Гость
Статьи
помогите убрать второй …

помогите убрать второй подбородок

Пожалуйста, посоветуйте как избавиться от второго подбородка, только прошу не писать что-то типа ЖРИ меньше, так как я худая, 43 кг при росте 164 см, просто такое строение и особенность лица.. Проблема, действительно, не надуманная.. папа и брат подсмеиваются иногда,, а тут и муж сделал замечание.. я в ужасе!!! знаю, что есть какие-то упражнения, кто делал, подскажите эффективны они или нет, я пыталась делать, через месяц незаметно.. может мало.. или только пластика и делал ли кто-то её? Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, проблема есть..

Татьянка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, видела в метро девушку- сама тощая, а подбородка два! я прифигела аж. а че делать не знаю, у меня он из-за лишнего веса есть, а так чтобы сам по себе... чудеса!

Гость
#2

Если это такое строение лица, то только пластикой можно поправить, а если сам собой нарос - то делайте зарядку, отбивайте второй подбородок мокрым полотенцем. У Диор есть специальная сыворотка для моделирования подбородка и нижней части лица, если не сильно запущено, то помогает.

Алла Борисовна
#3

Мне помогла гимнастика для лица. Громко произносите английскую букву икс (ииикс) - X, при этом сильно растягивая уголки рта вниз и напрягая при этом мышцы лица и подбородок. Заниматься нужно каждый день пару минут в течении нескольких недель. Очень помогает!! И, кстати, сразу почуствуете, насколько вялыми были мышцы нижней части лица и подбородка.

Гость
#4

У меня такая же проблема. Худая и двойной подбородок. Но у меня из-за того, что сутулая и шея кривая из-за родовой травмы и смещена вперед сильно. Жутко комплексую, и из-за подбородка тоже, но пока ничего не помогает исправить.

касабланка
#5

алла борисовна и как долго такую гимнастику делать надо7

Татьянка
#6

Алла Борисовна, спасибо за совет с буквой икс, обязательно попробую, я бы не сказала что у меня всё настолько запущено, может, действительно, поможет, скажите сколько раз нужно делать (как минимум) в день такие упражнения, и если можно Гость 2 - про сыворотку подробнее Диоровскую

Гость 2
#7

Татьянка, набираете в поиске заветные слова SCULPT 10 - Lifting Firming Fluid Christian Dior и вуаля!

Гость 2
#8

Если у вас там конкретно жировой валик, то купите средство для похудения посильнее, например, ампулы Лиерак от запущенного целлюлита, наносите и массируйте маленьким массажером. Только осторожно, не спускайтесь на щитовидку!

После массажа со средством - наносите сыворотку. Тут главное не запускать, а делать постоянно, отмечайте в дневничке по уходу.

Дуняшка
#9

Минилипосакция, делается двумя тоненькими канюлями так что останется два прокола под подбородком в виде 2х малозаметных точек. Операция сравнительно недорогая потому как объем сравнительно небольшой. Часто делают под местной анестезией, что тоже хорошо. После операции носится повязка неделю. У моего мужа, дочери, свекрови такие дурацкие подбородки. Дочь если захочет, то в 18 лет сделает, помогу.

Татьянка
#10

Спасибо,Дуняшка, а какова по точнее стоимость такой операции и не возвратиться ли второй подбородок вновь, я что-то слышала, что после липосакции может жир скапливаться в других непривычных местах, боюсь как бы "мать природа не стала заполнять пустоты" где-то на шее?

Татьянка
#11

Упражнения делаю со вчерашнего дня (произносить икс), действительно чувствую как напрягаются мышцы на подбородке, попозже напишу будет ли эффект..

Гость
#12

Дуняшка! Расскажите, пожалуйста, про эту операцию, минилипосакцию! Сколько стоит, где проводится?!

марьванна
#13

упражнение : приоткрываете рот,немного запрокидываете голову назад и " натягиваете" нижнюю губу на верхнюю,слегка выдвинув вперёд нижнюю челюсть.

с первого раза почувствуете натяжение подбородка.

Татьянка
#14

То ли самовнушение, то ли правда подбородок уменьшается... упражнение делаю "икс"

Sophie
#15

смешно ужасно))) делала упражнение "икс", кошка разнервничалась и стала подпевать. Упражнение под провалом из за смеха))))

Masha
#16

Вот тут подробно о том, как ухаживать зашеей: какие упражнения делать, маски, и привычки развивать http://www.perfect-shape.ru/uhod-za-sheey-maski-i-uprazhneni​ya-dlya-shei/

Гость
#17

Второй подбородок... как хорошо, что мне пришлось, к счастью, с ним распрощаться))) пополнела очень сильно после родов, потом похудела, а подбородок остался. пришлось сделать фейслифтинг. смас-подтяжку лица. делала я ее по совету своей старой знакомой в клинике института пластической хирургии и косметологии реалклиник. а врач у меня была Алал Аликова. В общем, спасибо реалклиник за жизнь без второго подбородка!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: