Гость
Статьи
Мимические морщины..

Мимические морщины..

А вы как с ними боритесь?

Настёна-попа зелёна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше Настёна - попа мостёна

Настёна-попа зелёна
#2

спс, приму к сведению ))) бу га га

#3

они есть у всех, даже у детей. Че с ними бороться то? Хотите натянуть лицо так, шо ни мархать ни щуриться не сможате?))

dantistka
#4

я делаю в косметической клинике маски-коллагеновые листы на лоб и под глаза,мне 27 лет

моделька
#5

дура ты дантистка. мне тоже 27 скоро исполнится, у меня морщин нет. а такие как ты бесят.

#6

бесись и завидуй тихо

Настёна-попа зелёна
#7
моделька

дура ты дантистка. мне тоже 27 скоро исполнится, у меня морщин нет. а такие как ты бесят.

если ты такая умная, то что ж заходишь в такую тему. ПРОХОДИ МИМО!

моделька
#8

старуха

#9

вот человеку не спокойно....

Настёна-попа зелёна
#10

аха ха ха ! Мне то как раз в отличие от Вас, уважаемая, до старости еще далеко.

Soley
#11
Настёна-попа зелёна

А вы как с ними боритесь?

Начала пить витаминки для упругости кожи, против морщинок с коэнзимом q10 и витамином Е (кутен) - но помимо этого протираю лицо кубиком льда по утрам, пользуюсь кремом от первых морщин.

Гость
#12
моделька

дура ты дантистка. мне тоже 27 скоро исполнится, у меня морщин нет. а такие как ты бесят.

Логика идиотки! Если у тебя "нет морщин", то почему девушка "дура", если у неё уже есть? А то что у тебя в 27 нет, не значит, что не появятся, например, в 28.

Гость
#13
Гость

моделька

дура ты дантистка. мне тоже 27 скоро исполнится, у меня морщин нет. а такие как ты бесят.

Логика идиотки! Если у тебя "нет морщин", то почему девушка "дура", если у неё уже есть? А то что у тебя в 27 нет, не значит, что не появятся, например, в 28.

А, прочитала внимательней, так тебе еще нет 27, а "скоро будет 27". Ну так в 27 могут и появиться резко, так что радуйтесь молча, а не зарекайтесь.

Гость
#14
dantistka

я делаю в косметической клинике маски-коллагеновые листы на лоб и под глаза,мне 27 лет

А раньше говорили, что коллагеновые кремы для более зрелой кожи, даже не за 35, а еще старше? Что за полоски, сколько стоят?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: