Гость
Статьи
Хочу родинку

Хочу родинку

Очень хочу родинку над губой...... диаметром 3-4 мм. Подскажите как это сделать? Если кто-нибудь делал - поделитесь опытом, пожалуйста!

klavka
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нарисуй

Гость
#2

Тебе поможет урина)))

Гость
#3

татуаж

Гость
#4

Перманентный макияж называется. Но 3-4 мм - это не родинка, это уже папиллома...Отмерь на линейке.

#5

Татуаж,в любом месте нарисуют,будет держаться пару лет,заплатите рублей 500-тысячу.

Скаковая Лошадь
#6

автор, сделайте татушку. и не мучайтесь.

Мася
#7

я возле глаза всю жизнь ставлю черную цяточку обычным карандашом для глаз - уже даже когда умываюсь - она остается - своего рода тату получается)))))

Мася
#8

главное - всегда ставить в одном месте!

klavka
#9

спасибо всем))

Джиллет Слалом , я наверное, так и сделаю, спасибо)

Гость
#10

а у меня возле глаза своя родная красивая аккуратненькая родинка) столько завистливых людей спрашивали и не верили, что своя, настоящая!возле губ нет и не хочу)

нимфа
#11

а зачем????????? вы еще прыщи нарисуйте с царапинами!!!

Точка G
#12

я сама себе сделала маленькое тату-родинку на шеке, 10 лет с ней хожу, рада до ***, а диаметром 3-4 мм это явно перебор.

klavka
#13

просто линейки не было когда писала это ) ну мм 2..

Гость
#14

Одна девчонка с ветки про чаевые говорила, что у её мужа есть висячая родинка, и она им по ходу надоела. Мож, вам связаться как-то? Собачку вон пристроили же.

куколка
#15

я лет 5-7 назад не помню сделала сама, она конечно не долговечна, но попробовать стоит без всяких татуажей где она будет плоская , а это очень натуральная, посоветовала крестная,работает в аптеке, нужен лишь только марганец.....эфект потрясающий!!!!!

klavka
#16

Куколка, а можно подробнее пожалуйста? как понять натуральная? не плоская что ли? расскажите как.... пошагово, плиз!

#17

да...я.раньше тоже рисовала....почитала тему эту и опять захотелось

klavka
#18

расскажите кто-нибудь, как это марганцовкой!))

Настенька
#19

А я тоже себе рисую ежедневно на щечке,и скажу честно что без нее я какая то не такая красивая что ли=)))).Любимому моему очень она нравится...Но он не догадывается что она ненастоящая.Так что тоже задумываюсь о татуаже.

Настенька
#20

Да и кстати куколка,расскажите плиз про свой метод,а то у меня прямо загорелось=)))))))

#21

какой смысл рисовать?? сделай татуаж. идеально вообще.

у меня была такая своя возле губ. я удалила лазером.

сейчас хочу опять её, но меньшего размера.

Гость
#22

щшзх©продж

Гость
#23

вЁзьми жабу вЁд яко© бородавки приклади до лиця ,Ё буде тобЁ почтЁ родЁмка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: