Гость
Статьи
носогубные морщины!!! …

носогубные морщины!!! как избавиться?

мне 27, носогубные морщинки начали появляться еще в 21-22 и только слева. сейчас уже и справа начинают появляться. понимаю, что это антропологические особенности, а так же особенности мимики, но не могу же я себе запретить улыбаться и смеяться, если уж я такой человек веселый, а морщин так не хочется.сейчас под крем на все лицо и шею - на места возможных появлений мимических морщин наношу крема миорелаксанты (мало верится в их эффективность), а так же питательные сыворотки, но что-то мне подсказывает, что это мало помогает )) чем поделитесь, что подскажите?

izvesten
63 ответа
Последний — Перейти
моделька
#1

поколоть гиалуроновуб кислоту. крема врядли помогут тут

Гость
#2

Родиться заново.Иначе рожа будет напоминать натянутый на колено презерватив с раскосыми прорезями,имитирующими глаза,после всех инъекций,подтяжек и силиконизации.

Lemonka
#3

Вколоть гель. Исчезают тут же

Муся
#4

вы пробовали????

я читала на форумах что может помочь гимнатсика для лица) кажется кэрол маджо или имаджо

говрят что за счет натренерованных мышц лица кожа подтягивается и носгубнушки меньше и скулы более четкие

#5

Кислоту вколите. Не слушайте бред про натянутые лица. Во всём должен быть стоп-сигнал. И всё должно быть натурально.

izvesten
#6

моделька, а не рано ли гиалуроновую кислоту колоть? так раз за разом и сама перестанет синтезироваться к 30 годам!

3, гель можно, но мне кажется тоже его позже следует использовать.

4, гимнастика штука хорошая (у меня скошенный подбородок, поэтому делаю гимнастику мышц шеи и нижней челюсти для предупреждения появления второго подбородка), но у меня чуть другая проблема. попытаюсь объяснить:

у меня нет носогубных складок, кожа на месте, мышцы не провисают, но антропологически сложилось так, что при улыбке кожа не подымается на скулы, а заламывается, от этого и образуются морщинки, то же происходит вокруг глаз. мне бы узнать о препаратах укрепляющих, тонизирующих кожу, расслабляющих мышци и осабляющих проводимость нервных импульсов.

задумываюсь о слабых порциях ботокса, но в подобных местах он малоэффективен... помогите!

Гость
#7

Привыкайте спать только на спине. Это очень тяжко,но именно для носогубных морщин неплохое средство,так сказать на будущее.

Дама
#8

7, спасибо, порадовали! я как раз сплю на спине и считала это лишь недостатком, так как частенько похрапываю;))

Гость
#9

Будете спать на боку,храпеть не будете,но с морщинами придётся смириться или решать вопрос косметическими процедурами.

Возьмите один раз с собой небольшое зеркало в кровать,и посмотрите на себя ,когда лежите на боку. Сразу захочется на спине храпеть :)

Дама
#10

Отлично! Теперь есть,что ответить мужу: дарагой, выбирай - или старая морщинистая или молодая, но слегка храпящая!)

Гость
#11
Дама

Отлично! Теперь есть,что ответить мужу: дарагой, выбирай - или старая морщинистая или молодая, но слегка храпящая!)

Вы прелесть :))

Гость
#12

проверьте почки

согласно традиционной китайской медицине, носогубные складки символизируют проблемы с почками. Почки парный орган,у вас одна складка виднее второй, значит одна почка "хромала" ,а сейчас и вторая начала. В молодом возрасте не должно быть такого, даже если вы много смеетесь.

Аврора
#13

только филлеры (Сурджидерм, рестилайн), ну или на худой конец пластический массаж по тальку, в вашем возрасте можно и то и другое.

izvesten
#14

7, спасибо за совет, стараюсь спать на спине, чтоб не мять, так сказать, лицо, ортопедическую подушку купил, но во сне переворачиваюсь (((

12, вроде с почками все в порядке...

аврора, спасибо за совет, но филлеры не рано?

Аврора
#15

нет, не рано. Дотяните и потом будет уже поздно. главное не эксперементировать с нерассасывающимися силиконовыми гелями! Не хотите инъекции делайте пластический массаж курсом 2 раза в год

Чайка
#16

Вместо инъекций,микротоками вводить пропептиды коллагена, дома самой.

Гость
#17

Упражнения от Кэрол Маджио.

izvesten
#18

аврора, спасибо - прибегну.

чайка, спасибо, можно подробнее процедуре (что, как, где достать).

17, спасибо, почитаю, узнаю!

Самая
#19

Девушки, у меня у мамы подруга косметолог. От носогубных складок посоветовала вот что, утром и вечером, после того как нанесли крем, брать воздушный шарик и надувать =)

Утром надуваете и вечером перед сном, вот и вся гимнастика... я тоже так делаю, хотя мне 21. Когда нет шарика просто щеки надуваю и медленно воздух выпускаю=)

Суперский метод

Таисия
#20

Советую вколоть биодеградируемый гель(Рестилайн и т.д.) и не париться. Сама планировала на следующей неделе, так месячные начались. Ни разу не делала, но решилась, после того как сделали несколько знакомых. Если Вы в Москве могу рекомендовать клинику СПИК, врача Миргазову, лично я собираюсь к ней. Это ни в коем случае не реклама, врачей в столице полно. Удачи

#21

Приветик!!!!я колола в носогубные рестилайн, делала в Москве у доктора Маренича Владимира Федоровича в клинике эстетической медицины на дмитровском шоссе. Результат держится уже 5 месяцев,очень довольна! Решать Вам!

Удачи!

90 франков
#22
Самая

Девушки, у меня у мамы подруга косметолог. От носогубных складок посоветовала вот что, утром и вечером, после того как нанесли крем, брать воздушный шарик и надувать =) Утром надуваете и вечером перед сном, вот и вся гимнастика... я тоже так делаю, хотя мне 21. Когда нет шарика просто щеки надуваю и медленно воздух выпускаю=) Суперский метод

может твоя мама что нибудь посоветует от мимических морщин под глазами?

Гость
#23
Blondinochka082

Приветик!!!!я колола в носогубные рестилайн, делала в Москве у доктора Маренича Владимира Федоровича в клинике эстетической медицины на дмитровском шоссе. Результат держится уже 5 месяцев,очень довольна! Решать Вам!

Удачи!

Я у Маренича делала блефаропластику 3,5 года назад. Довольна.

Гость
#24

Не советую спешить с кардинальными методами - пробуйте простые, шарики надувать и т.п.

Beautyголик
#25

Рестилайн- слабый гель, рассасывается обычно через 4 месяца, год назад вколола (несмотря на то что косметолог отговаривала) эффект очень слабо был заметен.

Во второй раз послушалась врача и вколола Сурджидерм- вот это действительно вещь, он намного плотнее чем Рестилайн, и нужно его меньше. Мне хватило даже чуток в верхнюю губу подколоть!

Гость
#26

Я колола рестилайн в носогубные и верхную губу в клинике на дмитровском шоссе у доктора Маренича Владимира Федоровича!очень довольна!!!!СОВЕТУЮ!!!!!У доктора золотые руки!

Гость
#27

Спасибо форуму! Я сделала сегодня у доктора Маренича Владимира Федоровича носогубные препаратом рестилайн, доктор просто КЛАСС!!!!спасибо форуму!!!!))))

Beautyголик
#28

по-моему 4 сообщения про Маренича в одной теме это перебор:))))))))

Нескажу
#29
Дама

Отлично! Теперь есть,что ответить мужу: дарагой, выбирай - или старая морщинистая или молодая, но слегка храпящая!)

А он скажет - молодая и не ты....

Гость
#30

Ну вы, бабы, и злюки... кошмар ) хорошего никогда не посоветуете ))

Девушка, милая... не парьтесь Вы по этому глупому поводу) В Вашем возрасте это никакие не носогубки, а просто милые пухлые щёчки, которые кстати, очень нравятся мужчинам ) Ну а если хотите, делайте зарядку для лица, которую тут советовали те немногочисленные адекватные личности ) Удачи Вам!

Kарри
#31
izvesten

мне 27, носогубные морщинки начали появляться еще в 21-22 и только слева. сейчас уже и справа начинают появляться. понимаю, что это антропологические особенности, а так же особенности мимики, но не могу же я себе запретить улыбаться и смеяться, если уж я такой человек веселый, а морщин так не хочется.сейчас под крем на все лицо и шею - на места возможных появлений мимических морщин наношу крема миорелаксанты (мало верится в их эффективность), а так же питательные сыворотки, но что-то мне подсказывает, что это мало помогает )) чем поделитесь, что подскажите?

я постарше ( 34 года), первые изменения появились в 29 лет, и тоже носогубные морщины. тогда же и начала искать средства - пробовала многое, остановилась на гимнастике кэрол мадджио + массаж перед сном + оливковое масло. гимнастика - сначала каждый день, сейчас 3 раза в неделю, массаж -каждый день. оливковое масло - это мой уход за лицом. больше ничего не делаю. результатом в целом довольна, но как любая женщина понимаю, что мне есть к чему стремиться.

попробуйте гимнастику и массаж - это в любом случае улучшит состояние мышц и кожи лица.

Kарри
#32

гиалуронку, гели, и прочее - все же отложите на несколько лет.

ИМХО.

Гость
#33
Kарри

я постарше ( 34 года), первые изменения появились в 29 лет, и тоже носогубные морщины. тогда же и начала искать средства - пробовала многое, остановилась на гимнастике кэрол мадджио + массаж перед сном + оливковое масло. гимнастика - сначала каждый день, сейчас 3 раза в неделю, массаж -каждый день. оливковое масло - это мой уход за лицом. больше ничего не делаю. результатом в целом довольна, но как любая женщина понимаю, что мне есть к чему стремиться.

попробуйте гимнастику и массаж - это в любом случае улучшит состояние мышц и кожи лица.

гимнастику скачала, на всем известном сайте видео, а вот по массажу посоветуйте, где его найти?

Гость
#34

Модератор, удалите сообщения про этого гребаного врача, я сюда не рекламу зашла читать!!!!!!!!

Janneke
#35

и я сюда зашла не для того, чтобы читать ваше истошное сообщение с оттенком ПМС .. Этого врача вы вообще, скорее всего, не знаете. А дамам он помог. Вам больше злость вылить некуда, похоже

Чайка
#36
izvesten

аврора, спасибо - прибегну.

чайка, спасибо, можно подробнее процедуре (что, как, где достать).

17, спасибо, почитаю, узнаю!

Можно посмотреть здесь http://soulimage.ru/galvanic_spa.htm

Светлана
#37
Гость

Blondinochka082Приветик!!!!я колола в носогубные рестилайн, делала в Москве у доктора Маренича Владимира Федоровича в клинике эстетической медицины на дмитровском шоссе. Результат держится уже 5 месяцев,очень довольна! Решать Вам!

Удачи!Я у Маренича делала блефаропластику 3,5 года назад. Довольна.

А я у него удалила родинку и папиллому, тоже довольна

Светсветик
#38
Светлана

ГостьBlondinochka082Приветик!!!!​я колола в носогубные рестилайн, делала в Москве у доктора Маренича Владимира Федоровича в клинике эстетической медицины на дмитровском шоссе. Результат держится уже 5 месяцев,очень довольна! Решать Вам!

Удачи!Я у Маренича делала блефаропластику 3,5 года назад. Довольна.А я у него удалила родинку и папиллому, тоже довольна

Ваш текст

Расскажу небольшую историю. У меня носогубки с юности(почки с 3-х лет болеют, гены хреновые). Пошла к пластич.хирургу( очень известному,отличные отзывы и т.д.) на консультацию (не к косметологу, т.к. считаю, что специалист сразу увидит, что нужно, а что нет,и о побочных честно скажет) . Врач оказался золотой( НИКАКИХ ФАМИЛИЙ),отговорил от операции, на котор.я давно не решалась, так еще и посоветовал "отличного" косметолога. Пришла я к этому косметологу и ахнула - вид у нее как у заправской алкоголички,а губы как у карпа после,извиняюсь,минета.А она мне - "вот видите, колю гиалуронку уже 5 лет и вот ,мол, полюбуйтесь,какая я красавица, ни морщинки! А я смотрю на нее и думаю - ну не дура ты?..Неужели не видишь, как себя изуродовала?? Вслух я ничего не сказала, а вывод сделала простой - понятие КРАСОТЫ у всех разное. После этого я отправилась к другому врачу(тоже с именем, их у нас, собственно, всего два в Питере), а он мне честно заявил - с моими ЩЕЧКАМИ (мне 27) гиалуронка вообще ПРОТИВОПОКАЗАНА, потому что если щечки есть, то после гиалур.лицо будет казаться еще больше. Он объяснил, что после 30 начнется небольшое "обвисание тканей" и щеки как бы спадут, вот тогда и можно колоть. Он пластич.хируг и думаю, знает, что говорит. В общем, у кого щечки - НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ФИЛЕРАМИ. Это мое и его мнение. Либо ну СОВСЕМ чуточку. ЛУЧше недоколоть, чем переколоть, а лучше НЕ КОЛОТЬ)) ВСем удачи!

Гость
#39

ничего не колоть! ни кому!! потом побочный эфект еще хуже проявится!!!! массажики делать курсами, следить за питанием, не бухать! и спортом почаще заниматься!

Гость
#40
Самая

Девушки, у меня у мамы подруга косметолог. От носогубных складок посоветовала вот что, утром и вечером, после того как нанесли крем, брать воздушный шарик и надувать =) Утром надуваете и вечером перед сном, вот и вся гимнастика... я тоже так делаю, хотя мне 21. Когда нет шарика просто щеки надуваю и медленно воздух выпускаю=) Суперский метод

Спасибо большое за совет!

#41
Beautyголик

по-моему 4 сообщения про Маренича в одной теме это перебор:))))))))

Да. врут они все. Отсортируйте Блондиночку по сообщениям и поймете все. Небось сам Маревич и пишет :-)

Ваш текст

Татьяна
#42

Светсветик, если не секрет, к какому доктору ходили? Мне бы тоже очень нужна грамотная консультация. Спасибо.

ирина
#43

Девочки, у меня морщинки стали проявляться в 33 года, когда спалила кожу в Домбае, а до этого не было. КРЕМАМИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. А когда начала в 33 года пользоваться,ТАК ПОШЛИ, Будьте осторожны с кремами. Высыпайтесь, живите в свое удовольствие, не мучайте себя и свою кожу и будьте счастливы.Пользуйтесь маслами, а не кремами с парабенами, делайте крема сами, умывайтесь минеральной водичкой и результат увидите очень скоро.

Гость
#44

надо ж такую х-ню писать...

Гость
#45

надо ж такую х-ню писать мозг есть?

Оля
#46

вообще на заполнение носогубных складок хорошо препарат Ювидерм подходит. я себе раз в 8 месяцев ставлю. результат отличный!

нина
#47

дамам которые лопаются от злости ничего на свете не поможет. Вместо коррекции лица для начала скорректируйте ваши мозги!

Гость
#48

я смотрю из вас ум так и прет! только в отличии от вас ,Нина, я не лопаюсь, это вы скорее всего от зависти.....лопнете))) я слежу за собой и по-любому выгляжу куда приятней вас.хаха

Una
#49

Дамы, Нина права, чтобы кожа была как у ребенка, нужно быть чистой как ребенок. Лицо становится тяжелым из-за мыслей, из-за обид, слез, несложившихся отношений.

Ника
#50

кто- то пользовался кремом-лифтинг, который подтягивает кожу, или просто гиалуроновой кислотой в ампулах?