Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

как в домашних условиях вывести жировики на лице?

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. Может кто-нибудь пробовал вывести своими способами? Помогите пожалуйста...

Ответы (305)Ответить

• Никак, только к косметологу! Если будете давить дома,то прыщей будет ещё больше!

• Да, только у косметолога, они надкалывают и выдавливают. Что значит просто надавит лицо? вы можете занести инфекцию.

• У меня они настолько часто появляются, что каждый раз ходить к косметологу нет времени. Я беру иголку тонкую от шприца, протыкаю жировик и выдавливаю как угорь. Ничего ужасного и страшного. Косметолог сделает тоже самое, но только за деньги

• Злюка

У меня они настолько часто появляются, что каждый раз ходить к косметологу нет времени. Я беру иголку тонкую от шприца, протыкаю жировик и выдавливаю как угорь. Ничего ужасного и страшного. Косметолог сделает тоже самое, но только за деньги

Аналогично.

Автор, чистое лицо, выдавить этот жировичок (я иногда даже просто ногтем сковыриваю), спиртом продезенфицировать и крем. Вот и вся проблема решена. Жировик это не подкожных большой и больной прыщ, с которым трудно бороться. Поэтому ничего страшного.

• Так косметологи ж тоже иголкой...

• Сначала я посетила бы дерматолога. А то наковырять такого можно......

• Девочки, все такие гламурные, аж тошнит...... Я всю жизнь делала это иголкой и никаких угрей и прыщей...... Правда появляются они у меня очень редко, и все их я удаляла иголкой проспиртованной. Никаких следов..... А к косметологу хожу просто масочки поделать.

• можно подумать у косметолога что-то другое торчит вместо рук, все то же самое и той же иголкой.

• не очень это приятная процедура конечно, ну а что остается.... буду ковырять иголкой. а от чего они собственно появляются7

• Прежде чем ковырять лицо иголкой, попробуйте точечно прижигать йодом. Обычно за несколько дней милиум уходит.

• А я пользуюсь Дарсенвалем - там есть точечная насадка для прижигания.Кожа подсыхает и жировик просто ногтем вышилушивается. Следов не остается.

• Автор, правильно говорят. Косметологи сами себе также жировички обрабатывают, и точно знают, что после этого ничего ужасного (к 40годам, как тут написали безрукие) не будет. Чистое лицо, стерильную иглу и в самой верхней точке протыкаете побольше и пальчиками сдавливаете.

• если их у вас мало, то можно просто их подсушить каким-то спиртовым растовром. а потом он сам отвалиться1

а если ковырять , то только АККУРАТНО, ЧИСТЫМИ руками, проткнут и выдвить, а потом опять обработать СПИРТОВЫМ раствором, или Тоником..

• я выдавливаю сама. Иногда иглой протыкаю.

Но у меня супер стирильность. Марля, спирт, перекись, освещение, проф.ванначка для распаривания.

Ниче не умерла еще. Пятен нет.

• Косметолг точно также иглой протыкает закрытые и выдавливает.

Это все элементарно.

• У меня под глазом практисечки на линии ресниц выскочил. я носила его 2 недели, а вчера залезла туда иголкой выковырила))))

• Легче просто! Ниче сложно в этом нет. Берете иголку обычную и выдавливаете ей жировик! Капля крови будет, через пару заживет. Я в последний рах делала несколько лет назад, и ниче не появляется уже.

• через пару дней - слпю уже)

• конечно можно стерильной иголкой, про пятна- ерунда. Вы же не расковыриваете рану на лице. Осторожно разрываете острием тонкий слой кожи и при надавливании этот твердый шарик выходит. А возникают они от глистов. Нужно раз в полгода травить паразитов. Не шучу.

• Ирис

конечно можно стерильной иголкой, про пятна- ерунда. Вы же не расковыриваете рану на лице. Осторожно разрываете острием тонкий слой кожи и при надавливании этот твердый шарик выходит. А возникают они от глистов. Нужно раз в полгода травить паразитов. Не шучу.

• Так вы хотите сказать, что это от глистов? Где же вы об этом услышали?

• Я слышала две версии: 1) из-за нарушенного обмена веществ; 2) из-за большого потребления сладостей.

Вообще рекомендуют вначале намазать жировик мазью вьетнамская звёздочка, он размягчится и на следующий день будет легче его выдавить.

• Идите к косметологу,на лице самим давить жировики,вы что? Занесёте инфекцию - потом побегаете по косметологам в разы больше. И тем более это не дорого. А одной из причин появления жировиков может быть неправильно подобранный крем для лица или злоупотребление тональным кремом.

• Гость

А я пользуюсь Дарсенвалем - там есть точечная насадка для прижигания.Кожа подсыхает и жировик просто ногтем вышилушивается. Следов не остается.

А сколько минут и при какой мощности прижигаете? Просто я 5 минут подержала на прыще, кожа вокруг вздулась, покраснела, и прошла эта красота через неделю вместе с прыщом (дарсонваль у меня "КОРОНА")

• у меня на верхнем веке раньше появлялись, иголкой прокалывала их аккуратно и выдавливала. ничего смертельного.

• Девчонки у меня жировик между глазом и переносицей. прокалывала иголкой и выдавливала, выходила жидкость мутного желтого цвета. через несколько часов он опять наполнялся. Все бесполезно. резать у глаза не хочу. Что делать, подскажите!

• Девчонки, а сколько примерно будет стоить удаление жировиков в косметологии? У меня их очень много на лице, возле глаз, но они очень очень маленькие...

• а если на глазу,то что тогда?

• Ребята и девчата не занимайтесь само лечением - это черевато!

• Лелечка, а не пользуетесь ли вы всякими средствами для сужения пор? Вот у меня жировики стали появляться только после того, как стала наносить ужасно дорогой праймер от Герлейн, который сужает поры. До этого никогда таких проблем не было. Пошла к дерматологу на консультацию, она сразу сказала принести все баночки-бутылочки с косметикой, которой пользуюсь. Выкинула ту баночку с 24-х каратным золотом без сожаления (хотя жаба за потраченные деньги душила), но зато проблем с кожей нет никаких. Может все гораздо проще в вашем случае?

• за время беременности появился жировик в области внешней стороны глаза(из крупинки перерос в горошину)к какому врачу идти?обязательно идти к платному?

• нужно!!!смешать30гр.водки с50гр.сметаны,молотого сухаря добовлять пока смесь не станет густой,потом пол ложечки уксуса,дать постоять 30м в прохладном месте,достаём и заливаем чесночным лекёром и всё это перемешиваев и наносим на лицо-втираем!!!дерым 30мин.один раз в сутки достаточно,за трое суток эфект обеспечен!!!на70%

• а у моего парня несколько жировиков вышло в зоне паха,из-за этого он стесняется ко мне подходить(((

можно тоже воспользоваться иголкой?

• У моей дочери 7-и лет наскакали жировики на верхнем и нижнем веке. Мы живём в небольшом городе и местный врач дерматолог сказал,что на глазу удалять не будет.Я тем более ковырять иголкой не могу,что делать? Она же будущая девушка и женщина.

• я только вчера удалила у косметолога кучу жировиков на лице, в т.ч. на верхнем и нижнем веках - боль жуткая была. остается теперь посмотреть, как быстро это все заживет - ранки остались небольшие, как от укусов мошки...

• Тата

Девчонки у меня жировик между глазом и переносицей. прокалывала иголкой и выдавливала, выходила жидкость мутного желтого цвета. через несколько часов он опять наполнялся. Все бесполезно. резать у глаза не хочу. Что делать, подскажите!

• хороший народный способ - прикладывайте на длительное время марлю (ватный тампон) смоченный своей мочой :)) и ходите так. либо ложитесь спать. в скором времени жировик воспалится сам и выйдет, и не надо будет ничего прокалывать..

после этого жировик уже не появляется.

желаю удачи!

• В скором времени-это как? Через сколько дней ждать результатов?

• блин. я скоро сдохну с этиими миллиумами

• Вы тут говорите, что косметолог тоже иголкой делает. Ну так и хирург ножом оперирует, так давайте не к нему ходить, а сами себе делать операции продезенфицируем скальпель и вперед! Я если честно никогда не выдавливала ни прыщи, ни жировики. Сначала появился под одним глазом маленький, прям на линии ресниц, но я даже не заметила, как сам исчез, потом тоже самое под вторым. А вот сейчас появились на нижних веках, так думаю поприжигать йодом, только надо очень вккуратно. А то первый раз подержала подольше, а кожа там нежная, так ожоги небольшие остались

• у меня обычно появляются жировики когда начинаю жрать все подряд и быстро набирать вес, избавляюсь как и многие - обычная илга и спирт, минута и ничего нет!

• Блин а если под глазом, там больно иголкой что делать???0.О. Боюсь очень выдавливать иголкой больно же и косметологу боюсь идти то же больно. Что делаеть?

• Та же фигня, у моего ребёнка прямо на линии ресниц жировики. О какой иголке может идти речь?

• ПОМОГИТЕ!!!на щеках жировики,как их убрать?))

заранее спасибо пишите на электронку zharkova@ilimnet.ru

• ПОМОГИТЕ!!!на щеках жировики,как их убрать?))

заранее спасибо пишите на электронку zharkova@ilimnet.ru

• оооо

• У меня на лице было несколько жировичков, незначительной величины..Мне посоветовали прокалывать иголкой и прижигать йодом...И что вы думаете... проткнула... прижгла! Мало того что йод долго сходил с лица... так через месяц повыскакивало еще больше...это капец...А все из за неправильного питания и кстати про паразитов где то читала... Мол это не жировики а так называемые малюски(разнавидность паразитов)которые заносятся под кожу через руки(грязные руки). Воть.... Теперь собираюсь к космитологу!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram