Гость
Статьи
Морщины в 23 года!!!

Морщины в 23 года!!!

Помогите! Мне 23 года... и у меня мимические морщины около рта! Раньше они были заметны только после продолжительного смеха, а сейчас всегда такая отчетливая линия! Может стоит попробовать крем от морщин???

Оленька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем не поможет,только это могу сказать,следите за мимикой..

Мила
#2

1) бросайте курить!

2) биоревитализация рестилайном витал лайт или иал систем

кремА -просто грамотеев позлить)
#3
Мила

1) бросайте курить!

2) биоревитализация рестилайном витал лайт или иал систем

а где написано, что автор курит? и кстати я вот курю, мне 25, морщин нет. аирестилайн в 23 года - это странно, мож подтяжку еще сделать???

кремА -просто грамотеев позлить)
#4

автор я советовать не возьмусь, просто расажу о том, как ухаживаю за собой, кожа -тьфу-тьфу.

утром тоник+увлажняющий крем, причем до недавних пор всякие чистые линии и т.п., так как слишком сильные кремы на молодую кожу не хотела, сейчас в 25 - олэй, он кстати классный, от дешевки уже увлажнения не хватало. раз в неделю скраб+ очищающая маска+увлажняющая, еще раз в недельку какая-нить маска, себя побаловать, типа три в одном))))

вечером умываюсь с мылом (и жива до сих пор)))) тоник+ночной крем

все средства недорогие, никаких люксов, но тут важнее регулярность, то есть глобальный марафет со скрабами и масками у меня по пятницам железно, хоть землетрясение))

ну и еще стараюсь больше фруктов, йогуртов кушать, зленого чая пить, принимаю аскорутин курсами (склонность к куперозу и просто полезно), на работу - пешком полчаса.

все собственно))))

Мила
#5
кремА -просто грамотеев позлить)

Мила

1) бросайте курить! 2) биоревитализация рестилайном витал лайт или иал систем

а где написано, что автор курит? и кстати я вот курю, мне 25, морщин нет. аирестилайн в 23 года - это странно, мож подтяжку еще сделать???

Отвечаю:

от курения такие морщины (вертикальные) чаще всего вылезают, ну и от мимики тоже

рестилайн витал лайт именно для молодой кожи и ничего общего с подтяжкой не имеет. вы, видно, плохо разбираетесь в вопросе, раз не в курсе что такое "биоревитализация"!

Мила
#6
кремА -просто грамотеев позлить)

автор я советовать не возьмусь, просто расажу о том, как ухаживаю за собой, кожа -тьфу-тьфу. утром тоник+увлажняющий крем, причем до недавних пор всякие чистые линии и т.п., так как слишком сильные кремы на молодую кожу не хотела, сейчас в 25 - олэй, он кстати классный, от дешевки уже увлажнения не хватало. раз в неделю скраб+ очищающая маска+увлажняющая, еще раз в недельку какая-нить маска, себя побаловать, типа три в одном)))) вечером умываюсь с мылом (и жива до сих пор)))) тоник+ночной крем все средства недорогие, никаких люксов, но тут важнее регулярность, то есть глобальный марафет со скрабами и масками у меня по пятницам железно, хоть землетрясение)) ну и еще стараюсь больше фруктов, йогуртов кушать, зленого чая пить, принимаю аскорутин курсами (склонность к куперозу и просто полезно), на работу - пешком полчаса. все собственно))))

Ваш совет автору вряд ли поможет, т.к. имеющиеся морщины крема даже люксовых марок не берут, не говоря уже про Чистую линию)))

кремА -просто грамотеев позлить)
#7

Речь не про одни кремы, а по нудный регулярный уход. снаружи и изнутри))) и это дает результат, несомненно

я знаю, что такое биоревитализация, так вот, гиалуроновая кислота, которую вводят под кожу, конечно быстро оживит лицо, только в 23 года она должна сама вырабатываться, раньше 30ти даже кремы с ней не рекомендуют, т.к. вводимая искусственно она перестает вырабатываться в коже - как результат - когда начнете увядать по настоящему, придется использовать что то совсем уж ядерное, как пример- подтяжка.

Это как лечить легкий насмор антибиотиками - можно, и быстро поможет, только если пневмония случится антибиотики уже будут бесполезны. ну или "из пушки по воробьям", что бы понятнее было))))

Мила
#8

"раньше 30ти даже кремы с ней не рекомендуют, т.к. вводимая искусственно она перестает вырабатываться в коже - как результат - когда начнете увядать по настоящему, придется использовать что то совсем уж ядерное, как пример- подтяжка."

еще раз убеждаюсь, что вы не владеете вопросом, даже не охота комментировать ваше "слышала звон не зная, где он".

Гиалуроновая кислота это не гормон и привыкания к ней быть не может.

amerikanka
#9

у анджелины джоли в 16 уже были носогубные складки из-за формы лица и губ наверное, так что это не признак старости кожи, а просто мимическое

кремА -просто грамотеев позлить)
#10
Мила

еще раз убеждаюсь, что вы не владеете вопросом, даже не охота комментировать ваше "слышала звон не зная, где он".

Гиалуроновая кислота это не гормон и привыкания к ней быть не может.

"слышала звон не зная где он" - вы ответили не мне, а врачам. которые об этом говорят. Мила, может я не владею вопросами омоложения, в связи с отсутствием необходимости))) хотя не знаю, как я такая жремучая вообще жива еще.

Мила я не знаю как вам объяснить простыми русскими словами, что бы наконец правильно поняли - никто и не говорит, что гиалуроновая кислота гормон, это элемент который находится в клетках кожи - согласны? он сам там вырабатывается - согласны? если мы вводим его извне - кожа вырабатывать перестает, потому что отпадает надобность, он итак поступает с препаратами. когда что то перестает вырабатываться раньше времени это плохо. надеюсь теперь мысль доступна.

Мила
#11

10 вы неправы в корне!

Елена
#12

Вам лучше обратиться к косметологу, пусть посмотрит, оценит Ваш тип кожи, саму проблему и определит причину и как можно с ней бороться. Можно масочки поделать ,массаж и т.п. Могу посоветовать центр Элизе, там отличные косметологи работают!

Ира
#13

я рекомендую мазь радевит попробовать, у меня кожа стало более упругой от нее

Мучача
#14

Автор, я чуть старше, но у меня такое бывает, когда кожа обезвожена.

Хочу сказать, что самая лучшая увлажняющая маска на свете - медовая! Только мёд должен быть настоящий, с частицами пыльцы и прополиса, а не сироп. Растопить пол-чайной ложки и наносить 1-2 раза в неделю после очищения лица со скрабом (под глаза тоже можно, только аккуратно). И купите хороший увлажняющий крем! Протирайте лицо безалкогольным тоником или термальной водой в течении дня! Но самое главное - это ежедневный защитный крем с SPF! В идеале, конечно, если Ваш дневной увлажняющий крем будет содержать SPF. И замените пудру и плотный тональный крем на качественный тональный флюид, тоже желательно с SPF. Пейте достаточно чистой воды в течении дня! Принимайте качественный рыбий жир 2-3 раза в день с едой. И хорошенько высыпайтесь!

Будете соблюдать эти правила - и уже через пару недель Вашу кожу будет не узнать! Удачи!

Мучача
#15

Еще могу посоветовать марку Philosophy, но не знаю, есть ли она в России. Попробуйте найти, она того стоит! Такие крема, как "Hope in a jar" и "Miracle" по мнению ведущих американских косметологов очень близки по уровню к La Mer. Еще у этой компании мне нравится пилинг, витамин C в порошке для смешивания с кремами, сыворотка и многое другое.

кремА -просто грамотеев позлить)
#16
Мила

10 вы неправы в корне!

Мила да пожалуйста! только это не мое мнение, а специалиста(((((

Анастаси
#17

у меня слева особенно сильная морщинка от смеха, жевания и тд, косметолог сказала,что это лицо такое,строение... я ее разминаю, мажу кремами разными, но увы....

Гость
#18

биоревитализация- однозначно! Иал Систем должен помочь. колола его в первый раз в 26 лет, продлила себе молодость на несколько лет. Главный совет- идите делать в клинику к врачу. а то можно "наколоть" на свою голову!

Екатерина
#19

могу сделать рестилайн по себестоимости геля.

89219726272

#20

Советую обратится в клинику к профессиональным косметологам.Лучше проблему не запускать. А сразу узнать как ухаживать за вашей кожей.Рекомендую KLEM-CLINIC у м.Тимирязевская. Там и крема разные можно приобрести для ухода дома.кстати, крем и на сайте www.klem-clinic.ru можно заказать.Всего доброго!

Гость
#21
Екатерина

могу сделать рестилайн по себестоимости геля. 89219726272

Вот потом от таких объявлений и случаются истории как с Оксаной Пушкиной.

Вилунчик
#22

ток что прочла,что от жевачки может быть,я ее часто жую,у меня носогубная есть,а мне 18 всего

Валя
#23
Ира

я рекомендую мазь радевит попробовать, у меня кожа стало более упругой от нее

также пользуюсь этой мазью,хорошее средство для жирной кожи

Ягодка
#24

Я кстати тоже была в клем клиник, мне понравилось. Действительно хорошо работают и результативно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: