Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей???

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой *****??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за …

Автор
1 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
Вероника

А мне помог Скинорен Гель)

хорошая штука*

а как избавится от чёрных точек?

а точно загар поможет от следов?

Гость
#1102
Галина

Хочу сказать про гормональные средства. В поисках решения избавления от прыщей пила Диане 35 7 месяцев, через 2 месяца после начала према прыщи действительно прошли.Но! Долго на гормонах сидеть нельзя. Портят печень и вены вылезают, не долго и до тромбоза.После отмены средства прыщи вылезают с двойной силой + испорченная печень и вены. Держитесь гормонов подальше.

Всегда тоже поражалась,как легко советуют пить гормоны.Вреда от них не меньше,чем от роа.Почитайте протипоказания.Часто такие болячки вылазят,что и знать - не знали.

Лучше уж вообще перевязать трубы,чем гормоны глотать.

Чики-Пуки
#1103

Девочки скажу одно за неделю пятна не пройдут так как кожа уже настрадалась проблемой , если систематически пользоваться кремом от прыщей, рамп приврать кожу, наносить гель для умывантя, потом маску, потом тоник и все с салициловой кислотой , нанести крем легкий и на него же в отдельных местах базирон то эффект будет! Никто не избавлялся от пятен за раз, минимум нужно системно кожу чистить месяц

Гость
#1104

Сок алоэ, мне помогает от ранок на лице после прыщей, или при других повреждениях. Через дня 2 кожа становится чище. Я протираю либо соком алоэ из аптеки (70 рублей, либо отрываю листочек от домашнего цветка.

Маржан
#1105
сакура

милашка, я глины беру на столовую ложку с горкой.смешивая с водой до консистенции жидкой сметаны.добавляю 5 капель эфирного масла розмарина. хорошо размешиваю. потом наношу на влажное лицо и немножко массирую. мин через 15 смываю теплой водой. промокаю полотенцем. кремом, лосьеном и прочей хренью НЕ МАЗАТЬ! делать всю процедуру лучше сразу после душа, пока кожа распарена. потом если есть желание и время, можно воспользоваться гелем бадяга форте. но!его держать на лице не менее 1 часа. у меня например эффект виден только если час на лице оставлять.на время "приведения кожи в порядок" вообще отказаться от крема, тональника и тд.

так же можно глину и масло применять для тела. процедура та же самая. масла я покупаю только Стикс.

Маржан
#1106

Здравствуйте! Не подскажите сколько раз делать маску с глиной каждый день или в неделю 2 раза? Вчера курила:)

#1107

Крем-пилинг Gamma Hydroxy от Скин Докторс - это то средство, которое мне реально помогла выровнять тон лица, вывести подкожные пятна и убрать мелкие шрамики на лице. Курс длится примерно полтора месяца. Ежедневно наносишь крем на кожу. Происходит постепенный пилинг кожи, но при этом глубокий. Первый раз делала осенью. Косметолог сказала, что после второго курса вообще кожа будет идеальной как в журнале. Сейчас планирую второй курс начать. Почистить перышки к весне)

Гость
#1108
феня

простите, не по теме)хотя, можно попробовать мазь "медерма", у меня просто терпения не хватало ей мазаться, а так по идее должно помочь. косметолога не посоветуете?

Гость
#1109

http://vk.com/id238840449 пишите может помогу вырулить вашу плачевную ситуацию!!!!

premium
#1110

У меня в подростковом периоде было довольно много прыщей, противно было.
Съездил на мертвое море, там нашел случайно нашел дерматолога. После сдачи анализов крови, она выписала мне таблетки CurAcne, которые я принимал ровно полгода(не гормональные). У меня лицо очень и очень сильно сушилась. Губы постоянно треснутые были, зато через полгода абсолютно нигде не осталось прыщей(ни на лице,шее,спине). единственная проблема щас, это от пятен избавиться.
P.S. на мертвом море купался около недели, каждый день по 2-3 часа. за это время у меня совершенно везде,кроме лица исчезли прыщики и все пятна. С лица не ушло, потому что лицо окунать в эту воду невозможно. Кого заинтересовал пишите.

РРР
#1111
premium

У меня в подростковом периоде было довольно много прыщей, противно было.
Съездил на мертвое море, там нашел случайно нашел дерматолога. После сдачи анализов крови, она выписала мне таблетки CurAcne, которые я принимал ровно полгода(не гормональные). У меня лицо очень и очень сильно сушилась. Губы постоянно треснутые были, зато через полгода абсолютно нигде не осталось прыщей(ни на лице,шее,спине). единственная проблема щас, это от пятен избавиться....

Ретиноид, наверное? Типа наших Роаккутана, Акнекутана и т.д.....

Асема
#1112
azmaz

автор, если все еще актуально, то у меня на щеке были пятна от прыщей, которые я никакий фигней не могла удалить, потом забила. На прошлой неделе была у косметолога, так после первой же ультразвуковой чистки пятна не осталось, то есть она едва заметная, а у меня еще 3 процедуры. Думаю совсем исчезнет.

Асема
#1113

а эта процедура не приносит боли?

Ann
#1114
Ксения

блин, сходите пару раз к косметологу сделайте легкий пилинг, две-три недели и вы звезда!

Не всегда,если у автора прыщи глубокие были,то пилинг не поможет,необходимо комплексное лечение

Любава
#1115
Маржан

Здравствуйте! Не подскажите сколько раз делать маску с глиной каждый день или в неделю 2 раза? Вчера курила:)

2 раза в неделю достаточно

Аида
#1116

Пожалуйста помогите мне тоже!Ужасные подкожные,красные прыщи на лице,подбородке,и по ходу нижней челюсти справа!Очень многое перепробовала.ничего не помогает!Мне 25 лет питаюсь нормально ничем не злоупотребляю!Может кто подскажет хорошего врача!Живу в Алмате

jane
#1117

SPASIBO VAM ZA TAKOI XOROSHI SOVET

jane
#1118

spasibo bolshoe

Кристина
#1119

Тоже самая проблема, какие только мази не брала, крема и тому подобное.Пока не попробывала китайскую косметику Мантинг, это то что мне помогло избавится от прыщей, пятен и ранок, рубцы.В набор входит мыло, молочко для умывание лица и крем

Настя
#1120

Мне кажется я перепробовала все советы которые тут пишут: делала маски из лимона, мазала бодягой, пантенол кремом, контрактубексом, кремом Mary Kay, может так только на моей коже, но результат ноль. Сейчас пробую крем от пигментных пятен Kemara, но в России его нет, друзья привезли из Шри-Ланки. Прошла неделя, очень радует что видны изменения и пигментные пятна стали менее заметны, но полностью пока не прошли. Очень надеюсь что через месяц полностью исчезнут.

^_^
#1121

мне помогло хозяйственное мыло. умывалась каждый день и кожа стала гладкая и чистая.

Anya
#1122

Здравствуйте! Я пользовалась Контрактубексом, волшебное средство против пятен! К сожалению, у нас в городе нет=((((Кто может подсказать? Чем можно заменить мазь Контрактубекс?

Лиза
#1125

Да... мало того, что они вообще выскакивают, так еще и следы оставляют потом... у меня проблема 1:1... Неделю назад выскочили прыщи, я сразу начала мазать кремом клирвин - он богат редкими целебными травами Индии. Прыщи стали "исчезать", но остались пятна. Сейчас тоже их уже меньше, т.к. кремом пользуюсь постоянно. Результатом более чем довольна!

Инга
#1126

Я пользовалась кремом Клирвин в надежде хоть немного сгладить безобразный шрам от аппендицита. Купила по совету врача из поликлиники и должна сказать, что не пожалела. Врач сказала, что мазать шрам надо не менее 3-х месяцев и я аккуратно выполняла ее рекомендации. Втирала крем 2 раза в день до полного впитывания. Шрам, конечно, не исчез полностью, но стал почти незаметен. Крем очень экономичный и недорогой, в отличии от других аналогов, но качественный и эффективный. Имеет еще множество других полезных свойств и помогает при разных проблемах кожи лица и тела. Имеет натуральный состав, безопасен, его можно применять длительно, т.к. он не имеет противопоказаний. Очень хороший крем на все случаи жизни!

Алина
#1127

Спасибо за подробную статью! Я лишний раз восхитилась клирвином! Да, крем действительно широкого действия. Лично мне помог с заживлением рубцов. У меня было их несколько, после нескольких недель применения (все люди разные, у каждого свой результат) рубцы стали меньше, светлее, даже немного глаже и не так заметны. Я очень довольна результатом! Еще раз убедилась, что не стоит гнаться за дорогущими кремами. У клирвина очень доступная цена, а пользы в сто крат больше! Главное-регулярное применение!

Карина
#1128

Мне тоже крем помог с заживлением рубцов. Но, я о растяжках подумала уже на 3 месяце. Начала интенсивно пользоваться клирвином. У меня кожа очень сухая. Врач сразу предупредила, что нужно увлажнять, желательно клирвином, он натуральный и очень эффективный! После родов, растяжки очень быстро ушли. Я довольна!

Галина
#1129

По-моему опыту могу сказать, что крем Клирвин незаменим для лечения веснушек и пигментных пятен. Он отлично справляется с этой проблемой, если применять его заранее в начале весны. Он также очень хорошо увлажняет и выравнивает кожу, улучшает ее внешний вид. В составе много редких и уникальных по своим свойствам растений. Качественный и эффективный крем за 70 рублей - для меня это просто находка!

Зоя
#1130

Не знаю, как у ребят, а у девочек с прыщами не может быть даже временного сосуществования. Мне мама покупала крем Клирвин, который тоже на натуральных травах приготовлен, без химии и гормонов. Он регулирует работу сальных желез, дезинфицирует и снимает воспаления. Мне очень помог в свое время и недорогой совсем! И никаких хлопот с завариванием трав и компрессами...

Кира
#1131

Попробуйте крем Клирвин - мне он помог раз и навсегда от постакне избавиться. Стоит совсем недорого и если для этой цели вам не подойдет по каким-то причинам, то все равно пригодится, так как оч. хорошо убирает пигментацию, заживляет ранки, царапины, порезы и т.д. В составе - никакой химии, только экстракты целебных растений (в аннотации все подробно написано).

Натуся
#1132

Ооо, пятна и прыщи - какая знакомая история(( я долгое время заказывала всякие дорогущие крема... то ли они мне не подошли, то ли я им... эффекта не было. Моя подружка всегда выглядит отлично, с шикарной кожей..) Как-то раз, я спросила у нее, в чем секрет? Она ответила, что все очень просто. Ее "секрет" доступно стоит и есть в любой аптеке, при том еще и состав натуральный и уникальный. Имя его клирвин. В этот же вечер я направилась в аптеку и приобрела его. И что вы думаете? 4 дня, и я забыла где именно были прыщи. Пользуюсь теперь им постоянно, оказывается, у него очень широкий спектр действия)

Маряша
#1133

Подскажите какие-нибудь средства или маски для выравнивания цвета лица((из-за следов от прыщей и покраснений ужасная картина((

Гость
#1134

Раньше постоянно были прыщи,особенно в "эти дни".стала пользоваться простым детским мылом и еще дегтярным мылом.и спустя месяц кожа стала чистая!а то, что остались красные следы от прыщей..то я цинковой мазью пользуюсь.точечно на каждый участок.умываюсь холодной водой.и эффект видно.главное увлажнять кожу после таких средств.

настя
#1135

А мне помогло избавиться от прыщей хозяйственное мыло и соль "экстра" , мыло натерли на терке и взбили помазком до пены, потом 1 ст. Ложку пены смешать с 1 ч. Ложкой соли и нанести на лицо , 2_ 3 раза в день и держать 30мн ) эффект заметен спустя неделю)) меньше прыщей стало на много))) а против пятень белок с лимоном выигрышный вариант))

Nirupama
#1136

А я убедилась,что лучше найти хорошего косметолога. У меня очень жёсткие следы от прыщей, к тому же запущенные (много лет). Всё усугубилось после того, как попила противозачаточные (полезли прыщи, а через год после отмены лицо было в синеватых и красных пятнах и шрамах, плюс высыпания). В общем-то, лечить пыталась постоянно (лет с 12, когда было много прыщей), перепробовала кучу всего, была в клинике, но насоветованные крема (типа биодерма) давали небольшой временный эффект, спустя какое-то время кожа привыкала и начинала ухудшаться. Потом мне посоветовали хорошего косметолога. Человек, советовавший мне, предупредил, что потребуется не менее полугода на лечение, косметолог подтвердила. Я правда не особо верила, что в моём случае реально что-то сделать, пошла больше от безнадёги (потому что уже родители стали говорить, что лицо выглядит ужасно). Сейчас лечусь примерно 2 с половиной месяца. Собственно косметолог, увидев лицо, какое-то время думала, с чего начать =) В результате она делает мне жёлтый пилинг (было 3 сеанса), регулярные чистки между пилингами (правда не полные, так как кожа у меня истончённая и очень чувствительная, и мне слишком больно), плюс подобрала мне хороший домашний уход. В результате угри лезут гораздо меньше (хотя мне, конечно, велели разобраться с гормонами, чтобы убрать внутреннюю причину), плюс красные пятна высветлились раза в 2, синюшные пятна исчезли. Конечно, уходит немало денег, но, с другой стороны, если посчитать, сколько я выкинула раньше на всякие средства, выйдет не меньше, а пользы не было. Так что ребята, не тратьте время на самолечение, не факт, что Вам подойдут средства,подошедшие другим людям. Думаю, если у Вас какая-то небольшая проблемка, типа редких угрей перед пмс, может, и есть смысл в самолечении, но если шрамов много и они глубокие - найдите себе хорошего косметолога, и денег меньше потратите, и эффект будет.

Иля
#1137
The_Girl

А чем вы их вывели? =) от следов КОНТРАКТУБЕКС хорошо помогает ;)

Вообще не помогает.2 тюбика использовала

Гость
#1138
Олечка

Подскажите пожалуйста,мене срочно надо избавиться от прыщей.......заранее СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!( ничего просто не помогает...

Возьми 3 таблетки аспирина положи в маленький стакан,потом соду чайную ложку,и налей воды,чуть-чуть чтоб смесь получилась 3-4 дня и чисто..избавиться от прыщей я 4 года не могла а это помогло

Лиза
#1139

А у меня как не странно не осталось никаких пятен после лечения прыщей, может все потому что я клензит с применяла при лечении, поэтому проблем и не возникло после лечения как избавиться от пятен после прыщей.

Гость
#1140

ГЕЛЬ ДЛЯ БОРЬБЫ С ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ И ВЕСНУШКАМИ.
(НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕЧЕБНЫМ ГЕЛЕМ).
Для всех типов кожи.
С витамином С и ароматическими маслами лимона и лаванды. Ладан эффективно осветляет кожу и имеет превосходный эффект в поддержании хорошего тона кожи, а также при общих нарушениях, пигментации кожи лица и тела.

Способ применения: нанесите на лицо и шею 2-3 раза в день (не смывать). Мгновенно впитывается. Может возникнуть подтягивающий эффект.

Состав: витамин С (уменьшает пигментацию и защищает от солнечных ожогов); розмарин (стимулирует рост новых клеток); лимон (мягко отбеливает кожу); лаванда (стимулирует рост новых клеток кожи, убирающих шрамы и пигментацию).

А так же различные средства для чистки лица ,Вы найдёте в нашей группе.vk.com/kemara_ru

Гость
#1141

Эфирное масло чайного дерева !!! а так же много других средств по уходу за кожей лица !!! * KEMARA* 100% Натуральная Косметика из Шри-Ланки !!!
vk.com/kemara_ru

Таня
#1142

существует специальная процедура для избавления от пятен после прыщей,называется депигментация - http://msk.magspa.ru/prices-and-services/balashiha/treatments-on-the-face/, нужно пройти специальный курс процедур с использованием профессиональной косметики, как результат - ровный и здоровый тон кожи.

Гость
#1143
Камилка:)

И что так ничего и не помогло??

Юлия
#1144

Хороший косметолог от прыщей помогает)))))) моя за 4-5 сеансов чистки + сама подобрала профессиональный уход=кожа хорогеет на глазах, но чистки всеравно надо регулярно делать.... Такой тип кожи)

Нина
#1145
Лиза

А у меня как не странно не осталось никаких пятен после лечения прыщей, может все потому что я клензит с применяла при лечении, поэтому проблем и не возникло после лечения как избавиться от пятен после прыщей.

Я тоже клензит с применяю от прыщей – удаляет их очень быстро, при этом к коже относится очень нежно. Никакого шелушения и пятен после него не остается, все чистенько и гладко. Очень эффективный.

Елена
#1146
Олечка

Подскажите пожалуйста,мене срочно надо избавиться от прыщей.......заранее СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!( ничего просто не помогает...

Минолексин 100 мг это антибиотик тетрациклинового ряда. 10 лет жила с прыщами и вылечилась за 2 месяца приема.

Анна
#1147
сакура

зеленая глина + масло розмарина= через 2 недели лицо сиять будет. я делала каждый день, иногда через день.кста, не помню кто из форумчанок советовал, но благодарю безмерно. мне маска очень помогла!

Екатерина
#1148
Гость

А вы не пробовали просто загорать? У меня все прыщи и пятна прошли на море. Цвет лица выровнялся. А сейчас, когда загар слез, я использую отбеливающий крем для лица (если интересно, напишу марку). Он от пигментных пятен. Сейчас практически не мажусь тоналкой, хотя раньше штукатурилась будь здоров.

Екатерина
#1149

Напишите пожалуйста марку крема от пигментных пятен. Спасибо заранее

gost
#1150

ya toje mesyac nazad xodila k ploxomu kosmetologu. Teper ot eyo proceduri ujasnie pyatna. Vot uje kak mesyac ne otxodyat. Teper ya voobwe ne veryu kosmetologam!

Предыдущая тема