Гость
Статьи
Нос. Помогите советом.

Нос. Помогите советом.

Добрый вечер! Хочу поделиться проблемой и по возможности услышать пути её решения. У меня довольно большой нос, это врожденный недостаток, плюс искривлена перегородка, от этого очень комплексую, что касается фотографий, то стараюсь вообще не фотографироваться..неприятно смотреть на себя такую. От операции меня все включая родных отговаривают. Что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
мазда-6
#1

давайте ещё пару раз тему создайте...

Гость
#2

нечего бояться ринопластики, только хорошего специалиста надо найти. А родных не слушать - это же не их нос, в конце концов, это ваше личное дело и никого не касается. Только 18 лет надо подождать, если нет еще, ранше не рекомендуется делать операцию. Нос - это не самая большая проблема, его отрезать можно легко. Вот ожирение - куда хуже.

А.
#3

имхо, лицо у вас симпатичное, а нос действительно длинноват. Однозначно делайте пластику, ничего не потеряете. Обязательно нужно исправлять перегородку - это для здоровья необходимо, и форма носа улучшить не помешает.

Решайте сами, у родственников своя жизнь, свои взгляды. Вам же жить своей!

Гость
#4

Ну, Вы удачно фотку выбрали)))Я есть фотография, где Вы не вниз смотрите? Тогда можно оценить нос ближе к объективности.

Гость
#5

"Я" - "А"

Маша
#6

На мой взгляд, это даже хорошо в некотором смысле, что с перегородкой проблемы (только не поймите меня неправильно) - из-за нее у Вас есть серьезный повод для вмешательства. Вот у меня нос большой, а перегородка идеальная... эх. и нет медицинских показаний для операции )))

а вообще носик Ваш гармонично смотрится. если Вам не нравится, делайте, но выглядите Вы вполне нормально.

Гость
#7

По этой фотке сложно оценить как выглядит Ваш нос.

Ну если Вам с ним некомфортно жить, то зачем слушать чьи-то советы - действуйте!))) Удачи))

Гость
#8

Руж, а у вас МЧ случаем не Димой зовут? :-)

Гость
#9

Автор,выложите еще фотку в другом ракурсе,ну может сбоку или спереди. У меня такое ощущение,что мой нос такой же длины как у вас. Я тоже комплексую,но к сожалению денег на операцию нет:((

ЛеноR
#10

ринопластику если по другому не можешь

но только после 20 лет ( до этого психика не готова или поймешь что и так хорошо :) )

Софочка
#11

По фотке сложно определить, но нос таким "ужасным", как вы описали не выглядит. Но если Вам это доставляет неудобства и Вы комплексуете, никого не слушайте, идите на ринопластику.

Софочка
#12

Главное нравиться самой себе.

Руж
#13
Гость

Руж, а у вас МЧ случаем не Димой зовут? :-)

Нет)

БУ
#14

стопудово делать пластику и не мучаться со своими комплексами! тебе еще всю жизнь жить, либо научиться принимать себя, либо что-то менять в себе!..

Руж
#15
ЛеноR

ринопластику если по другому не можешь но только после 20 лет ( до этого психика не готова или поймешь что и так хорошо :) )

Мне уже скоро 27)) Я долго шла к мысли об операции, сначала сомневалась, а теперь вот уже нет..

Сколько выпадает волос?
#16

Девушка, никого не слушайте!!Вы очень симпатичная!)Надо любить себя такой, какой вас создал Бог!Поверьте, для Вас обязательно найдется мужчина, который полюбит вас такой и для него вы будете самой лучшей!

А если он уже есть, то тогда тем более не надо!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: