Гость
Статьи
отбеливание зубов при …

отбеливание зубов при помощи Whitestrips

Компания Procter & Gamble выпускает специальную систему для отбеливания зубов.Называется она Whitestrips.В Америке и Европе многие пользуются этой системой. Говорят что она гарантирует результат и безопасно отбеливает.На Западе эту систему можно купить в любом магазине или аптеке. А у нас только через инет-магазины. Хочу попробовать купить.Но хотелось бы услышать реальные отзывы о ней.Кто нибудь пробовал отбеливать зубки White strips?Поделитесь впечатлениями?

julietta
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая пользовалась,особо значимых результатов не было. Так что всё это только красивая реклама,как обычно. За качественным отбеливанием всё ещё надо обращаться к врачу и платить приличные деньги.

ши
#2

благодаря им я узнала,что такое чувствительные зубы - брррррррр

Клара
#3

Зубы действительно становятся чувствительными на какое-то время, но результат того стоит!Прекрасно отбеливает! Я раз в год их покупаю. Только их нельзя использовать если были какие-то изменения, доставки на зубах.

julietta
#4

Та единственная моя знакомая,что пробовала Whitestrips,осталась очень довольна этой системой.удобная в использовании, недорогая.И фирма надежная.А про чувствительность...она сказала, что прошла чувствительность через недельку. Единственное,после отбеливания нельзя пить кофе, чай и красное вино.Вобщем, все , что окрашивает.И ее зубы как по мне не стали безупречно белыми, а просто посветлели на пару отттенков, и налета желтого нету.

julietta
#5

И еще мне кажется, что Whitestrips более щадящее отбеливание,чем у врачей.И моя знакомая, как Клара, отбеливает этой системой раз в год, а к врачам не находишься так часто, во что превратятся зубы, если их за пару часов отбелили в кабинете. Все таки Whitestrips отбеливает постепенно в течении 2- недель.

Гость
#6

Я заказывала WhiteStrips. Очень понравилось, легко и удобно. Заказываю иногда, перед торжествами )))) - на сайте

www.snow-whitesmile.ru.

julietta
#7

А я нашла вот этот сайт

www.crest-whitestrips.com.ua

Вчера заказала.Курьер сразу привез.Уже пробую, пока нравится.Чуть позже поделюсь впечатлениями

александра
#8

а в Израиле например запретили все эти полоски,и т.п,ни в одном магазине и аптеке нет,тоже хотела купить,сказали что их запретили потому что они портили зубы

Елена
#9

скажите,пожалуйста,а Зумом-3 кто-нибудь "отбелялся" ? Очень хочу сделать, но боюсь.Говорят при процедуре боль страшная....

julietta
#10

я тоже слышала , что больно очень зумом.Сначала еще терпимо, а потом очень больно.Мне так подружка сказала, которая отбеливала

Гость
#11
julietta

А я нашла вот этот сайт

www.crest-whitestrips.com.ua

Вчера заказала.Курьер сразу привез.Уже пробую, пока нравится.Чуть позже поделюсь впечатлениями

Как результата ?

Я
#12

Я уже давала ссылку.

Вот здесь самые дешевые полоски - по опт. цене http://eva.ru/topic/187/2448995.htm?messageId=60737620

Татьяна
#13

Пользуюсь 4 дня,не могу сказать,что улыбка стала белоснежной ,но немного все-таки белее стали,но вот сегодня начали зубы ныть.Пользуюсь 3Dwhite whitestrips vivid,вроде бы они более щедящие

Леша
#14

Недавно ездил в Америку и привез несколько коробок Crest 3D White Whitestrips Professional Effects...одна коробка осталась, отдам за 2900

срок годности до июля 2012

http://whiteness.ru/product_info.php?products_id=52&osCs​​​id=68ff9debda553155f4770ff1635954cc - точно такая же коробка

Челябинск. 8-952-513-43-50 Звоните. Привезу в любую точку города.

#16

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Челябинск
#17

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: