Гость
Статьи
Эффективная чистка …

Эффективная чистка организма в домашних условиях

Чистила организм с помощью медикаментов , не помогло , теперь хочу попробовать народными методами. Цвет лица не здоровый , высыпания , сухая кожа и т. д. Это все последствия неправильного ож, чем вывести шлаки и токсины в домашних условиях ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь лучше к врачу. А то самодеятельность может навредить. Врачи потом за голову хватаются.

Мурло
#2

да нет шлаков у людей. люди не уголь. организм сам себя очищает. твоя проблема - больной желудок судя по симптомам. и твои "чистки" только усугубят. поэтому начни с малого: нормальное питание, спорт (,хотя бы зарядка по 30 минут в день) и сон вдоволь.

Осенний Барсук
#3

Согласна с вторым комментарием . Как убрать последствия неправильного образа жизни ? Правильным образом жизни )))

Helga
#4

Не бывает шлаков и токсинов, которые надо убирать "чистками". Все эти чистки - разводка для тупых
Если они и работают, то только как плацебо

Гость
#5

Перестаньте дурью маяться!!!
Ещё "эффективная", ужас, что творят(((

Гость
#6

Сдайте анализы на паразитов

Гость
#7

Скорее всего нарушена микрофлора кишечника. Пропейте хотя бы Лактофильтрум, его как раз при таких проблемах с кожей дерматологи назначают.

Гость
#8

Возможно печень зашлакована,в печени скапливаются все шлаки и токсины,и разносятся по вмему организму,отсюда и нездоровый цвет лица и другие проблемы.Ну а для очистки печени есть много эффективных препаратов в т.ч растительных.

Гость
#9

расторопша для печени ее можно грызть как семена и как чай пить
в грибной аптеке - набор Акира с лисичками и шиитаке для очистки печени
Овесол - для очистки печени
пить много воды и воды качественной - купите себе фильтр хороший
Соки пейте свежевыжатые разбавленные водой например яблоко-сельдерей-груша-морковь-киви по полсткана утром
ешьте овощи неделю
спать с 21 часа до 6 утра
бассейн
массаж лимфодренажный
танцы
на свежем воздухе - лыжи беговые
обниматься с деревьями, собаками детьми - без ограничений
а так погуглите ольга бутакова лекция кожа, марва оганян, бая чернышева

Гость
#10

Автор, найдите на ютубе лекцию врача токсиколога Алексея Водовозова, она так и называется Шлаки. Он вам очень хорошо все объяснит, интересно и весело! Вам будет полезно! А с чего вы решили что ваша чистка была неэффективная? Какой вообще должен быть эффект от чистки? Как вы узнаете что она прошла успешно? Почему именно так? Конкретно проблемы лица лечатся в большей степени именно локально, а не за счёт общего воздействия на организм, хотя это тоже не плохо, но стоит разделять общее и локальное. Кожа лица во первых очень гормонозависимая, а на гормоны вы повлиять не можете сами, только с помощью врача и правильно подобранной гормонотерапии, но это лишь в случае если у вас уже есть гормональные проблемы. Сухая кожа это такой тип, тип кожи изменить нельзя, но можно подобрать хороший уход который нивелирует эту проблему. Цвет лица можно исправить пилингами, а так же хорошим ежедневным очищением и отшелушиванием. Кожа постоянно наростает, ее такж же постоянно надо убирать лучше кислотами а не скарбами. Это же и поможет решить проблему высыпаний, салицилка вам в помощь. У вас с кожей проблемы вот их и решайте, не думайте что какие то необоснованные и общие воздействия на весь организм, вдруг дадут вам хороший локальный эффект на маленьком участке кожи- лице, это так не работает

#11

Одно время травы заваривала, но потом час в туалете, мне как то не очень нравилось) Кенрико пластыри эффективнее и спокойнее) Прочищают от шлаков и токсинов и т д

Мари
#12

От всех прыщей и высыпаний спасает Полисорб! Пью порошок в дозировке на банке по весу, - помогает РЕАЛЬНО!!! Ну и диета при этом, стараюсь печень не нагружать.

#13

У меня стало меньше прыщей после того, как я стала пить Ливео 4 для взрослых, он помогает и при проблемах с животом - вздутие, стул и прочее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: