Гость
Статьи
свадебный макияж

свадебный макияж

Привет всем!! Девочки, давно мучает вопрос, чем свадебный макияж отличается от обычного? Просто когда смотришь на фото , то создается ощущение , что видишь абсолютно незнакомого человека, а в реале, допустим невеста страшненькая и т. д. К слову, хочу пойти на курсы визажа )))) Всем спасибо!!!!!!

уже не солнышко
16 ответов
Последний — Перейти
Жани
#1

Слышала такую версию, что нужно мед.образование!!!

уже не солнышко
#2

Зачем? на иголками же будущих жен в салоне красоты колят))))))))))))

#3

нет на косметолога нужно мед образование, а на визажиста нет

helen
#4

Да не только свадебный, автор, а любой профессиональный делается на ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ косметике. В ней горвздр больше красящих пигментов, чем в обычной. Вот.

Lizz
#5

просто для свадебного макияжа обычно не жалко потратиться на хорошего визажиста :)

Ника
#6

он должен быть идеален. а большинство женщин красятся,как умеют. визажист знает типы внешности, цветотипы, чего так просто не понять. у него чувство стиля и т.п. поэтому лучше мастер, чем сама. а уж если косяк небольшой, то вообще паника у невесты начнется))

я вот приглашала марину янгильдину на свадьбу. она занималась макияжем. вышло отлично

Гость
#7

Сейчас тут идет набор на курс с огромной скидкой! там как раз описывается все, что нужно : http://yangildina.com/novogodnie-chudesa-v-shkole-mariny-yan​gildinoj/

#8

Визажистом работать круто. Можно просто подрабатывать. Проходите обучение 2-3 мес., дают сертификат или диплом. Потом можете с чемоданчиком на выезде работать)) С 1 клиента 1000-1500 руб. Нормально в качестве подработки. А если что-то серьезнее хотите, то можно салон или небольшой кабинет визажа открыть. В найм лучше не идите, сами по себе гораздо больше доход поимеете. Кстати, по поводу свадебного макияжа тут интересно написано http://www.cosmotzov.ru/uroki-makiyazha/sdelat-svadebnyj-makiyazh-samostoyatelno-v-4-shaga/

Гость
#9

мне на свадьбу делала макияж прекрасная мария рублева. я думала и колебалась, стоит ли мастера вызывать. но ни разу не пожалела

Гость
#10

Как -то глупо. На самом деле, смотря фотки, работает фотограф, фотошоп. Что касается свадебного макияжа, то тут нужны особенности выполнения, особенности внешности знать

Гость
#11

Каждый курс по макияжу предполагает наличие уроков в определенной области, такие как вечерний, дневной, свадебный. Но что бы научиться хорошо его делать, нужно пройти весь курс, а возможно потом еще и брать индивидуальные уроки

Гость
#12

Он должен быть идеальный!

Гость
#13

Замечательные курсы вот тут преподают http://yangildina.com

Гость
#14

Свадебный макияж..это как волшебство. Его не любой сможет сделать)

Гость
#15

Я приглашала мастера. Выбирала долго. Но она меня очень сильно подвела!
Это ЕЛЕНА ЮРИНА из студии makeupatelier. Мало того,что она опоздала. Так еще и репетицию отменила. Сказала,что все хорошо будет,сделает скидку. А в день свадьбы макияж был ужасен.Очень яркий. Мужу не понравилось.Подруги помогали заново нанести ближе к вечеру

Гость
#16

Качеством косметики,стойкостью.Необычностью.Обычно он не такой,как в жизни

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: