Гость
Статьи
Я сказала угрям на …

Я сказала угрям на лице-прощай!!!

У нас на работе девушка от угрей на лице мучалась. А потом я заметила,что они у нее вдруг месяца за 2 прошли.Я естественно поинтересовалась(у меня угри лет 5 как уже) Я пробовала многое,но ничего мне …

ната
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
guest
#51

Ната,скажите,её каждый день нужно делать??

а еще она только от угрей или также от прыщей?

Ната
#52

Здравствуйте,девочки! Я автор.Вот решила написать.Как у вас дела?У меня полностью прошли прыши.Только в целях профилактики делаю маску 1 раз в 4 дня. Гость 51-в начале лечения каждый день надо.

funy
#53

Итак. Прошло ровно 24 дня (один пропал ввиду работы) использования этого рецепта. Перед приминением у меня левая часть лица была в страшных подкожных прыщас с синевой. ТОже в прыщах но без синевы и не такие глубокие. За 24 дня у меня полностью очистился лоб(там и меньше всего было), кожа стала светлая (без красного цвета воспаления), правая часть лица почти очистилась. Левая - синева чуть-чуть осталась, и глубоких прыщей нету вообще. Неровности на коже выровнялись. Немного меня мучают прыщи на скулах которые вылазят когда им захочеться и на переносице.

И так - подведу черту. Прыщей стало на 50-60 % меньше. Убралось воспаление и кожа преобрела равномерный светлый оттенок. Буду продолжать до 27 числа. Потом мне на учебу.

P.S. Когда мажу на всю ночь то эфект заметно лучше чем на пару часов. Проверенное не раз.

P.S.S. Числа 20-го напишу предокончательный результат. Удачи...)

Анаис
#54

а у меня всё прошло за 4 дня.Интересно,если прекратить делать.они снова не появятся?Сейчас делаю 1 раз в 2 дня

Лю
#55

я мазала примерно 21 день, лоб почти очистился, щёки тоже стали неплохие(несколько подкожных прыщиков)ну и мелкотни немного.прекратила на 2 дня-лоб стал такой какой был месяц назад щёки тоже стали подкожными прыщами покрываться...да наверно для каждого своё.

катерина
#56

еще одна очень эфективна интерпритация этой маски(когда прыщи и вопаления нужно"стрететь" за несколько часов)3 табетки ампецилина(порошок)развести в нескольких каплях хлоргексигина натрия нанести полученную кашецу ватным диском и сверху нанести скинерен гель.по началу будет пощипывать но через пару часов пройдут воспаления а гнойные прыщики подсохнут

Мужики
#57

бабы в глупые... моейте лицо с антибактериальным мылом 3 раза в день. Чистая кожа - здоровая кожа. Не помогает мой чаще...

Вики
#58

57, хуже совета я не встречала!

Анастасия
#59

Ната, я бы хотела задать тебе несколько вопросов...и т.к. несижу на этом сайте, нашла случайно, небудет возможности прочитать ответы, если у тебя есть ася то добавь меня 444190781, буду очень признательна.

funy
#60

Ну и как было обещано - отписываюсь последний раз.

40 дней без пропусков намазывание этой смесью дало результат. Пропала синева!, мелочь очистилась. Но все равно появляються глубокие.

Так как уже началась учеба, то мазать в общаге уже не буду.

Напоследок скажу - смесь хорошая, но ожидаемого результата лично мне не принесла. Буду пробовать что то еще. Удачи вам

ghost
#61

Да средство действительно помогает...полностью всё проходит...огромное СПАСИБО! за этот рецепт...

Ольга
#62

Ну девочки, теперь и я с вами ....а крем диоксидин можно применять, или все таки лучше в ампулах?

Анастасия
#63

я сама избавилась от угрей..без этой маски..за 5 месяцев..щас лицо гладкое совершенно..желаю вам удачи и здоровья..и вы мне пожелайте!!!?

Ольга
#64

сделала маску 2 раза, девочки это действительно помогает, постепеннно правда не сразу, но я в это средство верю, спасибо автору огромное, через неделю напишу как дела.

Ольга
#65

Настя, а может вы свой рецепт напишите...

Таня
#66

Так а привыкание эта смесь вызывает???? вы вот пишете- делала всё исчезло, потом все равно 1раз в 4е дня делаю.... тоесть привыкание есть??

Nice
#67

Девчонки,принимайте в свои ряды. Тоже замучилась с прыщиками. Прочитала тему и купила все это в аптеке. Вот,сижу намазанная...О результате отпишусь=)

Nice
#68

Кстати..это нормально,то что высыхая вся эта смесь на лице становится голубовато-зеленой??

Гость
#69

а морщинки от этой чудо-маски не появятся?

Анастасия
#70

я вообще эту маску не пробовала...так..сама вылечилась

Таня
#71

Так а привыкание эта смесь вызывает???? вы вот пишете- делала всё исчезло, потом все равно 1раз в 4е дня делаю.... тоесть привыкание есть??

Гость
#72

Анастасия, а как вы сами вылечились? что именно делали???

Ольга
#73

Сделала 3 раза маску - эффект на лицо, ната, подскажите пожалуйста, какой по длительности должен быть курс этих антибиотиков и через какое время можно повторить его еще раз.....

Ната(автор)
#74

Про привыкание...Девочки,этот раствор просто не дает появляться прыщям,эффект его можно сравнить с приемом роа,но роа надо пить,а эту смесь мазать,привыкания нет,просто вы сами должны по состоянию кожи понять,нужно ли мазать каждый день,или через день. Я сейчас мажу 1 раз в 4 дня.Масса зеленовато синяя получается.Я довольна результатом.И эта смесь не дает побочных эффектов,как РОА.

Гость
#75

У меня масса белого цвета, правда присыпка обычная, с цинком я не нашла, может из-за этого

я
#76

девочки, моё небольшое предостережение тем, у кого получилось хоть частично избавиться от прыщей. Теперь, когда вы убрали с лица очаги инфекции нужно срочно приводить кожу в порядок, стимулировать в ней иммунитет , напитать её здоровьем! Обязательно! Хорошее увлажнение, пилинг, питание, витамины А и Е. Вы помогли коже убрать заразу, считайте, что она "отболела", теперь дайте ей сил восстановиться. те, кто делает просто маски- дополните эффект качественным увлажнение, питанием.

Гость
#77

76, посоветуйте хорошие стредства для востоновления кожи

Ната(автор)
#78

75! Присыпку с цинком во всех аптеках продают-стоит копейки. Нужно только с цинком!

Ольга
#79

девочки, у меня маска тоже белая получается, хоть и присыпка с цинком....Результат очень хороший....все спрашивают отчего...я с охотой делюсь, буду делать дней 10 - как обычно идет курс антибиотиков, потом посмотрю.....

Евгения
#80

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,можно ли в период лактации наносить это средство?

Ольга
#81

Нет, я читала что антибиотики проникают в грудное молоко, и есть опастность что попадут в организм малыша....

Ольга
#82

Я, девочки, прочитала что посильнее будет действовать антибиотик доксициклин, именно его использут для лечения прыщей. Решила попробовать его...Заменила ампицилин - маска не сыпется держится на лице, о результате сообщу, хотя конечно самое плохое состояние кожи вроде уже позади, в смысле прыщей...действительно помогает.

Анастасия
#83

77, левомеколь, маски из глины и бифидо маска белита..

Гость
#84

очень жаль,что не получится попробовать :(

Ю))
#85

а я в своё время избавилась обычной овсяной кашей!!делала из неё маску-отварить,измельчить блендером(прямо саму кашицу)и на лицо минут на 30-40!вся щека была усыпана,помогло!

Juli
#86

девочки а у меня подкожные прыщи, помогает ли это средство в таком случае?

Аля
#87
Juli

девочки а у меня подкожные прыщи, помогает ли это средство в таком случае?

Так попробуйте и решите, помогает или нет....

Елена
#88

Тоже начала делать чудо масочку. У, правда, прыщеков не так много, но все равно хочется что кожа была ровной и гладкой. Единственная моя проблема это подкожные жировички. Беленькие бугорочки сводят меня с ума. Я пытаюсь их выдавить, а они коварные из за этого начинаю воспаляться и получается прыщик ((( Как вы думаете от этой напасти маска поможет!?

Анастасия
#89
Елена

Тоже начала делать чудо масочку. У, правда, прыщеков не так много, но все равно хочется что кожа была ровной и гладкой. Единственная моя проблема это подкожные жировички. Беленькие бугорочки сводят меня с ума. Я пытаюсь их выдавить, а они коварные из за этого начинаю воспаляться и получается прыщик ((( Как вы думаете от этой напасти маска поможет!?

во во..у мя также)

Nice
#90

Делала маску три раза,раз в четыре дня,кожа стала гораздо лучше,мелкие воспаления проходят очень быстро=)Подкожных прыщиков тоже стало меньше=)

Аля
#91

Мне тоже маска понравилась, но боюсь привыкания....

Вреденка"
#92

неделю делала маску эту на ночь, не че не помогло....даже кажеться еще больше прыщей стало...(((((((((((((((((

еще недельки 2 поделаю если эффектов ноль будет то пойду за зениритом...

Гость
#93
Гость

Памела

А у меня угри на скулах, которые жутко болят и не созревают, как-будто шишки под кожей. 4 раза делала маску - не лучше, но и не хуже, сегодня решила сделать перерыв на один день, завтра опять начну. <br> <br>Ребята, может кто знает средства для очищения пор. У меня очень широкие поры и лицо все в черных точках, от скрабов становится еще хуже. HELP!!!

Памела--такие угри сами от масочек не пройдут, идите к врачу, не затягивайте....

lyuka
#94

дамочки!не занимайтесь самолечением.Памела,Ваши симтомы смахивают на себорейную экзему.К врачу.Только специалист назначит правильное лечение.И ещё-прыщи вызывают некоторые виды грибков,живущих в кишечнике,антибиотики их не убивают.

#95

Мне тоже както не очень помогает..вот уже неделю делаю...и ничего не сдвигается с метса, наоборот тоьлко пятна от прыщей остаются...тут на самом деле каждой коже свой рецепт.!

Nice
#96

Я вот хотела узнать,прыщиков меньше,но есть одно НО,у меня с 15 лет поры стали расширяться,сперва в области носа появились так называемые черные точки. Сейчас мне 20, поры расширились и забились почти на всем лице,за исключением области щек. Поры у меня очень глубокие,то есть выдавливая одну такую точку на лбу,вылезает 2-3мм сала,или как там его. От этого маска не спасает...Всякие чистки не помогают,косметологи тоже ничего дельного не говорят...что делать?

Алина
#98

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

не понимаю, это же АНТИБИОТИК!!!!! он в кровь по любому попадает!!!!!!! это же и вредно и привыкание по любому.......

а в течение месяца еще делать-довольно долгая процедура!!!!

может кто-то объяснить????????:(

Аноним
#99

вопрос: у меня нос весь в черных точках....я после распаривания в бане или в ванне их давлю..на утро все чисто....но через неделю эти точки появляются вновь(((не подскажите как сузить поры чтобы черных точек не было и их бы не пришлось все снова и снова давить?

Анастасия
#100

Попробуй гарньер актив скраб и тоник...и еще гель сауну...мне помогает..еще рецептик могу дать..