Гость
Статьи
Клиник

Клиник

Здравствуйте! Девушки подскажите, пожалуйста!! Купила 3-х ступенчатую систему Клиник анти-блемиш (кажется так). Последняя стадия нанесения это крем, который нужно наносить утром и вечером, т.е как я понимаю больше не нужны обычные дневные и ночные кремы или их нужно наносить поверх этого?

ира
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а как хотите! можно наносить сначала клиник а потом ваш крем, или только клиник. Я наношу утром и вечером только клиник

Муsya
#2

я использую его как ночной крем, а утром пользуюсь другим дневным кремом, т.к. на него лучше ложится тон.

но кому как больше нравится.

Скаковая Лошадь
#3

в принципе ничего не надо, автор. ох как же мне несколько лет назад от этой 3х ступенчатой системы лицо разнесло... кошмар.

Гость
#4

мне не подошел,прыщи никуда не делись, лицо стало нестерпимо чесаться..кожа стала тонкой и хрупкой..раньше можно было выдавить прыщ без всяких последствий,а терь сразу кровоточит.фу,гадость!!выкинутые деньги.!!!

#5

Крем который входит в трех ступенчатую систему не заменяет ваш крем он востанавлмвает раздраженную кожу после лосьона .

Юля
#6

Я разочаровалась в этой косметике, от крема лицо чешется, толком не увлажняет, шелушится. Тушь не нравится, раздражает глаза. Странно, косметика специально для кожи склонной к аллергии, сама же вызывает аллергию, как такое понимать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: