Гость
Статьи
Я сказала угрям на …

Я сказала угрям на лице-прощай!!!

У нас на работе девушка от угрей на лице мучалась. А потом я заметила,что они у нее вдруг месяца за 2 прошли.Я естественно поинтересовалась(у меня угри лет 5 как уже) Я пробовала многое,но ничего мне …

ната
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ната

У нас на работе девушка от угрей на лице мучалась. А потом я заметила,что они у нее вдруг месяца за 2 прошли.Я естественно поинтересовалась(у меня угри лет 5 как уже) Я пробовала многое,но ничего мне не помогало. Так вот.Мне она дала рецепт,который ей посоветовала ее врач. Диоксидин 1% смешать(жидкий) с двумя таблетками ампициллина. Эту массу смешать с обыкновенной детской присыпкой (присыпки не много) Присыпка с цинком(10 рублей).Кашицу наносить на лицо на 1 час.Но я наносила на ночь.Конечно она сыпится на постель,но можно потерпеть. У меня через 1 месяц полностью прошли угри.Я так же не верила в этот рецепт,а сейчас благодарю бога,что попробывала. Те,кто попробуют,напишите мне потом результат(знаю что поможет)Я буду рада услышать от вас слова благодарности!

Гость
#202

ната,а склько вам лет,если не секрет?

Гость
#203

а какова была причина вашей УБ?

Гость
#204

интересно,а можно использовать ампициллин в ампулах?

Марина
#205

Я избавилась от угрей и от жирного блеска ,всего за 4 дня ,очень благодарна продукции Белого Кота

Это Салфетка избавит всего за 3 дня от прищей и чёрных точек 100% Салфетка ╚Антибактериальная╩ выполнена из ткани класса ╚Люкс╩ с тонкой прослойкой из целлюлозы. Салфетка с включениями йодированного серебра предназначена для уборки в зонах, требующих интенсивного обеззараживания. Ионы серебра убивают микробы и вызывают стойкий антисептический эффект

http://domkot.ru/?mode=product&product_id=209907

На этом сайте вы можите купить её

Анастасия
#206

Девчата подскажите, а беременным можно эту маску применять????

Гость
#207
Анастасия

Девчата подскажите, а беременным можно эту маску применять????

нет,конечно

name686
#208

Ea devo4ki toje probivala i skinoren-uje 3 meseat majusi... i vseakie maski dlea globokogo o4isheniea ! No k sojeleniiu ni4ego ne pomagaet! Nikokova efecta ot nih !!! Poprobuiu vash retept.. nadeiusi shto pomojet !!! O4eni ho4u izbavitza uje ot nih... !!!

name686
#209
Анастасия

я сама избавилась от угрей..без этой маски..за 5 месяцев..щас лицо гладкое совершенно..желаю вам удачи и здоровья..и вы мне пожелайте!!!?

A kak ti izbavilasi ot ugrei?? Shto delala??

name686
#210

?????

Настя
#211

попробовала я эту масочку, эфекта 0, от неё только куча мелких вылезло.

Наргиза
#212

Столько всего перепробовала, но реально помогает от прищей и пор только Зинерит и Метрогил гель, всем советую!

Курс:

1-2 упаковка 5-10 недель--- Зинерит,

во время перерыва использйте 1 тюбик Метрогил гель,

а потом еще 1 упаковка Зинерит..

Подробности здесь: http://nargizausmanova.livejournal.com/

Заметное улучшение и результат на долго!

name686
#213

devo4ki a kto probivala sdelati 4istku lita!?! Kak vi dumaite pomogaet ili uhudshivaet situatiiu.. ??

Гость
#214
name686

devo4ki a kto probivala sdelati 4istku lita!?! Kak vi dumaite pomogaet ili uhudshivaet situatiiu.. ??

Я не девочка, но я делал чистку лица. По правде сказать, чистка лица от прыщей не избавит. Это временный эффект. Тоже самое выдавливание прыщей только, так сказать, профессионально Знаю, так как сам делал чистку лица около месяца.

name686
#215

dev4onki dlea no4alo idi i uznaeite eto to4no u vas prishi ili kakaeta infectia?? .. ea bila i laboratora .. i okazivaetza г menea demodex-takaia infectia.. Ono le4itza. ! :( takshto vse proceduri kotorie ranishe delala -NIK4EMU! Da i ea sprosila u dermotologa pro etot retept -i skazali shto ni4e plohovo v nei netu !

ГОСТ
#216

ната выходите на связь, а то кажется, что Вас больше нет или вы мутировали =\

Почитаешь инструкцию - становится страшно. Цитата.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость и наличие в анамнезе (истории болезни) сведений о недостаточности функции надпочечников.

В условиях эксперимента выявлено тератогенное и эмбриотоксическое действие (влияющее на развитие и повреждающее плод действие) диоксидина, в связи с чем он противопоказан при беременности.

Препарат оказывает также мутагенное влияние может вызывать изменения наследственности).

В связи с этими явлениями диоксидин назначают только при тяжелых формах инфекционных заболеваний или при неэффективности других антибактериальных препаратов. Не допускается бесконтрольное применение диоксидина и содержащих его лекарственных форм.

При недостаточной функции почек доза диоксидина должна быть уменьшена.

Мутация генов возможна только у плода или как?

ГОСТ
#217

Это про диоксидин.

Вы вообще живы люди? Которые его применяли долгий период. Отпишитесь. И главное - Ларису Ивановну хочу - то есть НАТУ услышать!!!

Татуся
#218

У моего парня никогда не было прыщей,даже ни одного малюсенького прыщечка..последние 3 года просто какой-то ужас((мы оба расстроены,не знаем что делать,уже руки опускаются..но я верю и надеюсь,что ЭТО пройдёт. Кожа у него смешанная,помогите пожалуйста.Зинерит-не помогает,куча мазей и всего-всего,всю аптеку скупили-вообще 0 эффекта. И по докторам ходили и всё делали,и желудок проверяли-всё отлично.Помогите пожалуйста,дайте совет

неля
#219

сегодня 11 день делаю маску из ампицелина диоксидина и присыпки.

результат есть, могу сказать что прыщи которые были ссохлись, а новые не появляются, но пятнышки от прыщей пока на месте, но ведь всего 11 день

катэ
#220

)))))))))

Дашка666
#221

попробывала. сейчас сижу намазанная))) немного(чуууууть-чуть) печет. это нормально???

Гость
#222

Всем привет.Девчонки как я вас понимаю.Мне 13 лет прыщи и угри у меня с 11 лет и вот до сих пор.В классе некоторые издеваются особенно мальчики((. Я перепробовала много разных средств да они сначала немного помогают но потом когда перестаёшь ими мазаться прыщи опять вылезают.Мне помогает зенерит но когда я им перестаю пользоваться то опять прыщики и угри вылезают.Спасибо за совет я обязательно попробую))

Ирина
#223

Моему парню дерматолог прописал раствор левомицитина (антибиотик) + спиртовая настойка календулы смешать вроде в равных пропорциях и протирать лицо утром и вечером. Помогает конечно пока мажется-как только перестает то опять начинается. А вообще против я того что бы на лицо антибиотики мазать-сильно опасно это для здоровья.

Гость
#224

Sposibo agromnoe za etot retept.. Znaite pomogaet - no ne na dolgo.. 4erez deni koja opeati stanovitza kak bila.. ! No vseoravno ne jelatelino dumaiu o4eni 4asto delati takie maski !! Inogda,,, kogda uje 4ereshiur toliko ..

Тимка
#225

Посоветуйте пожалуйста, у моей сестры нашли золотистый стафилококк, назначили роаккутан, до этого много чего другого перепробовали. Роаккутан не помог, хотя может инфекции и нет, но эти ужасные прыщи, наросты на коже остались. Девочка - подросток, очень жалко ее. Мне кажется пусть уж лучше кожа привыкнет к этой маске, чем вот так вот (уже несколько лет не можем избавится). Хотелось бы посоветоваться не будет ли хуже? Может попробовать пока на отдельном участке кожи?

Инна
#226

это точно,от противозачаточных только хуже,когда перестаешь пить.

Гость
#227

продам 1 баночку демодексина и 1 ованте, срок годности до 2015 г., 600 р. Москва. Пишите demovante@mail.ru

рита
#228

У меня сейчас проблемы с лицом- много прыщиков и чёрных точек. Что я только не перепробовала!!!!!! Наверное на тысячи три уже набрала всякой ерунды. Вот как-то купила крем-гель для проблемной кожи Анти-акне ( такой с картинкой на упаковке До и После) и ещё к нему лосьон для проблемной кожи. Нанесла лосьон на кожу лица, а потом сверху кремом. Как же я обрадовалась,когда стала утром и увидела,что лицо стала не такое прыщавое и угристое))) прыщики стали бледнее, а угри практически исчезли. Я очень довольна, на нем и остановилась.

Окс
#229

тоже сейчас попробую попользоваться этой маской,в аптеку пойду,,,перепробовала очень много чего,страдаю последние 3 года проблемной кожей,,,пользовалась долоцином, изотрексином(небольшой результат),базирон и зенерит(очень сушат,косметику невозможно потом наложить),что в принципе относится почти ко всем препаратам

пила Ярину(не подошла),сейчас Джесс(неделю только),лечу печень(врач обосновал мое состояние еще и проблемами с печенью).в день пью 11 таблеток+дрожжи с серой(9 таблеток),,,все назначил врач-дерматолог и генеколог

но!!!!все равно вскакивают новые,что не делай!!!

надеюсь эта маска хоть остановит появление новых,а то 3 последние года не живу,а существую(((((

Рита
#230

Это не маска Анти-акне, а крем, есть ещё лосьон. В идеале лучше и то , и то иметь.Тем более стоят они недорого. Через 2 недели уже удивитесь своему лицу, в моем случае так и было. Доэтого тоже не жила, а существовала((

алиса
#231

какая-то странная болтушка, на всяких форумах про прыщи и угри много рецептов подобных болтушек, мне кажется это кому пойдёт, кому нет, вероятность 50/50. т.е. либо попадёт в причину угрей либо нет. ну и сроки странные, через месяц прошли - через 1,5 вернутся, только и всего. действиетльно серьёзные проблемы с кожей так коротко не решаются, к сожалению. я месяцев 7-8 пила капсулы роакутана, чтобы угревую болезнь вылечить, правда у меня всё совсем плохо было, а роакутан серьёзен как бык, мне его дерматолог прописывал и я всё время, пока лечилась, на приёмы ходила. зато угри прошли, я красивая теперь )

Алеся
#232
Аноним

Вот сейчас сижу с вашей маской на лице,наношу уже второй раз...вроде бы получше но не скажу чтобы прям все с первого раза прошло!у меня вопрос(может и глупый):я купила диоксидин в ампулах,и мешаю его как вы сказали,но мне не понятно что значит 1%???

Алеся
#233

Кстати,диоксидин нельзя хранить в холодильнике

Настенька
#234

У меня прыщи появились несколько лет назад, очень страдала от этого, стыдно даже было на улице появляться, не говоря уже про клубы и тусовки. Сначала лечилась сама-перепробовала много разных средств, но все они либо действовали слабо, либо вообще не действовали. Потом все таки сходила к дерматологу, который назначил мне препарат Ретиноевая мазь. Наносила ее 2 раза в день тонким слоем. уже через 2-3 недели было явное улучшение, а к окончанию курса лечения от прыщей и следа не осталось! Плюс ко всему состояние кожи улучшилось даже по сравнением с тем, что было до появления угрей

Так что этот препарат рекомендую теперь всем, спасибо врачу, который мне его назначил!

Вот тут много полезной информации об этом препарате:

http://retinoids.ru/retmaz.html

Ру
#235

Чтобы небыло прыщей нужно чтобы небыло проблем)) посмотрите новый проект,небольшой но пассивный доход гарантирован,всё работает)

Предлагаю вашему вниманию новую рабочую систему взаимопомощи Суперкасса,посмотрите пожалуйcта ролик о принципах её работы на сайте проекта: http://superkassa.biz/ref/yzu2wldkim/noreplace

Регистрируйтесь лучше сейчас,так как в систему большая очередь(4-5 дней,желающих много),проплачивать сразу не обязательно,пока подойдет ваша очередь вы успеете подумать и узнать как можно больше о системе.После того как подойдет ваша очередь вы сможете либо проплатить участие(оказать помощь) либо отказаться вовсе.Партнерская ссылка для регистрации:http://superkassa.biz/ref/yzu2wldkim/noreplace

По всем вопросам обращайтесь ко мне:

Skype: mr_hamp

ICQ: 404012

Email: 6he6mp6@gmail.com

Партнерская ссылка для регистрации:

http://superkassa.biz/ref/yzu2wldkim/noreplace

Мой ID партнера: yzu2wldkim

Соня
#236

Какой интересный рецепт, но надеюсь он мне не пригодится. я от прыщей избавилась с помощью Зинерита. Сейчас лицо чистое, а раньше была беда, чего только не пробовала. И правильно, говоря, что чистки лицо угрей не очистят. в результате - поход к врачу и зинерит. Сейчас выгляжу отлично.

#237

и почему я раньше не знала про этот рецепт?

год мучалась с прыщами,а тут за неделю только розовые пятнышки остались)

да и подруге помогло тоже. за 2 дня применения ее непроходящие прыщи на лбу стали подсыхать и уменьшаться.

правда я еще добавляла в маску противовоспалительную мазь, чтоб средство не сыпалась и спокойно всю ночь держалось.

так приятно теперь с утра на себя смотреть и видеть улучшения)

спасибо автору!

#238

и кстати,пробовала всякие скинорены, зинериты....

фигня полнейшая,только сдирание денег

а тут 60 рублей и вся любовь)

Гость
#239

Я просто поражаюсь над Вами.. Роа они пить боятся, а антибиотики в таких диких количествах- нет! Проходила я это все, три года почти идеальная кожа, а потом ужасное обострение, когда действовать резко перестало. Мучалась я 1,5 года, и ничего мне не помогало. Спас роа. Тем, кто его придумал нобелевскую премию надо дать. Прошел год: кожа идеальна, жирность нормальная, здоровье отличное, как и до курса.

Гость
#240

какие пропорции?

Гость
#241

что за РОА?

#242

Мне дерматолог назначил: Ретиноевая мазь наносить 1 раз в день, сорбент Полисорб пить внутрь 2 раза в день с целью очищения. Курс повторила через 2 месяца, сейчас кожа чистая, без прыщей и угревой сыпи.

Катя
#243

Зачем изобретать велосипед, когда все уже есть? Возьмите лучше Зинерит. Там тоже и антибиотик и цинк. Убивает бактерии, дезинфицирует, заживляет, подсушивает кожу. Я им лечилась - отлично помогает.

Нетти
#244

У меня на лице было месиво ,И скажу вам так сколько сил ,нерв и слез было потрачено словами не описать . На улицу выходила только по надобности . Ну так вот к чему я это ......ничего мне не помогала , только один антибиотик Доксициклин дал результат ,лицо почистилось и я чувствую себя уверенно . Советую всем , и спешу отметить что результат не временный как многие тут утверждают .. я пила больше года назад и все ещё красавица с чистой кожей .

Елена
#245

я пробывала многое) Поняла что от прищей, нужно просто на ночь, ничего не смешивая, присыпкой лицо попудрить! прищи сушаться и проходят, самое главное вот всякие мелкие противные, проходят! но надо всегда на ночь не линиться! и не 2 месяца а две недели уже эфект есть) а вот от угрей избавиться никак! это как толстые люди не могут похудеть! Увсех разные организмы, как и кожа! Угри я заметила у кого жирная кожа и открытые поры из за этого)

Малинка
#246

У меня проблема лобик !А после применения проэктива пустылы на щеках свести не могу !На лбу прямо поры видны и кожа толстая!я измучила свое личико всякими салицилками ,базиронами !Попробую на лоб эту маску сегодня вечером !яотпишу результат через неделю

мими
#247

есть еще бостон от прощен в котором состоится диоксидин. 10 ампул диоксидина 1% 2 пузырем салициловой кислоты 40мил. 4таблеткти метранидазола, и 1 ст ложки. димексид растворится в 4 ст кипяченной воды.

кто пробовал?

hosfinekost1978
#248

По этому вопросу загляните на минутуку на форум http://travelmodels.tv/forum и раздел красота, там офигенно тема раскрываеться

ахуенный
#249

у меня тож шишками и болят и не созревают чем можна их удалить?помогите

Гость
#250

Ох, оказывается не я одна с такими проблемами.Пару лет назад сказала себе "хватит, над что-то делать".У меня был весь лоб в бугорках и черных точка, и на подбородке были подкожные угри(маленькие, но рельефность создавали).Выдавливание приносило только вред(их становилось еще больше и некоторые воспалялись).Вычитала про зинерит и около года им пользовалось.Это была сказка.....все все все по уходило!черных точек не стало, бугорков не стало, поры сузились...я нарадоваться не могла)))но через какое-то время(достаточно продолжительное) тали опять появляться на подбородке, я опять купила зинерит, но уже он мне не помог=(((короче теперь опять то же самое=(((

Попробовала вашу масочку, после 1 раза лицо стало более ровнее, н щеках немного поры сузились)))буду каждый день делать, надеюсь опять буду ходить с чистой кожей....