне мою жизнь, особенно в детстве и юности.Сейчас уже легче ко всему этому отношусь,но фоткаться всегда отказываюсь.

Рино буду делать однозначно. Осталось накопить 30% суммы. Хочу делать у настоящего профессионала, поэтому и сумма нужна в 2 раза превышающая обысную операцию. Убирать буду не много, чтобы оставаться самой собой, но чтобы нос не бросался в глаза первым. Хочу сделать так, чтобы люди при знакомстве со мной не отмечали мой большой нос...вот как-то так.)))

А вообще я долго думала ..и склоняюсь к мысли, что характер очень сильно зависит от внешности..от самооценки. Если девочка в детсве была страшненькой, и ее дрознили, она уже не будет нормальным человеком, со здоровой психикой. Это все обязательно проявляется потом. Жаль...

Метелица
#306

Полностью с Вами согласна.Характер у носатеньких - не сахар.СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ,СКОЛЬКО СТОИТ РИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 296
#307

блин, посмотрела а мое фото не открывается. сейчас еще раз попробую)bb9937df96aef09d84d6d9a22605172b.jpg - вот мой неудачный ракурс(

Гость 296
#308

http://keep4u.ru/full/bb9937df96aef09d84d6d9a22605172b.html

вот так правильно)))))))

Метелица
#309

пусто!(((

Гость 296
#310

Метелица, просто на этом сайте что-то изменилось(( раньше спокойно выкладывала фотки. сейчас еще раз попробую.

Гость 296
#311

хттп://кееп4у.ру/имгс/с/2010/01/24/27/27д04ц110дд263б9е2ф0б2​425б23ц66ц.йпг - так помотрите!

Гость 296
#312

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/24/27/27d04c110dd263b9e2f0b2​425b23c66c.jpg

Гость 296
#314

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/24/27/27d04c110dd263b9e2f0b2​425b23c66c.jpg - вот еще. попробуйте пожалуйста.

Гость 296
#315

только вы не забудьте квадратик убрать в ссылке.

Метелица
#316

(((пишут,что страница не найдена.сайт открывается,а фотки нет(((

Гость 296
#317

последняя ссылка точно работает, я проверяла. просто когда копируете уберите квадратик из ссылки он появляется.

Ampik
#318
Автор

Сразу извиняюсь,если подобная тема уже здесь была. Девушки и женщины, как вы относитесь к тому,что он у вас большой или длинный? Комплексуете или не обращаете внимание? Указывают ли посторонние на ваш недостаток? Мне 25 лет,мой нос всегда был немаленьким,а конкретно - больше среднего,он длинноват и с горбинкой. Я считаю,что он меня портит. И губы и подбородок у меня небольшие,ничего не компенсирует его на лице. Да и,если честно,я заметила,что с годами он все больше выделяется на лице.Я очень комплексую, и иногда некоторые "добрые" люди напоминают мне о том,что он у меня длинный. Хотя я не говрю им о своих комплексах,но видно уж очень он заметен на лице:((( На ринопластику денег нет,просто нету и всё. Хотелось бы просто узнать,как живут люди с подобной проблемой.

Да послушайте!!! посмотрите на всех этих хрюшек с прооперированнами носами... это ужас... нужно понимать, что длинный и большей нос, это залог успеха любой женьщины... и вообще, это не у нас большой нос, а у других слижком маленький...

любите себяяя... все у вас есть.. нос для того чтобы дышать:)))

Diva
#319

Метелица, я делала в Америке, так как тут живу, ходила к 4 врачам на консультацию, цены варьировались от $4500 то $8300, мой врач оказался самый дорогой но это того стоило, так как многие говорили, что из моего носа сделать маленький не удастся, а этот сделал. Реабилитационный период- неделя, после этого снимают гипсовую нашлепку с носа, и все. Можно хоть куда. Под глазами были крошечные синячки недели две, но это легко было замазать, у моей знакомой, которая делала у того же врача, не было и того, сняла гипс и как будто не было ничего. Сейчас 2 года прошло уже, никаких проблем. Рино была открытая, так что под носом шрамик есть бледный но его видно только если задирать голову у вглядываться.

В России наверное дешевле. Но дам один совет - выбирайте профессионала по носам, и когда будете говорить ему что хотите, не надо говорить, чтобы не убирал много, или там кончик оставил, потому что если часть носа менять, то другие части тоже по-другому будут смотреться. Я просила - делайте как можно меньше, но чтобы естественно смотрелось, он и сделал. Я знаю 2 других девушек, которые делали у него же - одна просила как я, и носом довольна, другая просила кончик не трогать, он не трогал, а сеичас ей все равно слишком большим кажется, хотя нос гораздо лучше чем был.

Лера
#320

у меня большой нос, и он наполнен жиром. помогите, я не знаю, что делать. он меня раздражает. как можно его хоть чучуть скрыть?

Тень
#321

С детства меня ненавидели за мою внешность.Всегда считала себя самой страшной девкой в классе (но так как были в 1000 раз меня страшней) и тут аблом :)

Ну щас мн 18,выгляжу я как ***... вот хочу сделать пластику но муж не разрешает.Да и вобще мне глаза в 22 года исправлять ещё)

отдыхайте от этой мысли! Никогда незнаешь откуда у врача руки растут :)

Гость
#322

О_О!!!Гость300!!!скиньте,пожалуйста,своё фото!!!)))

Вот, если интересно)

http://s003.radikal.ru/i204/1001/aa/f486c4ab0eb3.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1001/bd/aca5a081e271.jpg

А вы комплексуете. Я конечно не девушка, но сути это не меняет, все люди.

Say
#323

И у меня нос подкачал. Он ровный и красивый в анфас, а в профиль видно, что кончик длинноват для моего лица. До лет 18 жутко комплексовала (один мой одноклассник как-то мне в классе 8 сказал, блин ты такая классная фигура просто отпад, глаза красивые, только нос бы тебе подрезать! что со мной тварилось - слов нет), но с 18 у меня появилось столько поклонников, что я про свой нос забыла. А два моих МЧ вообще говорили, что нос мой красивый и им очень нравится, причем ни с того ни с сего. Я сначала думала, что подкалывают. А им на полном серьезе нравился, так как часто говорили, как он им нравится. Сейчас мне 25 и мой ГМ ни за что мне не разрешает делать операцию. Говорит, я буду не я, что потеряю свою изюмонку, а он меня такой любит, и что нос ну может чуть-чуть больше нормы, но ничего страшного в этом нету. Но а все равно решила, как рожу первого ребенка, сделаю операцию. Я считаю себя симпотичной, но если нос немного уберу, то буду красивой! Хотя мне кажется мой нос с возрастом стал меньше, как-то все сравнялось. Вот в подрастковый период было ужасно, даже родственники и родители шутили и не понимали, как мне было больно. Я некоторых до сих пор простить не могу, ну как можно быть такими бестолковыми? Да притом люди, которые меня безумно любят.

Метелица(Анжелика Лю)
#324

Гость 322,Вы - красавец!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анжелика Лю
#325

Безносым наши прекраснейшие носарики кажутся большими,а у кого ещё больше - маленькими.Не стоит равняться на общепринятые идеалы,нужно искать идеал в себе.

Анжелика Лю
#326

Посмотрите на Перис Хилтон,Сару Джесю Паркер,Аврил Лавин,Кристину Агилеру...Из них только Паркер пыталась резать нос.А их в Европе облизывают,иконами стиля\красоты\ещё чего-нибудь там\считают.Сейчас в моде большие носы и это прекрасно!!!)))Сейчас вообще в моде всё большое...)))

Анжелика Лю
#327

Если на лице нет носа,то и нет самого лица!)

Гость
#328

Гость 322,Вы - красавец!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо.......не ожиданно )

Анжелика Лю
#329

Не режьте нос!природа для Вас другого носа не придумала!Этот нос идеален для вашего лица!))))

Гость
#330

Пэрис, кстати, тоже резала нос хотя он у нее совсем не большой, вы что?

Анжелика Лю
#331

Пэрис-Пэрис.......Сара Джеся Паркер - вот классная тётка!!!))))

Анжелика Лю
#332

наглядное доказательство того,что Пэрис - носатая!

http://www.dezinfo.net/post/25528?show=yes

Гость
#333

Надеюсь вы правда так считаете ))

Спасибо.......не ожиданно )[/quote]

Гость
#334
Метелица(Анжелика Лю)

Гость 322,Вы - красавец!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надеюсь вы правда так считаете.........)

Анжелика Лю
#335

обо всём говорю открыто.не нравится мне Джоли и Хилтон,а Вы очень нравитесь)))))))))))))))))особенно нос!!!!!!!!))))))))

нос Ваш разносторонний,интересный такой!с разных ракурсов смотрится по-разному))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анжелика Лю
#336

к безносым абсолютно равнодушна.и люди с абсолютно идеальными чертами лица меня не привлекают.даже самый распрекрасный по мнению остальных девушек мужчина с точёными чертами лица не вызовет мою симпатию к нему.

люблю необычных,не таких как все.а те,кто сделал себе пластическую операцию - сумасшедшие.не обессудьте.

белка
#337

а я? скажите....что во мне не так? я стараюсь улыбаться...но всё же..

http://static.diary.ru/userdir/1/3/9/9/1399191/46770004.jpg

10 мг диазепама
#338

А мне можно зайти? Только у меня не нос длинный.

#339

338 Это ничего...главное- шоб кое-что другое было длинное))))

Джоли
#340

338. 10 мг диазепама | 25.01.2010, 20:04:33 [529297387]

А мне можно зайти? Только у меня не нос длинный.

А насчет "девушки, женщины" все ок???

Гость
#341

У меня нос широкий. А кончик большой и круглый, к тому же переход переносица-кончик просто невероятно некрасивый, как будто бы слепили 2 части. И это все подчеркивают слезные борозды, они прямо параллельно и полосами перехода на кончик носа.

Раньше утешала себя тем, что пройдет основной этап формирования организма и черт лица - все пройдет. Но В 16 лет все это вроде бы перестает изменяться, а нос остался прежним.

Думаю когда начну самостоятельно зарабатывать начать копить деньги на ринопластику

Гость
#342
Анжелика Лю

обо всём говорю открыто.не нравится мне Джоли и Хилтон,а Вы очень нравитесь)))))))))))))))))особенно нос!!!!!!!!))))))))

нос Ваш разносторонний,интересный такой!с разных ракурсов

смотрится по-разному))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это мне адресовано?)))))))))))))))))

cemsev
#343

а куда можно фотки скинуть?

эти комплексы задолбали,хочу чтоб незнакомые люди оценили и сказали что не так как исправить

#344
cemsev

а куда можно фотки скинуть?





эти комплексы задолбали,хочу чтоб незнакомые люди оценили и сказали что не так как исправить

radikal.ru

Гость
#345

а почему мне никто ничего не сказал? http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/24/27/27d04c110dd263b9e2f0b2​​425b23c66c.jpg - с этого ракурса у меня длинный нос, а с остальных нормальный(((

#346
Гость

а почему мне никто ничего не сказал? http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/24/27/27d04c110dd263b9e2f0b2​​​425b23c66c.jpg - с этого ракурса у меня длинный нос, а с остальных нормальный(((

Если у вас длинный нос, тогда я мумия Тутанхамона.

У вас красивый носик.

Гость
#347

346, спасибо конечно. но с другого ракурса он выглядит гораздо меньше и красивее.

подруга
#348

345 у вас отличный носик, во у меня крупноват и я об операции думаю и то он мне жить не мешает. Я бы рада была, если бы мне как у вас сделали. =)

Гость
#349

подруга, я тогда попозже еще с других ракурсов фотки скину. там нос выглядит лучше. просто есть разница.

подруга
#350

349? вы зря переживаете, у вас все гармонично!