Гость
Статьи
Крем сужающий поры

Крем сужающий поры

Посоветуйте, пожалуйста хороший крем, который может сузить поры на лице.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

матирующий Eisenberg. лучше пока не встречала.

ар
#2

нет такого! делайте тонизирование кожи, умывайтесь теплой-холодной водой, чередование.

затем протирайте лицо кубиком льда.

Румия
#3

В любой ваш крем добавляйте эфирное масло лимона. Оно отбеливает и сужает поры.

Гость
#4

Маска для лица поросуживающая Кристина

Не ангел
#5

у фаберлик есть такой крем (точнее комплекс из двух кремов) - понравилось, использовала

Анна
#6

ованте попробовать можно!

Ируня
#7

у Клиник целая серия таких средств - зайдите в магазин ознакомьтесь, я пользуюсь - очень нравится

Маринка
#8

А я недавно купила новинку от орифлэм,крем тож тип для жирной кожи,сужает поры и придает матовости. Знаете,мне он понравился и моему молодому человеку тоже! вот пользуемся и счастливо улыбаемся=)))

Доминика
#9

если вам помогает косметика орифлейм могу вас поздравить..у вас хорошая сила самовнушения.....

sash
#10

У клиник крем порминимайзер....отличная штука!

Гена
#11

А сколько он в среднем стоит?

Анастасия
#12

ни фига она не суживает, у меня не пойму от чего расширились поры, теперь страдаю, а раньше то ведь такого не было, вот как начала пользоваться Кристиной, так и появилась проблема, может конечно не в косметике дело,а может в неправильном уходе, не очень хороший косметолог попался, но только никакие средства не помогают, ни Кристина, ни маски домашние, ни крема, похоже это навсегда, я уже отчаялась, аж плакать хочется ((((((((((((((

Мария
#13

не загорайте!

Гость
#14

Привет всем! У меня были проблемы другого рода, я пользовалась мазью Троксирутин 2 раза/суткии сузились сильно поры, если вам это интресено пробуйте!