Гость
Статьи
Рацион красоты от …

Рацион красоты от Гарниер

Вот услышала тут недавно про Рацион Красоты
Роликовый гель с кофеином для кожи вокруг глаз от Гарниер. Расписано как он хорошо от синяков вокруг глаз помогает.
Только вот вопрос - с какого возраста его можно использовать? И решает ли он проблему хоть частично?

8 ответов
Последний — Перейти
Пись-пись
#1

у моей мамы такой был когда-то. Он для возрастной кожи. И эффективность его в отношении кругов под глазами и морщинок сомнительна. Он просто хорошо увлажняет, приятен при нанесении.

Антея
#2

не помогает, но очень приятный, холодненький. для всех возрастов

Гость
#3

у моей мамы тоже был,не понравился совсем

ИНН
#4

У меня валяется. Эффекта - ноль...

#5

Я вот знаю,что эффекта от него не будет,а вот всё равно хочется купить,чтобы дома украшал полку.

Мышка
#6

фууу косметика массмаркета - гомно

марьванна
#7
Шапка

Я вот знаю,что эффекта от него не будет,а вот всё равно хочется купить,чтобы дома украшал полку.

круги под глазами-это обычно близко расположенные к коже кровеносные капилляры .

Даша
#8

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Предыдущая тема