Гость
Статьи
Как поддерживать загар …

Как поддерживать загар лица???

Вот сижу думаю! чтобы придумать, чтобы лицо всегда загорелым было? сама блондинка и лицо бледноватое.... А загар мне оч. идет! Хотябы летом.Пост. ходить в солярий -вредно и кожу лица старит. Если …

Алиса
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лайм
#51
Катька

Присоединяюсь к вопросу. Тоже хочу всегда загорелое лицо

Пользуюсь Лореаль НутриБронз для лица или крем для лица+автозагар, но если ежедневно пользоваться, слишком темный эффект получается, а если не каждый день, то это все слезать начинает пятнами.. Так и хожу - неделю загорелая, неделю ждущая, пока вся эта красота слезет и опять заново..

Все автозагары оч. сильно забивают поры. Лично меня эта особеность сильно отталкивает. Можно ходить наверно в солярий раз в неделю.

В общем пока других вариантов не придумали (

Лю
#52
Тома

а на сколько тела вам 1 салфетки хватает? хочу тоже попробовать, да вот не знаю сразу чтоль большую пачку купить? а то ноги тоже зелено-синие после зимы...

ой, вот мне одной салфетки хватает на лицо, шею, грудь и даже руки полностью! Если 2 использовать, то на все тело!

Нина
#53

Мне Бронзиаду подруга дала попробоватькак-то, понравилось, купить может!

Гость
#54
Лайм

КатькаПрисоединяюсь к вопросу. Тоже хочу всегда загорелое лицо

Пользуюсь Лореаль НутриБронз для лица или крем для лица+автозагар, но если ежедневно пользоваться, слишком темный эффект получается, а если не каждый день, то это все слезать начинает пятнами.. Так и хожу - неделю загорелая, неделю ждущая, пока вся эта красота слезет и опять заново..Все автозагары оч. сильно забивают поры. Лично меня эта особеность сильно отталкивает. Можно ходить наверно в солярий раз в неделю.

В общем пока других вариантов не придумали (

да ладно))сколько пользуюсь,ни разу не забило)))

к тому же,они гораздо безопаснее по сравнению с солярием!

Ларисульчик
#55
Лайм

КатькаПрисоединяюсь к вопросу. Тоже хочу всегда загорелое лицо

Пользуюсь Лореаль НутриБронз для лица или крем для лица+автозагар, но если ежедневно пользоваться, слишком темный эффект получается, а если не каждый день, то это все слезать начинает пятнами.. Так и хожу - неделю загорелая, неделю ждущая, пока вся эта красота слезет и опять заново..Все автозагары оч. сильно забивают поры. Лично меня эта особеность сильно отталкивает. Можно ходить наверно в солярий раз в неделю.

В общем пока других вариантов не придумали (

Девчонки, все хорошо в меру))) У меня ничего не забивает) И не слезает какими-то пятнами! Вы чем пользуетесь? Я пользуюсь раза два в неделю и ничего у меня нигде не слезает и прекрасная кожа !

Николай
#56

Рекомендую крем для загара будешь всегда в форме. см. ссылку. 999737609.newayseurasia.com/ru/production

Marta_New
#57
Лю

ой, вот мне одной салфетки хватает на лицо, шею, грудь и даже руки полностью! Если 2 использовать, то на все тело!

Да, одну салфетки я использую на лицо и декольте. А на тело хватает 2-3. Очень мне нравится оттекнок загара именно от Бронзиады :)

Светик
#58
Marta_New

Да, одну салфетки я использую на лицо и декольте. А на тело хватает 2-3. Очень мне нравится оттекнок загара именно от Бронзиады :)

Я хочу попробовать эти салфеточки, а где купить их можно?

Елена
#59
Светик

Я хочу попробовать эти салфеточки, а где купить их можно?

Я покула в аптеках, около дома в А5 видела, но подешевле в горздраве я натыкалась!

Елена
#60

Еще можно в инете заказать, надо токо покопать сайты, где выгодно будет! Можно например, закупить побольше на 2 с подругой!

Галина
#61
Елена

Я покула в аптеках, около дома в А5 видела, но подешевле в горздраве я натыкалась!

Я покупала 4 салфетки за 460р, нормуль!

Альбина
#62

У нас 8 салфеток за 700 продается! Как думаете не очень дорого?

Юка
#63
Лайм

КатькаПрисоединяюсь к вопросу. Тоже хочу всегда загорелое лицо

Пользуюсь Лореаль НутриБронз для лица или крем для лица+автозагар, но если ежедневно пользоваться, слишком темный эффект получается, а если не каждый день, то это все слезать начинает пятнами.. Так и хожу - неделю загорелая, неделю ждущая, пока вся эта красота слезет и опять заново..Все автозагары оч. сильно забивают поры. Лично меня эта особеность сильно отталкивает. Можно ходить наверно в солярий раз в неделю.

В общем пока других вариантов не придумали (

Солярий, что не говорите все таки очень вредный, особенно для кормящих мам и беременных. Автозагар все таки более нормальное средство для вас и вашей кожи. Их много разных на вкус и цвет, каждый выбирает сам.

Юлиана
#64
Юка

ЛаймКатькаПрисоединяюсь к вопросу. Тоже хочу всегда загорелое лицо

Пользуюсь Лореаль НутриБронз для лица или крем для лица+автозагар, но если ежедневно пользоваться, слишком темный эффект получается, а если не каждый день, то это все слезать начинает пятнами.. Так и хожу - неделю загорелая, неделю ждущая, пока вся эта красота слезет и опять заново..Все автозагары оч. сильно забивают поры. Лично меня эта особеность сильно отталкивает. Можно ходить наверно в солярий раз в неделю.

В общем пока других вариантов не придумали (

Солярий, что не говорите все таки очень вредный, особенно для кормящих мам и беременных. Автозагар все таки более нормальное средство для вас и вашей кожи. Их много разных на вкус и цвет, каждый выбирает сам.

Ну да , в-общем щас не проблема подобрать подходящий автозагар, и по цене и по пигменту и вообще, кстати, тут писали про салфетки, очень для лица здорово мне подошли они! Естственно получаеться!

Алла
#65
Юка

У них не плохая цена, но лучше их в инете заказывать, дешевле получается, я сразу большую пачку покупаю.

Я тоже тоже пользуюсь салфетками Бронзиада, мне нравиться очень, а заказываю их в интернет аптеки http://www.e-lekar.ru

Marta_New
#66
Светик

Я хочу попробовать эти салфеточки, а где купить их можно?

Если не ошибаюсь, я Бронзиаду покупала в 36,6.

Марина84
#67

Я тоже потльзуюсь этими салфетками. Их действие мне очень нравится, Результат виден долго. В солярии тоже не хожу а поеду ли на море не известно а выглядеть хорошо тоже хочеться.Еще они хорошо увлажняю кожу.

Юка
#68
Юка

У них не плохая цена, но лучше их в инете заказывать, дешевле получается, я сразу большую пачку покупаю.

Да я не помню уже сайт, если полазить хорошо, можно в какой нибудь аптеки акцию найти, попробуйте.

Васька
#69
Marta_New

Если не ошибаюсь, я Бронзиаду покупала в 36,6.

В интернет аптеках посмотрите, там дешевле.

Marta_New
#70
Васька

В интернет аптеках посмотрите, там дешевле.

Да, кстати, он-лайн чаще выгоднее заказывать!)

Мила
#71

Конечно в инете выгоднее навреное, но и в аптеках можно нарватьс на хорошую цену!

Мила
#72

Я. кстати, щас вот етом Бронзиаду как тональник использую, кожа чистая, свежая, а загарчик просто отпад!

Marta_New
#73
Мила

Конечно в инете выгоднее навреное, но и в аптеках можно нарватьс на хорошую цену!

Да, Милочка, цену можно выбрать, сидя на стуле))

Marta_New
#74
Мила

Я. кстати, щас вот етом Бронзиаду как тональник использую, кожа чистая, свежая, а загарчик просто отпад!

Ну косметику летом исползовать неохота! И так жарко, да еще поры кожы забивать косметикой. Если только припудриться слегка ;)

А бронзиада у меня вообще в сумочке всегда ;-) Если вдруг куда вечером, то освежиться и подзагореть можно всегда, - 20 минут и ты канфетка))

Marta_New
#75
Альбина

У нас 8 салфеток за 700 продается! Как думаете не очень дорого?

что мне кажется я дешевле покупала... просто недавно купила за 2 с чем-то 50 штук!

Гость
#76

А подскажите кто нибудь пожалуйста как долго держится эффект от этой бронзиады, вот думаю эти салфекти взять или автозагар..

Лера
#77
Гость

А подскажите кто нибудь пожалуйста как долго держится эффект от этой бронзиады, вот думаю эти салфекти взять или автозагар..

дня 3-4держиться! я вот щас после не совсем удачного моркого загара пожровнлась салфетками.а то че-то не ровно загорела как-то странно даже!

Инга
#78

Я тоже так делала, когда не удачно загорала! несколько раз!

Вика
#79

А я ваще загорать не загораю последнее время. ну на фиг!

Юля
#80

да и правильно, совсем это ни к чему, особенно степерешней солнечной активностью!

Женя
#81

Автозагарам респект!!! дешевки токо не пробуйте, надо качественный продукт приобретать!

Юля
#82

Салфетки автозагар бронзида или бронзада ниче так. мне понарвились и удобно пользоваться!

Олик
#83

Есть такие, они еще по нескольку штучек в коробочке продаются! Хорошие! Естственно получаеться с ними!

Злата
#84

Девчонки, берите не пожалеете, бронзиаду эту я весной разведала случайно, думала фигня, а получилось ваще!!! Я ее вместо тонака всю весну наносила, и хоть на человекабыла похожа, ни вонючка, ни разводов, все ронехонько!

Лера
#85
Злата

Девчонки, берите не пожалеете, бронзиаду эту я весной разведала случайно, думала фигня, а получилось ваще!!! Я ее вместо тонака всю весну наносила, и хоть на человекабыла похожа, ни вонючка, ни разводов, все ронехонько!

да, салфеточки эти удобно очень использовать и проблем никаки с ними, все быстро и ровненько получаеться!

Марина
#86

Как тональником? Удобно наверное!!!!

Барбариска
#87

Да, удобно очень даже, тем более, что кожа еще и увлажняется хорошо!

Лариса
#88
Марина

Как тональником? Удобно наверное!!!!

да даже круче!!!!! просто протерли салфеточкой и все)

#89

Ну да, и 3-4 дня ровненький цвет!!

Алена
#90

кожа нжная становиться и ухоженная что ли какая-то после бронзиады!

Света
#91

да. мне тоже салфеточки эти загарные нравяться, удобно и быстро наноситься все!

Лариса
#92
Ankakir

Ну да, и 3-4 дня ровненький цвет!!

И ровненький и красивенький и как южненький =)

Лариса
#93
Алена

кожа нжная становиться и ухоженная что ли какая-то после бронзиады!

прям шик, ага) не меньше;)

Алиса
#94

а вы скрабами пользуетесь перед бронзиадой???

Лариса
#95

я вот неа! был неудачный опыт! бронзиада сразу вптиывается и очень скоро проявляется) лучше не надо)))))))

Инга
#96
травка

я советую пить по утрам свежевыжатый морковный сок, хороший цвет лица и легкий загар вам обеспечен. Только не переборщите с соком - можно стать оранжевой, поэтому не более 150 гр. в день.

Мне тоже нравится этот рецепт. Но только бледнокожим это не рекомендуется, полюбому станут жёлтыми. Им всё же лучше подобрать автозагар. Очень деликатный-Бронзиада, даже бледненьким подойдёт.

Лариса
#97
Инга

Мне тоже нравится этот рецепт. Но только бледнокожим это не рекомендуется, полюбому станут жёлтыми. Им всё же лучше подобрать автозагар. Очень деликатный-Бронзиада, даже бледненьким подойдёт.

Морковный сок лечше всего разбавлять молоком и пить его раза 2 в неделю и все будет ОК!

#98

"морковный сок да. помогает наверное, но его не все любят, например тоже!"

#99
Лариса

Морковный сок лечше всего разбавлять молоком и пить его раза 2 в неделю и все будет ОК!

а лучше со сливками))так вкуснее))ну кто не боится поправиться

#100
Лариса

прям шик, ага) не меньше;)

Девочки а какая самая большая упаковка у Бронзиады? а то маленькую стало не выгодно покупать, сестра старшая стала потягивать у меня салфеточки.