Гость
Статьи
Кто носил брекеты?

Кто носил брекеты?

Скажите кто носил брекеты что бы исправить диастему (щель между зубами)? если носили скажите сколько времени носили, и какова была ширина между щелью? Просто я хочу поставить себе брекеты но никак не …

Dina
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

здравствуйте! вчера присоединилась к носителям брекетов :)очень рада!!! )обдумывала этот шаг очень долго но моя улыбка в зеркале и на фотках меня очень расстраивала. и мне кажется очень влияла на мою самооценку и уверенность в себе. сначала ходила по разным врачкм и консультациям, делала снимки. все это дело дорогое, но здоровье надо беречь и заботиться о себе. лучше сэкономить на гулянке и тому подобном но вложить в свою красоту.
наконец нашла врача которая мне понравилась и подружка у нее лечилась результат потряс просто.
но все же на всякий случкй походила по другим врачам. ктото говорил надо удалять "половину"зубов"". у когото были только даэмонды за 100тыс. я из небольшого городка и для меня это дорого.
установила керамику за 17 тыс.удалили ток зубы мудрости. чувствуется как сейчас зубы тянетт но не больно.
сразу после установки пошла на мероприятие. никто не замечвл моих брекетов. да мне 24.

Гость
#203
Гость

здравствуйте! вчера присоединилась к носителям брекетов :)очень рада!!! )обдумывала этот шаг очень долго но моя улыбка в зеркале и на фотках меня очень расстраивала. и мне кажется очень влияла на мою самооценку и уверенность в себе. сначала ходила по разным врачкм и консультациям, делала снимки. все это дело дорогое, но здоровье надо беречь и заботиться о себе. лучше сэкономить на гулянке и тому подобном но вложить в свою красоту. наконец нашла врача которая мне понравилась и подружка у нее лечилась результат потряс просто. но все же на всякий случкй походила по другим врачам. ктото говорил надо удалять "половину"зубов"". у когото были только даэмонды за 100тыс. я из небольшого городка и для меня это дорого. установила керамику за 17 тыс.удалили ток зубы мудрости. чувствуется как сейчас зубы тянетт но не больно. сразу после установки пошла на мероприятие. никто не замечвл моих брекетов. да мне 24.

Не подскажите клинику где ставили брекеты? И фамилию врача. Тоже очень хочу заняться этим вопросом, но все никак не решусь. Была на консультации говорят нужно удалять два зуба на верхней челюсти, а мне так не хочется. При чём у меня все 4 зуба мудрости. Может их лучше удалить? Они даже до конца не вылезают места не хватает. Мне 30.

Мария Вишнина
#204

А у меня тут проблема нарисовалась(( Брекеты ношу недели две. Стала чувствовать легкий запах изо рта. Спросила у мужа, говорит есть чуток. Что делать? К врачу идти? Меня прям очень беспокоит это.

Вероника
#205

Мария, эта проблема в принципе решаемая. И очень даже просто! Есть такая очень классная штука- СВ12 называется, ополаскиватель, так вот устраняет запах отлично. Весь дыхание свежее, на работе вообще по этому поводу не переживаю, не что раньше. Это просто еда попадает под брекеты и поэтому запах появляется. Но вот только начните пользоваться этим средством, все сразу исчезнет. Проверено!

Гость
#206

моей маме 48 лет, она поставила брекеты и ей по барабану на мнения , потому что нужно для здоровья зубов и вообще)

Nata
#207
Гость

моей маме 48 лет, она поставила брекеты и ей по барабану на мнения , потому что нужно для здоровья зубов и вообще)

Для здоровья полезно ничего не менять бездумно в организме. А для эстетики можете хоть пальцы на ногах выровнить.

Гость
#208

Мне 24. У меня диастема между двумя верхними передними зубами 2-2,5мм. Год назад ходила на консультации, удалили уздечку верхней губы, но брекеты так сразу и не поставила. Как-то вычитала в интернете, что можно стянуть зубы с помощью нитки, пробовала недели две, результат был, но только сняв нитку зубы вставали на место и заметила, что диастема стала больше, расстроилась и в итоге поставила брекеты только месяц назад. Долго решалась, не знала как смотреться будет, как окружающие будут реагировать, как скажется на личной жизни. Первые дни было неудобно кушать, дискомфорт был, но дикой боли не было. Кушаю впринципе почти все, только режу все на маленькие кусочки, уже привыкла. Зубы после каждого приема пищи не чищу, сказали так я быстро сотру эмаль, поэтому после еды тщательно ополаскиваю ополаскивателями, а утром и вечером чищу. Кстати, брекеты у меня сапфировые, эстетически выглядит очень даже ничего, мне нравится)) На днях первый раз поменяли дугу и резинку надели, и результат не заставил себя долго ждать, щелка уменьшилась где-то до 0,5мм))) Очень довольна, только зубки немного болят, но это даже радует, поэтому понимаешь, что двигаются зубы))) По стоимости мне пока вышло БС-60000; установка -12000; чистка-2000; смена дуги-2000. В общем если кто-то еще сомневается, по своему личному опыту скажу- ставьте))) и Вы ни в коем случае не пожалеете, ведь красивая улыбка - залог успеха, а откладывая, Вы будете жалеть почему не поставили раньше)))

Алина
#209

У меня брекеты были лингвальные, внешне вообще не заметно... Хотя сейчас когда вижу людей с брекетами, понимаю, что стесняться этого вообще глупо. Все равно что стесняться того, что чистишь зубы или носишь гипс на сломанной руке... Проще ко всему относитесь. Вот очень хорошая статья по теме на днях пришла в рассылке http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3935440/5/ И на адме еще недавно были по этой теме смешная статья. Может если бы раньше кто-то мне донес все эти мысли, сэкономила бы и не ставила бы лингвальные. А может это я только сейчас такая мудрая стала, когда проблема уже решена ))

Алина
#210

Ой, не та ссылка ) http://www.martinka.ru/articles.html/id/120 На адме не нашла, но полистайте недавние темы там

Евгения
#211

У меня прикус не правильный был, но вот брекеты установить я чисто морально не могла, просто не хотела с ними ходить, по мне они ужасно смотрятся. Мне в центре профессиональной стоматологии на улице Мясницкой установили Элайнеры Star Smile, вот они выглядят очень хорошо, точней их не заметно и люди не видят, что на зубы что-то надето, так как они прозрачные. Ещё большой плюс, что их можно снять самой, это очень удобно, так как можно спокойно поесть и почистить зубы. У меня прикус исправился, носила элайнеры меньше года. Сейчас на сайте ещё и двадцать пять тысяч скидку получить можно.

Лера
#212

Можно ли петь в брекетах

Марина
#213

В Санкт-Петербурге есть клиника My Ort, есть там Юлия Дмитриевна, золотые у нее руки!
Всю жизнь считала что брекеты носить это ужасно. Да и с возрастом - поздно! Как же я ошибалась. Остановилась на сапфировых брекетах. Очень внимательный врач.
И хоть не дешево, но я могу с точностью сказать - цена соответствует качеству на 100%. Буде рекомендовать клинику.
Следующий раз посещение клиники с ребенком, и я не переживаю, ведь отдам в руки профессионалу.
Так что не бойтесь! Зато улыбка будет голливудской)))

ИРИНА
#214
Гость

Я тоже скоро собираюсь брекеты ставить, но так стесняюсь! Вроде обычно их лет в 15 носят, а мне уже 18...

МНЕ 28))))Я СОБИРАЮСЬ СТАВИТЬ НА 2 ГОДА, СНИМУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ В 30))) А ВЫ В 18 СТЕСНЯЕТЕСЬ

Гость
#215
Гость

Я тоже скоро собираюсь брекеты ставить, но так стесняюсь! Вроде обычно их лет в 15 носят, а мне уже 18...

Мне в 39 поставили и ничего 😂

Наталья
#210

Как по мне брекеты-жуткое зрелище и очень странно на взрослых людях они смотрятся. У меня и работа такая, что выглядеть с иголочки нужно, точно бректы не вариант. А прикус я исправила с помощью прозрачных элайнеров star smile. Их на зубах не заметно, я вот вообще не комплексовала пока их носила,а это же важно.Удобно, что их снять можно, что бы зубы почистить и поесть, это прям жизнь облегчает в плане того, что гигиена рта не затруднена и выбрать еду любую можно. У меня прикус за семь месяцев исправился, теперь красота просто, о таком и мечтала.

Гость
#210

На протяжении уже полутора лет регулярно посещаю клинику Селин и стоматолога-ортодонта Павлинову Ирину Анатольевну. У меня был очень некрасивый прикус передних верхних зубов. Ирина Анатольевна установила мне брекет-систему, поэтому приходилась периодически навещать ее для подтяжки дуг. Зубы постепенно выровнялись, уже совсем все по-другому, ушли мои страдания из-за сильно выпирающего прикуса. Для закрепления результата теперь ношу прозрачные капы. Все отлично, врача рекомендую, да и клинику тоже. Очень доброжелательная атмосфера.

Гость
#218
ПеЧенЬкА

Мне 11 лет мне возможно будут брекеты ставить( я носила пластинки вот зубы выровнились теперь криво растет клык(((( второй также будет расти. Мне не нравится люди с брекетами я вычитала что нельзя есть сладкое,горячее,холодное, твердую пищю, жвачку, кукурузные палочки, чипсы. твердую еду пиить чай кофе лимнонад с брекетами вообще можно есть? а жить? я лучше пластинку буду носить их можно снимать и есть что хочешь а и еще брекеты надо носить мне 3 года! я скорее умру чем буду их носить! + чистить зубы не МЕНЕЕ 10 МИНУТ после каждого приема пищи ну ведь если нельзя сладкого то и витаминов нет без чая я не могу я просто сдохну от истощения и недостатка витаминов и я буду уродина с брекетами в школе все обзывать станут ( заучка с брекетами скажут очков еще не хватает для полного "счастья"

Милая девочка, надеюсь у тебя все хорошо сложилось с брекетами?
Мне 23 и я 2 месяца назад поставила брекеты ( керамические) Тоже переживала из-за неудобств с ними, но оно того стоит. Уже вижу изменения, через несколько дней будут ставить и на нижнюю челюсть. Столько себя помню постоянно комплексовала из-за кривых зубов, хотя мне часто говорили , что это выглядит мило, как вампиренок 😁( у меня двойки на верхней челюсти слишком высоко посажены и торчат вперед)И если бы у меня была возможность поставить брекеты, как ты в 11 лет, была бы только рада)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: