Гость
Статьи
У меня некрасивая …

У меня некрасивая улыбка, стесняюсь улыбаться и смеяться

Я очень стесняюсь своей улыбки, потому что, когда я улыбаюсь, рот некрасиво растягивается, губы сужаются и между ними образовывается узенькая щелочка, через которую даже не видны зубы, уголки губ не …

Кулич праздничный
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
swwetik158

Ой Куличик, не расстраивайся! Вот у меня тоже улыбка не очень, и ничего живу радуюсь. Главное что ты вообще способна улыбаться и радоваться жизни!)))))) Улыбайся чаще и люби себя!)))

Наверное проблема не в улыбке, а в том что она не нравится самому ее обладателю - это так грустно. Мне тоже никогда не нравилась моя улыбка и я почему-то всегда так переживала об этом. Любить себя - это очень непросто

Гость
#102
Madam_NO

лично я всё детство провела с пластинками, но когда перестала носить, зубы всё равно куда-то не туда поехали. из-за подрезанной уздечки верхняя губа вечно дёсны открывает. и зубы у меня крупные, как у кролика :))



Но годам к 18 научилась забывать об этом и смеяться, когда смешно, улыбаться друзьям и родным, когда просто хорошее настроение.

И мне стали говорить, что моя улыбка - это моя изюминка. именно потому, что я научилась её не стесняться. Мой мч признался, что именно из-за неё в меня и влюбился, хотя подозреваю, что врёт.:))



Забейте на мнение окружающих и улыбайтесь в своё удовольствие. Главное, ИСКРЕННЕ!!!

Когда-то я в разговоре с лучшей подругой детства (нам было по 16) искренне рассмеялась и услышала от нее "лучше не улыбайся, это некрасиво и тебе не идет". До сих пор помню и тот же осадок, больно.
P.S. Видела ее недавно после брекетов, ее улыбка выглядит хорошо. А мне до сих пор не посчастливилось себе их сделать...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема