Гость
Статьи
Где купить ложечку для …

Где купить ложечку для выдавливания угрей?

Я периодически хожу на чистку лица и мне косметолог удаляет угри такой ложечкой. Но чистка обходится дорого, а я слышала, что некоторые приобрели этот инструмент и прекрасно справляются с процедурой дома. Вот только найти её я нигде не могу. Может, кто подскажет, где в Москве можно купить этот инструмент? Заранее спасибо!!!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Бонита
#1

В магазинах мед.техники, либо в профессиональных магазинах, где продается все необходимое для косметологов. Но только ни так то и просто , и безопасно делать данну процедуру, лучше доверить профессионалам, это я вам как косметолог говорю, иначе можно еще больше все разнести по лицу.

гадя
#2

а я видела как в электричке продовали.женщина еще сказала что в торговом центре продает.

Гость
#3

Надо искать там, где маникюрные инструменты продаются, редкость но бывает.

Ромашка
#4

Тоже угри себе хочу, ну немножко совсем. Их так круто выдавливать, они когда вылазят я прям что-то вроде оргазма испытываю, они иногда еще шевелятся когда длинные уууух. Но у меня давно не было, но может и к лучшему

Гость
#5

Фу! Щас блевану! От таких тем и от Ромашек всяких! Буэээ...

Гость
#6

на багратионовском рынке я купила!

Королевишна
#7

буэээ, доверься профессионалу!

Гость
#8

Вы ей кушать будете угорь?

джодассенушка
#9

этой ложкой их едят?

Juicy Fruit
#10

не знаю..лучше вообще не давить..а то потом не лицо не будет,а месиво..

марина
#11

в Боди Шопе есть, 2-х размеров

мышатинка
#12

а че пальцами то никак? хоть удовольствие испытаешь...

Quidamm
#13

Вот это? http://www.thebodyshop.ru/shop/products/78/250.php

Гость
#14

ложка унна это называется

юля
#15

в охотном ряду,где все для маникюра большой ассортимент

#16

а нафига она нужна? Ей много не надавишь, лучше руками

Чайка
#17

Видела результат применения косметической системы против АКНЕ у дочери подруги. Кожа изменилась значительно. А давить зачем?

Лека
#18

4. Ромашка | 10.03.2010, 22:15:40 [2373010067] Ромашка

Тоже угри себе хочу, ну немножко совсем. Их так круто выдавливать, они когда вылазят я прям что-то вроде оргазма испытываю, они иногда еще шевелятся когда длинные уууух. Но у меня давно не было, но может и к лучшему

ромашка,ну ты даёшь)))1ый раз встречаю человека,к-ый хочет угри))ахаха

Зара
#19

А ты не пробовала избавляться от прыщей? есть много хороших средст, например Ретасол

Гость
#20

ДАВИТЬ ПРЫЩИ САМОМУ НЕЛЬЗЯ!!! МОГУТ ОСТАТЬСЯ ШРАМЫ, от которых очень трудно избавиться. Но с другой стороны воспалительные процессы проходят быстрее после чистки. Так, что либо салонные процедуры. Можно и самому, но перед выдавливанием нужно обязательно распарить и обработать кожу спирт. растворами. После этого нужно взять самую тонкую иглу, проткнуть прыщик под небольшим углом и слегка надовить подушечками пальцев. НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ!!!. Если не выдавл, оставте в покое и подождите пока созреет. ДАВИТЕ ТОЛЬКО СОЗРЕВШИЕ УГРИ!!! После нужно чем-нибл. смазать.

Маринка
#21

Странно, мне мой дерматолог говорил, что давить угри нельзя, только у врача, а дома будет только хуже! Я пропила Полисорб, он очистил мое лицо от угрей, почистил организм от всякой гадости и кода стала намного чище!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема