Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно распаривать лицо?

Вопрос выше) Так же хотелось бы узнать-есть ли толк от этого? И кто этим занимается-а что вы добавляете? У меня основной-это кипятком заливается морская соль и сок лимона. Иногда экспериментирую :)Заранее спасибо!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы распариваете физию, даже не задумываясь, зачем вам это нужно? Ну что ж вы? Так и мозги вытекут через мозг. Осторожнее!

Гость
#2

через нос!

Гость
#3

А вы не бойтесь за мои мозги! Свои берегите ;)

Гостья Зима
#4

вроде не чаще раза в неделю, а вообще купероз так можно заработать, если нет особой необходимости, лучше не увлекаться

а парят чтоб чистить потом либо руками, либо скрабами/масками

#5

я делаю раз в неделю (10 минут). потом маску накладываю. добавляю самые разнообразные травы ...

#6

я тоже раз в неделю практикую!сначала делаю пилинг(скрабом или специальной щеточкой)потом делаю собственно паровую ванну(кипяток и трава ромашки)а после,когда поры раскрыты я делаю маску очищающую поры.

толк есть и те кто делает это не боится простуд.

я так вылечила прыщики и поддерживаю лицо в идеальном состоянии

Максима
#7

Я читала что модель Каролина Куркова распаривает лицо ежедневно

Афина
#8

знаю, что близоруким врач запрещает распаривания и сауны - чтоб сетчатку не повредить.

Елена
#9

У кого проблемы с сосудами парить лицо нельзя. Для чистки используют разогревающий гель.

Мур-Мур
#10

Лицо необходимо распаривать не чаще 1 раза в 2 недели! (это при комби кожи) Я обычно кидаю в кастрюльку сужие листочки мяты и потом 8-10 минут сижу под полотенцем! результат прекрасный! очень очищает кожу хорошо и от черных точек это просто спасение! потом только обязательно хорошо увлажниет кожу или термальной водичкой брызните.))) Удачи!

marakuya
#11

Славянка

колитесь, какую маску потом делаете?

#12

"Чистая кожа"Гарньер-супер мега весчь!!!!

после не забыть увлажнить-а то сушит немного!))))

Wellness
#13
Они убили Кенни

"Чистая кожа"Гарньер-супер мега весчь!!!!

после не забыть увлажнить-а то сушит немного!))))

Девочки, моя лучшая подруга - косметолог (с большой практикой). Так она научила меня: раз в неделю распариваем лицо, скрабируем, смываем, наносим маску. Эффект потрясающий!!! Я так уже полтора года делаю, лицо всегда, свежее и гладкое!!! Кому интересны подробности - готова поделиться))

Иришка
#14
Wellness

Они убили Кенни"Чистая кожа"Гарньер-супер мега весчь!!!!

после не забыть увлажнить-а то сушит немного!))))Девочки, моя лучшая подруга - косметолог (с большой практикой). Так она научила меня: раз в неделю распариваем лицо, скрабируем, смываем, наносим маску. Эффект потрясающий!!! Я так уже полтора года делаю, лицо всегда, свежее и гладкое!!! Кому интересны подробности - готова поделиться))

приветик, у меня есть небольшие сосудики на лице в области носа и щёк, но я даже не знаю это было врождённое или приобретённое мной после распаривания..я хотела бы спросить нужно ли мне продолжать распаривать лицо?или как уже говорили девчонки выше что лучше не стоит? спасибо заранее большое !

Wellness
#15

Иришка, тебе с твоими сосудиками нельзя злоупотреблять распариванием! Проводи процедуру не чаще 1 раза в месяц!!! И начинай распаривание, когда первый горячий пар сойдет (1-2 минуты), долго не держи лицо над паром (не более 5 минут).

Гость
#16

А мне назначили контрактубекс и там написано что перед применением нужно распарить нужно,а наносить его надо 3 раза в сутки,че делать????!!

lizka
#17

У меня проблемная кожа прыщи на лице и мне дерматолог назначила бозирон, и вот я хотело спросить а можно-ли сначала расспаривать а потом наносить бозирон ? ? ? Заранее спасибо!!!

Кристина
#18
lizka

У меня проблемная кожа прыщи на лице и мне дерматолог назначила бозирон, и вот я хотело спросить а можно-ли сначала расспаривать а потом наносить бозирон ? ? ? Заранее спасибо!!!

Этот Базирон мне сжег всю кожу лица, после него кожа краснее, и потом жутко шелушиться начинает((((((

Люсьен
#19
Wellness

Девочки, моя лучшая подруга - косметолог (с большой практикой). Так она научила меня: раз в неделю распариваем лицо, скрабируем, смываем, наносим маску. Эффект потрясающий!!! Я так уже полтора года делаю, лицо всегда, свежее и гладкое!!! Кому интересны подробности - готова поделиться))

Wellness

Иришка, тебе с твоими сосудиками нельзя злоупотреблять распариванием! Проводи процедуру не чаще 1 раза в месяц!!! И начинай распаривание, когда первый горячий пар сойдет (1-2 минуты), долго не держи лицо над паром (не более 5 минут).

Люсьен
#20
Люсьен

Делитесь скорее)срочно нужно!Я выписала из инета себе кучу масок,а как их использовать в какой последовательности не знаю,я думала,чтобы был эффект нужно их каждый день использовать

Люсьен
#21
Wellness

Девочки, моя лучшая подруга - косметолог (с большой практикой). Так она научила меня: раз в неделю распариваем лицо, скрабируем, смываем, наносим маску. Эффект потрясающий!!! Я так уже полтора года делаю, лицо всегда, свежее и гладкое!!! Кому интересны подробности - готова поделиться))

Делитесь скорее)срочно нужно!Я выписала из инета себе кучу масок,а как их использовать в какой последовательности не знаю,я думала,чтобы был эффект нужно их каждый день использовать

Татьяна
#22
Гость

Вопрос выше) Так же хотелось бы узнать-есть ли толк от этого? И кто этим занимается-а что вы добавляете? У меня основной-это кипятком заливается морская соль и сок лимона. Иногда экспериментирую :)Заранее спасибо!

У моей мамы в юности был кожный клещ. Маме на всю Жизнь сказали Лицо не распаривать

#23

Я распариваю лицо раз в неделю 10минут, и нанашу маску глиняную белую или голубую на 15минут.очень хорошо очищает поры,чёрные точки,и обязательно увлажнить кожу.

andrey
#24
Они убили Кенни

я тоже раз в неделю практикую!сначала делаю пилинг(скрабом или специальной щеточкой)потом делаю собственно паровую ванну(кипяток и трава ромашки)а после,когда поры раскрыты я делаю маску очищающую поры.толк есть и те кто делает это не боится простуд.я так вылечила прыщики и поддерживаю лицо в идеальном состоянии

_________________________________________________
Это зависит от состоянии самого лица Если запущено то принимать сауны для лица 14 дней (сеанс) с добавкой (ромашки или эфирные масла (лаванда) как пример) не забывая о кремах и сыворотках так как кожу надо обогатить минералами. Так как при распаривание поры расширяются и обязательно надо иметь аппараты для этой цели для быстрых результатов.

dilya
#33
Wellness

Девочки, моя лучшая подруга - косметолог (с большой практикой). Так она научила меня: раз в неделю распариваем лицо, скрабируем, смываем, наносим маску. Эффект потрясающий!!! Я так уже полтора года делаю, лицо всегда, свежее и гладкое!!! Кому интересны подробности - готова поделиться))

я бы хотела подробно узнать о распаровании лица

гулназ
#34

Хотелось бы узнать как правильно парить лицо

гулназ
#35

Хотелось бы узнать как правильно парить лицо

Снежана
#36
Гость

Вопрос выше) Так же хотелось бы узнать-есть ли толк от этого? И кто этим занимается-а что вы добавляете? У меня основной-это кипятком заливается морская соль и сок лимона. Иногда экспериментирую :)
Заранее спасибо!

Гость
#36
Wellness

Девочки, моя лучшая подруга - косметолог (с большой практикой). Так она научила меня: раз в неделю распариваем лицо, скрабируем, смываем, наносим маску. Эффект потрясающий!!! Я так уже полтора года делаю, лицо всегда, свежее и гладкое!!! Кому интересны подробности - готова поделиться))

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста . Парите лицо домашними условиями или пароваркой .

Рио
#37
Wellness

Девочки, моя лучшая подруга - косметолог (с большой практикой). Так она научила меня: раз в неделю распариваем лицо, скрабируем, смываем, наносим маску. Эффект потрясающий!!! Я так уже полтора года делаю, лицо всегда, свежее и гладкое!!! Кому интересны подробности - готова поделиться))

Дайте рецепт

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста . Парите лицо домашними условиями или пароваркой .

Пароваркой нельзя

Ани
#31
Гость

Вы распариваете физию, даже не задумываясь, зачем вам это нужно? Ну что ж вы? Так и мозги вытекут через мозг. Осторожнее!

мозги вытекут через мозг, да

Гость
#32
Гость

Вы распариваете физию, даже не задумываясь, зачем вам это нужно? Ну что ж вы? Так и мозги вытекут через мозг. Осторожнее!

Тааак хотел поумничать - бедняга и лоханулся🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: