Гость
Статьи
ИАКИ и Даная

ИАКИ и Даная

Кто-нибудь что-то может сказать об этих клиниках: Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии и центр лечебной косметологии Даная?))) Может кто-нибудь лечил там угревую сыпь? Просто хочу знать ваше мнение, стоит ли туда обращаться, просто не хочу деньги на ветер бросать)))))

Таиса
7 ответов
Последний — Перейти
Бемби
#1

я уже 10 лет посещаю Данаюи очень довольна. Правда надо найти "своего" косметолога. В 17 лет пришла туда с угрями, а и сейчас хожу маски делать, мезотерапию, кислород, и т.д. Мама моя тоже туда ходит. Правда у них 2 филиала. Мы ходим на ул. Кедрова.

Таиса
#2

Бемби а когого косметолога вы можете мне порекомендовать?)

Бемби
#3

Гущина Н.С. она врач, я очень довольна. А потом уже Вы начнете ходить на процедуры, которые она Вам назначит и сами найдете того косметолога, который Вам подходит, потому что с врачом Вы скорее всего реже будете встречаться, чем с косметологами, которые делают большинство процедур.

Бемби
#4

Моя любимая косметолог в декрете, поэтому я хожу к разным, в зависимости от того, что мне нужно и кто свободен. Но начинать все равно нужно с ВРАЧА, она вам все дальнейшее назначит и подберет то, что нужно именно Вашей коже)

Бемби
#5

в принципе, их всех вместе там обучают и там нет текучки кадров вообще, поэтому не думаю что выбор косметолога скажется сильно на качестве процедуры.. Я имела ввиду чисто психологически)) поговорить там...))

Бемби
#6

за 10 лет там один новый косметолог появился, остальных я помню с детства)

#7

Я ходила в данаю, туда превелась мой врач-дерматолог Горская. Очень довольна..и цены нормальные. Очень нравится. Приятно и чисто. Без излишеств.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема