Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Девушки, простите за миллионную тему, от которой наверное у всех уже оскомина)
Просто тут такое дело, что тональниками я не пользуюсь вообще, поэтому совершенно в них не разбираюсь.
А тут приспичило мне замуж выйти, соответственно нужен особенно ровный цвет лица)
Помогите советом-кожа у меня жирноватая, блестеть начинает довольно быстро, проблемная-те важно чтоб поры тональный не закупоривал.
Ну и хотелось бы эффекта ровной, матовой, фарфоровой кожи.
Подскажите) Интересуют прежде всего люкс-Шанель, Диор и тому подобные. Спасибо.

Леди
24 ответа
Последний — Перейти
Alise
#1

Мне в это м случае очень нравится Vishy Aerotent. Он довольно легкий, прозрачный, однако способен "замаскировать" покраснения, и контролировать жирный блеск.

#2

не знаю Vishy мне вообще не понравился, если кожа жирная то подойдет мейбилин мусс

Гость
#3

dior icone в темно-синем тюбике в виде мусса, отличная штука, из муссов самый лучший

Гость
#4

Сислей, тональник в стеле, самый лучший из всего люкса!!!!!!!!

Гость
#5

в стекле

#6
Гость

dior icone в темно-синем тюбике в виде мусса, отличная штука, из муссов самый лучший

стоит около 2500руб не каждому по карману

Лиза
#7

Автор, простите за наглость, а не дешевле и проще нанять визажиста? Свадьба же! Зачем самой что-то придумывать

Гость
#8

тоже не понимаю, зачем вам тональник покупать?? сделает вам визажист на свадьбу макияж!

Леди
#9

Лиза, у меня будет визажист, но хотелось бы тональник все таки свой, он и по тону подойдет и по качеству, какой мне нужен.

Леди
#10

Виши, кстати мне тоже не очень(

Гость
#11

6 так автор просит из диора что-нибудь

Гость
#12

Лучший люксовый тональник - Сислей. Второе место - Хелена Рубенштейн. Диор, Ланком и пр. сооовсем не то.

Автор, идете по крупным магазинам и с умным настойчивым видом просите пробники. Юзаете до свадьбы, выбираете наиболее отвечающий вашим потребностям - а потом опять-таки идете за нужным пробником)) У Сислей пробники большие по объему на мероприятие хватит, еще на неделю останется. Все равно в повседневке тональников, как поняла, вы не пользуетесь.

А самое лучшее - к визажисту. Только дейлайти пробный мэйк, проходите в нем целый день, т.к. лучшее в вашем случае перестраховаться.

Гость
#13

сори за ошибки))

Леди
#14

Гость, спасибо за столь толковый ответ)

Только вот пробники все неохотно дают..(

Пробный мэйк конечно сделаю

Гость
#15

а я пробовала этот сислей в пробнике давным-давно, правда не знаю в стекле это был или еще какой-то, не понравился, не особо устойчивый и по консистенции какой-то как будто маслянистый((( у меня кожа жирная

Про Это
#16

Согласна со всеми относительно Сислей. На лето самое что надо - в сткле. Он идет oil free. Соответственно ВООБЩЕ не жирный. У них большой пробник. возьмите 2-2+. Всякие Диоры, Шанели лично у меня летели в помойку после 4 раза применения. Последнее нелепое приобретение - Диор Каптюр. ППЦ. Макияж был как у Насти Волочковой "при параде" - сто тонн(((

Про Это
#17

15, это наверное в черной тубе. Он по-жирнее. А тем более с жирной кожей его нельзя.

Гость
#18

По поводу пробников, я (ай, стыдна... но получилось так) в посленее время срадаю а) ограниченными финансами б) аллергией непонятно на что. О первом я продавцам не сообщаю, а об аллегрии и о том, что у меня уже (что есть правда) тонна косметики, которая неиспользуется, следовательно без пробников брать дорогие кремы я не буду. Еще никто не отказывал в итоге... У меня куча пробников ухода (причем дорогих, тюбики по 50 мл. стоят 6-7 тысяч) и с мая я так и не купила себе крем, поглощаю запасы. В Сислее и Карите, в Ланкоме, В Диоре вообще прелесть - пробники в виде маленьких тюбиков, которых хватает на неделю точно. А еще скрабы, маски, пилинги)) Вчера покупала пудру опять надавали арсенал. До конца лета хватит. А тональники использую только по случаю, следовательно обхожусь только пробниками. Главное говорить уверенно и называть конкретные интересующие фирмы, линии, кремы.

Светатень
#19

ив сев лоран,кожа как у ребёнка становиться как по волшебству!

#20

Леди, прежде всего примите поздравления! Что касается тональника я вам советутю приобрести Diorskin Forever. Это самый лучший тональный крем что я встречала. У него очень лёгкая консистенция, кожа в нём легко дышит, но при этом он идеально выравнивает цвет лица. И по устойчивости он вне конкуренции. Мне часто делают комплименты моей коже, но я то знаю в чем секрет. Многие мои подруги тоже подсели на него. До этого я перепробовала очень много тонаков, в основном из люкса и профессиональной косметики, но такого результата не давал ни один из них. Попросите пробник, вы не разочаруетесь. Вот как он выглядит: http://beauty.dior.com/ru/ru/base.html#/ru/woman/makeup/woma​n-makeup-face/woman-makeup-face-fluid-foundation/diorskin-fo​rever-30.html

Леди
#21

Всем большое спасибо за советы, пойду в Летуаль или Иль де Боте просить пробники. Пока присмотрюсь к Сислейи ДиорСкин Фореве.

Гость
#22

привет меня Кристина зовут ! я тоже хочу взять в магазине пробник, но вот вопрос как правильно попросить ??? тестер и пробник это одно и тоже ??

Гость
#23

нет это разное

Гость
#24

я долгое время тащилась от тональника clarins teint eclat confort autofocus spf 15 true comfort foundation просто идеально ложится, приятно пахнет в отличии от мусса этой же фирмы)

но щас кожа начала шелушится и он не скрывает это,а если нанесешь на крем увлажняющий,а особенно клиник который на основе геля вообще скатывается образуя плёнку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: