Гость
Статьи
Как немного подсушить …

Как немного подсушить кожу лица?

С наступлением лета,то есть жары кожа стала просто ужасно жирной,точнее почему-то жир стал активно выделяться...посоветуйте чем можно ее подсушить немного,может маски или что-то в этом роде...Я было начала протирать лицо кубиком льда,но от этого
почему-то еще хуже стало и поры стали заметнее гораздо,...странно,ведь это вроде всегда рекомендуется для жирной и пористой кожи

7 ответов
Последний — Перейти
Наташка
#1

скинорен гели вам в помош

Гость
#2

Измените питание

helen
#3

криомассаж очень помогает

Инга
#4

не пользуйтесь пенкам-гелями для умывания, мылом тем более...Умывайтесь овсянкой молотой с морской солью

Mama Natasha
#5

Маска: белок с лимоном. Заодно и поры стянет.

Елена
#6
Инга

не пользуйтесь пенкам-гелями для умывания, мылом тем более...Умывайтесь овсянкой молотой с морской солью

У меня морская соль наоборот выжеление кожн.жира усиливает почему-то,прошлым летом купилп какой-то навороченный и достаточно дорогой лосьон тоже типа там поры сужающий и жирность убирающий,так ходила блестела как блин в масле...(((там написано было в составе ,что на основе морской соли он

Eden Capwell
#7

Мне сильно сушит кожу Базирон (аптечный крем) и Виши Нормадерм дневной крем. Просто караул. Пришлось отложить эти средства, и срочно увлажнять кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: