Гость
Статьи
Ваш топ-лист кремов …

Ваш топ-лист кремов для век

Хотелось бы знать, реально какие кремы помогли вам избавиться от мелких морщин под глазами.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

я кремами вообще не пользуюсь только гели или сыворотки под глаза

Гость
#2

Льняное масло! Я вновь молодая!

#3

гель Clarins

вот
#4

akkura, naris

Мама обезьянки
#5

Опытным путем определила, что мне лично подходит Термаль С Виши или крем для век греческой компании Оливвэй

Гость
#7

Chanel !!!!!!!!!!!!!!!

Эх
#8

l'occitane

Гость
#9
Гость

Льняное масло! Я вновь молодая!

Если можно подробней,т.к. известно,что в чистом виде нельзя наносить масла,и что,и кто можете посоветовать от глубоких морщинок,возникшие на почве не одного стресса,никогда б не подумала,что такое возможно"приобрести"за короткий промежуток времени..

Елька
#10

а я наношу раз в неделю оливковое ммасло на веки тонким слоем (ватным спонжиком). мне очень нравится, и коже и ресничкам тоже

Гость
#11

Мне помог крем Плазан,до этого чем только не пользовалась и Клиник,Виши и т.д.Попробуйте не пожалеете.

вот
#12

девушки, а возраст0то какой? в 20 и виши сойдет, а в 35?

вот
#13

11, как называется? их там несколько

Гость
#14

Мне 34 года,называется крем вокруг глаз 25мл,http://www.kosmed.ru/,реально помогает,да и вообще вся их косметика просто супер.

Гость
#15
Гость

кто можете посоветовать от глубоких морщинок,возникшие на почве не одного стресса,никогда б не подумала,что такое возможно"приобрести"за короткий промежуток времени..

Мазь Ретинол. Продается в аптеке.

Гость
#16
Гость

Гость

кто можете посоветовать от глубоких морщинок,возникшие на почве не одного стресса,никогда б не подумала,что такое возможно"приобрести"за короткий промежуток времени..




Мазь Ретинол. Продается в аптеке.

Нет такой мази! И тем более она не продается в аптеке!

Armgirl
#17

масло жожоба

хе
#18

14, угу.. токо она на человеческой плаценте.

Любопытно
#19

Резилианс Лифт Экстрим от Эсте Лаудер- на ночь, так как от других я всегда опухаю. Сублимаж от Шанель днем. Мне 27

Тигра
#20

Эсте лаудер, но не лифт экстрим. мне 26

Гость
#21

виши

марьванна
#22

Givenchy No Surgetics Wrinkle

Яна
#23

Лиерак Диоптикрем. Можно с 25 лет. Реально видны улучшения.

Гость
#24
хе

14, угу.. токо она на человеческой плаценте.

Так это самая лучшая косметика считается,на плаценте то.. Омолаживающая. За такой косметикой будущее.

007
#25

Не покупаю спец. кремов для век, пользуюсь теми же, что и для лица.

Tasha
#26
Princess

гель Clarins

полностью поддерживаю ГЕЛЬ CLARINS + НА НОЧЬ БАЛЬЗАМ ТОЙ ЖЕ МАРКИ

Анна
#27

Детский крем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: