Гость
Статьи
как смыть краску для …

как смыть краску для бровей

покрасила брови, смывала, драила и так и не смыла, жуть, как у брежнева пятна! как их отмыть с кожи, помогиттяя!

автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

У нас только одна проблема, это рукожопые мастера. Я сегодня тоже была типа у мастера, теперь я Вий Гоголя. Пол дня в процессе оттирания бровей.

Господи,они всегда такие и у всех только после покраски.Иначе смысла нет,потому что она смоется уже через день-три.У меня тоже сейчас брови Брежнева,но не критично.Хна вообще у меня сошла в тот же день,что и красили.Иначе смысл этой процедуры.Они красят с запасом,что вы умоетесь и через день-два уже будет блеклое.

Гость
#352
Марина

Вот и я сегодня сходила в салон покрасить бровки. Из мягкого светло-русого они превратились в темно-серые жирные пиявки. Похожа на Мадонну эпохи 80-ых. Но это не самое страшное. Восковой эпиляцией мне ещё и кожу содрали. Все болит. Причём делала в раскрученном хорошем салон, который выбирала долго и по отзывам. Дома сама себе в 100 раз лучше красила, но вот дернул чёрт сходить в салон в поисках лучшего результата. Вообще, заметила, что в большинстве салонов, даже очень дорогих, работают лютые криворучки, делающие всё и всем, независимо от индивидуальных особенностей, по одному шаблону. В одном дорогущем салоне мне сожгли волосы, в другом окрасили в мандарин, теперь изуродовали брови. Писец, товарисчи. Уж лучше самостоятельно дома все делать, чем ходить к таким горе-мастерам.

Ой, и не говорите, одни вредители у меня подобная ситуация, то волосы, то брови, то ногти изуродуют(

Гость
#353
оленяка

большое спасибо за совет с лимонной кислотой!правда я не лимонную кислоту а лимонный сок взяла(это вроде немного разные вещества)но помогло.теперь из дома выходить можно.

Бегу пробовать

entravika
#354

Лимонную кислоту не советую, можно и кожу сжечь. Мне помогло с 1 раза такой состав, смешала крем( столько чтобы хватило намазать обе брови, при этом крем не должен впитаться в ближайшие 15 мин, он должен покрывать все волосинки) щепотка соды и несколько капель перекиси аптечной 3%, капать нужно не много, тк слишком жидкая смесь просто потечёт с бровей. Должна получится консистенция краски для волос или маски для волос. Держала полчаса или час, не помню уже. Лучше несколько раз по пол часа, чтобы регулировать насыщенность бровей. Я сама удивилась результату. Черная краска смылась так, что брови стали местами светло русыми, запаситесь нужной вам краской с нужным цветом. Вроде обо всём предупредила) всем салют ;)

#355

ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО 100% ВСЕ УБЕРЁТ , НАНЕСИТЕ И ОСТАВЬТЕ НА ЧАС ,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: