Гость
Статьи
ХЕЛП(((

ХЕЛП(((

Девочки нужна помощь( На лице , а в частности над губами постоянно вскакивают мелкие прыщики, причем как пройдут, то обязательно выйдут заново. Посоветуйте что делать? опять к косметологу? поменяла их раза 4, лишь деньги на ветер((((((

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте смазывать их салициловой мазью. Она и подсушивает, и снимает раздражение. продается в аптеках за сущие копейки!

Гость
#2

мазь куриозин попробуйте.

Вика
#3

Марго спасибо, сегодня взяла эту мазь, посмотрим что будет

а куриозин не сушит кожу, просто она у меня и так тонкая, чувствительная, боюсь что сожгу. Пробовала базироном, но это штука атомная для меня)

Машко
#4

калия не хватает

Замира
#6

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: