Гость
Статьи
Clean and Clear от …

Clean and Clear от черных точек - вам помог?

кто пользовался, как эффект?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
chilena
#1

От черных точек помогает только механическая чистка. Все остальное их просто отбеливает и делает менее заметными. Но из пор до конца не вычищает.

kazano4ka
#2

Согласна с chilena! Что мертвому припарка!

Лелька
#3

попробуйте скраб "Чистая лини ", супер вещь! Только не перестарайтесь.

Лелька
#4

чистая линия, сори

Лелька
#5

чистая линия,сори..

иннуська
#6

не помогает....

АЛИНА
#7

Отстой!!

Маринка
#8

Отвратительная вещь!Если часто пользоваться кожа станет как наждачная бумага.

Юлька
#9

помогло дегтярное мыло как ни странно. Клин энд Клиа не помог, только кожу раздражает

Ал
#10

нет,не помог

Не понимаю своего парня
#11

Мне тоже не помог,щас купил скраб от гарньер не плохо очистил лицо, 4 бы поставили ему

PersicheK
#12

а мне гарньер не помог, тьлько пересушил кожу. гель Куриозин не плохо помогает.

Гость
#13

Абсолютно ничего не помогает.

морожкО
#14

мне нормально,у меня конечно нет особых проблем с кожей,тьфу,тьфу,тьфу.Но скраб приятный не сушит,короче 5!

Юля
#15

Ребята!

все проблемы и в том числе прыщи от неправильной работы кишечника....вы хоть обмажтесь этими гелями,эмульсиями...толку от них не будет!!!!

иринка
#16

я вот тоже купила...очищающий лосьон от черных точек Clean and Clear....вчера вечером "чистилась"...сегодня проснулась...всё лицо красное и ужасный зуд...я так понимаю,только у меня такая реакция?...обидно так...

ирина
#17

от черных точек кажется помогает механическая чистка.я тоже купила ежедневный скраб от точек второй день пользуюсь личеко стало чище но не до конца.

Lola*
#18

енЁ помЁг.Користуюсь десь тиждень..прищЁ сходять)але шкЁру сушить*

.........
#19

супер штука

Стерва
#20

с.у.к.а такое гаффно

Стерва
#21

пидеры

qwe
#22

кому как...зависит от степени жирности кожи (ну и откол-ва точек). мне вот не помогает. а от клерасила у многих аллергическая реакция пошла, красные пятна по лицу. так что подбирайте лосьон по типу вашей кожи.

P.S. всякие миа и прочая дешевка туфта. эффект - словно водой умылась

Эва
#23

а я брала гель-маску C&C ,да,точек меньше становится если постоянно делать,как перестаешь все еще хуже становится..и еще на след.день после применения маски почему-то выскакивают прыщи!!у меня их мало бывает всегда,а после маски высыпает прям=(

Ммм..
#24

фигня полная(

Мей
#25

мне C&C вообще не помагает,кожа не то что бы чуствительная,но извените и не нождачка,советую пользоваться только Artistry b nivea всё остальное по мне так бе

Гость
#26

не помогает

Вика
#27

да просто ужас это какойто!!

все лицо раздражено!

не советую покупать его!

зря только деньги потратила.

Naya Passos
#28

Один в один такая же реакция))) Тоже думала, что только у меня так, аж испугалась!... Вечером протёрла лицо им, утром проснулась - лицо красное как помидор (кожа горячая, аж горит) и чешется ужасно!!!

Кристина
#29

Мне вообще ни чего не помогает. Купила скраб и ласьон клиен клеа, думала если одновременно и тем и тем пользоваться - эффект будет лучше. Абсолютно бесполезная *****!!! 1200 коту под хвост! Все строго по инструкции делала - только кожу раздражает. Чистка лица помогает на дня 3. Ни какие сужающие поры гели, лосьоны, крема не помогают. У меня черные точки только на носу. Если их давить - остаются сильные дырки в коже. Короче я окончательно расстроилась

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: