Гость
Статьи
На счёт мужской …

На счёт мужской внешности..

Девчёнки, или девушки, всё равно, понимаю что немужское это не дело... но всё таки хотел спросить, во внешности мужчины вы смотрите на его родинки, если она небольшай над губой, она будет вас парить или нет? бред какой-то.

Ваня
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

точно бред... Не будет

гость
#2

вот-вот,бред какой-то,вам сколько лет...

если мне симпатичен человек-меня в нем не будет парить даже искуственный глаз или брекеты,например..какая к черту родинка...на комплимент напрашиваетесь что ли...

Гость
#3
Ваня

Девчёнки, иливо внешности мужчины вы смотрите на его родинки

бред какой-то.

Точно бред. Вань, не заморачивайся.

#4

Вань, мы смотрим и на грамотность тоже..неграммотные мужчины нынче не в моде...)))))))))) ...Девчёнки..))))

Гость
#5

если она как бородавка (т.е. выпуклая) то фиии, я бы напряглась.

Елена
#6

если небольшая, однозначно НЕ будет. Автор, не забивайте себе голову ерундой! :)

Гостюг
#7

Главное. чтобы ноздрю не закрывала, а то сопение в постели будет с переливчатым свистом:о)

марьванна
#8

внешность,или всё же родинка над губой? )

ар
#9

согласна! грамотные и УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ МУЖЧИНЫ привлекают куда сильнее!

так что, ванюша, не заморачивайся! можно привлечь внимание девушки и другими достоинствами, тогда она полюбит ни только твои родинки , но и борадавки, и большой нос, и кудри на голове!))

будь уверенный и все будет гуд!)))))

Гость
#10

срамота...бдододавки на лице у всех полов смотрятся отвратительно.

автор но даже ее удлаение тебе не поможет. тк туп и безграмотен.

убейся со своей меркзой родинкой

Эмм
#11

10 Зачем так грубо ?? Ну мало лет парнишке, не все понимает, и что ? Это не повод так себя вести. Скорее про ваше поведение можно сказать срамота...

Йа
#12

Да наоборот! Родинки -- это красиво, некоторые их специально пририсовывают)

Элефтерия
#13

У каждого человека должна быть своя изюминка) но если эта родинка вам совсем жить спокойно не дает, удалите ее, ну и дело с концом))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: