Гость
Статьи
ботокс при …

ботокс при беременности

Девочки, моя подруга уколола Ботокс, точнее диспорт. А через неделю узнала, что беременна, т.***** у нее было 2-3 недели на момент укола! врач сказала, что нет данных о действии ботокса на плод, и …

гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
гость

Девочки, моя подруга уколола Ботокс, точнее диспорт. А через неделю узнала, что беременна, т.***** у нее было 2-3 недели на момент укола! врач сказала, что нет данных о действии ботокса на плод, и именно поэтому не рекомендуют его делать беременным.Но ведь подруга то не знала о беременности!! У кого подобные ситуации были?

И как дела сейчас? Нормальный ребёнок? Тоже переживаю очень.

Татьяна
#52
Гость

У меня такая же ситуация.. Что делать????????? Помогите советом, плиз...

Скажите, как дела, здоровый ребёнок? Тоже переживаю очень

Татьяна
#53
Ева

И у меня!!!! Девочки, что делать?

Света, все хорошо с ребёнком? Скажите, пожалуйста, боюсь тоже

Гость
#54
Светлана

Я колола уже 5 раз гиалурон,когда уколола 5 узнала что беременная и колола диспор,конечно очень сильно переживаю,потому что за месяц получилось 3 процедуры,и у меня первая беременость в 37 лет,да же не знаю что и делать.

Анна
#55
Ева

И у меня!!!! Девочки, что делать?

Такая же ситуация! Не повлияло у вас на здоровье ребёнка?

Анна
#56
Татьяна

Света, все хорошо с ребёнком? Скажите, пожалуйста, боюсь тоже

расскажите, как дела ?

Анна
#57
Анна

расскажите, как дела ?

239627
#58
Гость

У меня такая же ситуация.. Что делать????????? Помогите советом, плиз...

У меня так было и все ок, не передивайте, ботокс не разносится по организму. Децствует локально.

Гость
#59

Моей малышке 2 мес неделю назад кодов диспорт не зная что при гв противопоказан, скажите можно ли кормит? Если нет через сколько можно вернуть гв?

Гость
#60
Гость

У меня такая же ситуация.. Что делать????????? Помогите советом, плиз...

Kakoi polycilsea rebionok? Vseo ok? U menea takaia je problema

Гость
#61
Кася

Я сегодня колола Гилаурон.. вот ботокс сразу отсоветовали. Больно, процедура часа два... я сейчас даже на улицу выйти не могу. Лягушка пупырчатая

Что вам там кололи 2 часа! Не выдумывайте!

Гость
#62
Гость

Да не в абортах дело.. Грамотный косметолог заполняет медицинскую карту на вас и двадцать раз спросит- переспросит вас о всех ваших болячках,а вы должны ему все про себя рассказать. Я вот к примеру даже знать не знала, что ревматоидный артрит является противопоказанием к ботоксу, кой-какие неврологические заболевания. А все только про аллергию спрашивают и про болезни крови. Мой врач ботоксом занимается более десяти лет, она такой список составила уже из всех своих пациенток с отводами от ботокса по всяким показаниям, если что, всегда консультируется с опытными врачами и колоть вот так просто не будет.А то будете как тут в одной теме с отеком потом лежать в больнице.. а тоже прыгала зайцем и здоровая была.Мне, например, ботокс в лоб отвела она по эстетическим причинам.. большие глаза, но низко посаженные брови. Так вот, лоб распрямляется и брови еще больше будут нависать над глазами и глаза могут как заплыть.

Если правильно колоть ботокс, то брови не опускаются, а наоборот немного поднимаются и взгляд становится более открытым, так что специалист Вас консультировал не очень опытный или просто он так с ботоксом работает. Я колюсь уже 13 лет и у разных косметологов, так вот сейчас уже 5 лет стжу на диспорте и у одного косметолога, ни брови и ни что другое не опускается, а у других косметологов мои вздернутые от природы брови лежали как 2 бревна на глазах. Минус один в этом во всем, говорить они могут все что угодно, но пока сам не попробуешь, праады не узнаешь кто и как работает.

Гость
#63

На первых неделях беременности ребенок не получает питание от матери. Поэтому ничего страшного не будет не переживайте.

Гость
#64
Гость

Моей малышке 2 мес неделю назад кодов диспорт не зная что при гв противопоказан, скажите можно ли кормит? Если нет через сколько можно вернуть гв?

Как у вас дела,прервали гв?

Гость
#65

Тоже самое. Вколола, а через две недели узнала, что беременна. Так колола всегда только лоб, а тут врач предложила ещё и в подбородок, чтобы тонус убрать. Так вот в подбородок мне не понравилось, были какие-то неприятные ощущения типа микиосудорог или как бы "залипание" одной какой-нибудь мышцы в подбородке. Хотела из подбородка убрать, но теперь уже лучше не трогать, само выведется)

Гость
#66
мария

у меня тоже беда..2-3 недели срок .неделю назад сделала в питере на сенной ботэкс...плюс ко всему открылось кровотичение не понятное(кровь в стуле) капали антибиотики,причину не нашли,а сегодня тест показал 2 полосы.там же на сенной до уколов,делала узи сказали что нет никакой беременности типо вот со дня на день придут месячные...как так то... пользуйтесь проверенными клиниками..так хочется 2го ребеночка..боюсь рисовать...столько химии..

Мария подскажите вы сохранили ребёнка , всё хорошо

Гость
#67
Елена

Девчонки, кто колол ботокс на ранних сроках беременностина и рожал деток, ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь, здоровые и полноценные ли у вас детки, нет ли глухоты или слепоты, или других отклонений в развитии на ранних сроках беременности??? в 3 недели я уколола диспорт и филер, по незнанию, что мне делать?????? рожать или аборт?

Подскажите что вы решили ? Оставили ребёночка ? У меня просто такая же дилемма сейчас оставлять или аборт 3 недели не знала что беременна и укололи ботокс теперь переживаю как подействует

Гость
#68
Карина

У меня тоже планирование беременности, от диспорта не отказываюсь т.к. уже 3 года с его помощью справляюсь. У нас в клинике уже был случай когда беременность наступила примерно за 2 недели до инъекии - ребеночек здоровый все прекрасно. Хочу напомнить девушкам, что природа так устроена - первые недели3-4 плод вообще существует как бы отдельно и защищен от вредных воздействий.

Наоборот первые 2-4 недели плод не защищен, после начинается активироваться защита матки

Гость
#70
Гость

У меня такая же ситуация.. Что делать????????? Помогите советом, плиз...

Знаете что я сколько лет не могла забеременеть 😢и думала в этот раз не получится и сделала ботокс и у меня задержка 5 дней с одной стараний радуюсь с одной боюсь 😭что будет теперь 😔

Гость
#71
Анна

На вопрос "что делать", если будучи беременной укололи, отвечаю, ничего не делать, ибо уже все сделано. Рожать. Вы колете не в матку, а в лицо. Ботокс действует точечно. Куда укололи, та мышца и расслабилась. Если бы боток действовал на весь организм, то расслабилось бы все тело, и вы бы не встали с постели)))) потому ничего не делать и не волноваться.

Спасибо большое 🙏аумин пусть так будет 🤲💋

Гость
#72

И у меня такая ситуация(((( как быть?

#73
Гость

И у меня такая ситуация(((( как быть?

Девчата ! Привет ! Какой аборт 🤦🏽‍♀️🤷🏻‍♀️Колола и колю и гаалуронку и ботокс и до беременности и во втором триместре , ни чего не происходило и не происходит ! У каждого организм индивидуальный , но делать аборт из-за ботокса , просто полная чушь , у меня три здоровых малыша ☺️

Гость
#74
ALenkaV

Девчата ! Привет ! Какой аборт 🤦🏽‍♀️🤷🏻‍♀️Колола и колю и гаалуронку и ботокс и до беременности и во втором триместре , ни чего не происходило и не происходит ! У каждого организм индивидуальный , но делать аборт из-за ботокса , просто полная чушь , у меня три здоровых малыша ☺️

А в лоб какой препарат кололи? Я себе пошла спокойно сделала губы и лоб , как моя коллега развопилась что как я так могла рисковать, у меня 13я неделя, а я спокойна к этому . Не понимаю зачем панику наводить

Гость
#75
Елена

Девчонки, кто колол ботокс на ранних сроках беременностина и рожал деток, ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь, здоровые и полноценные ли у вас детки, нет ли глухоты или слепоты, или других отклонений в развитии на ранних сроках беременности??? в 3 недели я уколола диспорт и филер, по незнанию, что мне делать?????? рожать или аборт?

Елена, что в итоге с ребеночком? У меня такая же ситуация, вчера сделала ботокс и носогубные филлеры и узнала что беременность 2-3 недели....

Гость
#76
Лариса

Девушки не пишите пугалки! Хоть одна из вас была на конференции по ботулотоксину? Я его колю 5 лет. Если были осложнения, то по причине неправильного поведения пациента . Колите у профессионалов . Тогда не упадут брови на глаза. Он расслабляет мышцы и мимика не работает активно . Морщины не заламываются. Боитесь? Не Колите! И не пишите здесь жуткие глупости. Противопоказания : Беременость , лактация, шизофрения , эпилепсия. И все!!!!

Вы бы лучше сказали свое мнение или дали совет по теме, а именно на счёт ботокса во время беременности. Вон сколько девочек колоди, говорят, и все хорошо, тфутфутфу, и по несколько детей. Но ещё в два раза больше тех, кто истерику устраивает по этому поводу. Так кто же прав?

Анастасия
#77
Гость

Девушки, милые, не пишите глупости!
Почему сразу аборт?! С Вашим малышом все в порядке, Я позвонила своему геникологу и она сказала : Думать о хорошем, настраиваться на позитив. Больше всего развитие малыша зависит от генетики и от образа жизни родителей, ( что было до того как узнали про беременность не отразится на малыше, так как первые три недели он сам по себе)берегите себя и малыша. сейчас у Вас самый лучший период жизни, вы под сердцем носите маленькое счастье! Удачи Вам, все будет хорошо.

А что она ещё скажет , мучаться с инвалидом потом не ей, а Вам

Гость
#78
Анна

На вопрос "что делать", если будучи беременной укололи, отвечаю, ничего не делать, ибо уже все сделано. Рожать. Вы колете не в матку, а в лицо. Ботокс действует точечно. Куда укололи, та мышца и расслабилась. Если бы боток действовал на весь организм, то расслабилось бы все тело, и вы бы не встали с постели)))) потому ничего не делать и не волноваться.

Пожалуй лучший ответ 🙌🏼

Гость
#79
Анна

На вопрос "что делать", если будучи беременной укололи, отвечаю, ничего не делать, ибо уже все сделано. Рожать. Вы колете не в матку, а в лицо. Ботокс действует точечно. Куда укололи, та мышца и расслабилась. Если бы боток действовал на весь организм, то расслабилось бы все тело, и вы бы не встали с постели)))) потому ничего не делать и не волноваться.

Вот и я вколола и тест показал ||

Гость
#80

Здравствуйте. Если уверены в стерильности инструментов своего косметолога, то никакого вреда.
Ботокс при беременности запрещен, потому что из-за гормональныэ изменений сам ботокс может повести себя не так как обычно. Плоду он не вредит. Препарат действует местно.

Гость
#81
света

сама доктор и сама впервые попробовала уколоть ботокс.через неделю узнала про беременность.думаю пройду обследование на более позднем сроке а ребенка оставлю.доза была минимальной

Здравствуйте беременность у вас прошла нормально?.С ребенком все в порядке?

Гость
#82
Ева

И у меня!!!! Девочки, что делать?

У вас все нормально? Переживаю тоже

Гость
#83
Татьяна

И как дела сейчас? Нормальный ребёнок? Тоже переживаю очень.

Как у вас дпла? Все нормально

Гость
#84
Гость

У меня такая же ситуация.. Что делать????????? Помогите советом, плиз...

Скажите пожалуйста, как в итоге все прошло?🙏🏻Очень переживаю

Гость
#85
Катя

Беременна четвертым, хочу рожать только с ботоксом, это значит надо сделать инъекции месяце на 4-5 !!!! Проконсультируюсь естественно с несколькими врачами. Но как представлю, что будет с лицом если ботокса не будет и роды (кто не знает, там когда тужишься сильно морщишься))) становится страшно.

Какая дурость!!!!! Ужас просто, вообще нет мозгов

Гость
#86
Гость

Знаете что я сколько лет не могла забеременеть 😢и думала в этот раз не получится и сделала ботокс и у меня задержка 5 дней с одной стараний радуюсь с одной боюсь 😭что будет теперь 😔

Вы оставили ребенка, с ребенком все хорошо?

Гость
#87
света

сама доктор и сама впервые попробовала уколоть ботокс.через неделю узнала про беременность.думаю пройду обследование на более позднем сроке а ребенка оставлю.доза была минимальной

Здравствуйте. У меня такая же ситуация. Скажите, у Вас все в порядке с ребёнком ?

Гость
#88
Светлана

Я колола уже 5 раз гиалурон,когда уколола 5 узнала что беременная и колола диспор,конечно очень сильно переживаю,потому что за месяц получилось 3 процедуры,и у меня первая беременость в 37 лет,да же не знаю что и делать.

Здравствуйте. Как ваши дела? Как ваш ребёнок ? У меня сейчас такая ситуация.

Настя
#89
Елена

Девчонки, кто колол ботокс на ранних сроках беременностина и рожал деток, ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь, здоровые и полноценные ли у вас детки, нет ли глухоты или слепоты, или других отклонений в развитии на ранних сроках беременности??? в 3 недели я уколола диспорт и филер, по незнанию, что мне делать?????? рожать или аборт?

Елена. Здравствуйте. Такая же ситуация у меня. Скажите что вы решили и, если родили, как ваши дела ?

Гость
#90
Гость

Девушки, милые, не пишите глупости!
Почему сразу аборт?! С Вашим малышом все в порядке, Я позвонила своему геникологу и она сказала : Думать о хорошем, настраиваться на позитив. Больше всего развитие малыша зависит от генетики и от образа жизни родителей, ( что было до того как узнали про беременность не отразится на малыше, так как первые три недели он сам по себе)берегите себя и малыша. сейчас у Вас самый лучший период жизни, вы под сердцем носите маленькое счастье! Удачи Вам, все будет хорошо.

А если уже 7-8 недель беременности? И сделала ботокс не зная о беременности.

Гость
#91
Гость

Вы оставили ребенка, с ребенком все хорошо?

Ботокс и ему подобные не влияют на плод!! Лучше не делать, потому как может не встать как надо, ну и доя сохранения нервов, а на плод не влияет!!

Гость
#92
Кисуня

ботокс это не больно. не советуют беременным, потому что на них не проверяли (а как вы представляете себе такое испытание?). многие колят ботокс, не зная что беременны. никакого вреда никому не было

11 октября сделала уколы бутолоксин, а 21 узнала, что беременна. Эту беременность ждали год. Всё было хорошо, анализы прекрасные, но на 8й неделе, беременность замерла.не знаю, может стечение обстоятельств, а может и ботокс повлиял.

Гость
#93
Гость

А если уже 7-8 недель беременности? И сделала ботокс не зная о беременности.

Как можно не знать о беременности на 7-8 недели???? Вы не заметили что у вас месячных столько нет??

Гость
#94

Девочки, в прошлом году забеременела и не знала об этом, уколола себе 100 ед ботокса в подмышки. Полезла в форумы, а тут одни вопросы и НИКТО не отписался, что с ребенком!
Я очень нервничала первый триместр и плакала!
Так вот, девочки, пишу комментарий будущим мамочкам!
Даша обещание, что напишу сюда обязательно, мамочки, не переживайте, если уж так получилось. Сейчас все аппараты современные, узи, скриринги, анализы, все показывают.
У меня родилась малышка, АБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ, тьфу тьфу тьфу!
Будущие мамочки, если вы очень переживаете на данный счет, если такой анализ как НИПТ, да он дорогой, тысяч 30-40 стоит, у Конго позволяют финансы, могут для спокойствия это сделать.

Гость
#95
Елена

Девчонки, кто колол ботокс на ранних сроках беременностина и рожал деток, ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь, здоровые и полноценные ли у вас детки, нет ли глухоты или слепоты, или других отклонений в развитии на ранних сроках беременности??? в 3 недели я уколола диспорт и филер, по незнанию, что мне делать?????? рожать или аборт?

Елена,здравствуйте! Расскажите пожалуйста,вы родили? Ребенок здоров? У меня такая же ситуация как у вас

Гость
#96

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, как у вас дела? Вы родили? Как малыш?
У меня такая же ситуация как у вас. Мне очень страшно

Алинка
#97
Александра

Можете подсказать,если уколоть диспорт при кормлении грудью и прирвать кормление на несколько дней (период выведения токсина),на сколько дней нужно прирываться. Потому что очень хочется уколоть и не хочется ждать до окончания кормления грудью. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Как все прошло ??

Гость
#98
Катя

Беременна четвертым, хочу рожать только с ботоксом, это значит надо сделать инъекции месяце на 4-5 !!!! Проконсультируюсь естественно с несколькими врачами. Но как представлю, что будет с лицом если ботокса не будет и роды (кто не знает, там когда тужишься сильно морщишься))) становится страшно.

Я ставлю ботекс ,во втором триместре не чего не будет ,даже косметологи себе ставят ,если до этого ставили уже то идите ставьте ,тут больше риск алергии из за гормонов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: