Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как восстановить кожу

Товарищи, зачем-то выдавила 2 прыща на лице, они воспалились и я довольно сильно травмировала кожу. Выглядит отвратительно. КРоме них еще полно деффектов. Завтра на работу не знаю, как идти. Как быстро снять воспаление и заживить кожу? Спасибо заранее.

сейчас не очень красивая)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи в аптеки капли для глаз ВИЗИН, капни на ватку и приложи к прыщу. воспалние снимает за 4-5 минут. старый проверенный способ!

Hurf
#2

мойте лицо всегда дегтярным мылом, а на ночь смазывайте детским кремом

#3

Не давно сидела в инете, читала различные женские интернет-журналы и случайно наткнулась на любопытный сайтик www.zabotaokrasote.narod.ru Может быть и вы найдете, что то для себя?

не дурна собой
#4

иди в оптеку покупай мазь левомеколь.стоит копейки.намаж и целый день ходи и даже на ночь. утром встанеш скажешь спасибо!я так делаю всегда когда что то надавлю выручает ВСЕГДА!УДАЧКИ ЗАЙКА И НЕ КОВЫРЯЙ БОЛЬШЕ ЛИЧИКО!

не дурна собой
#5

аптеку...писала быстро опечаталась...

н
#6
не дурна собой

аптеку...писала быстро опечаталась...

спасибо :)

Ада
#7

сходите к косметологу. мне помогли только там посредством таблеток, чисток и крио массажа...

78
#8
Myrka

Не давно сидела в инете, читала различные женские интернет-журналы и случайно наткнулась на любопытный сайтик www.zabotaokrasote.narod.ru Может быть и вы найдете, что то для себя?

Это что, автор свой сайт пиарит? На куче форумов один и тот же совет. А на указанном сайте ничего особенного.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: