Гость
Статьи
Морщины в 24 года

Морщины в 24 года

Пожалуйста посоветуйте, мне только исполнилось 24 года, а у меня под глазами глубокие морщины "гусиные лапки", особенно заметно, когда улыбаюсь, прошу совета как улучшить ситуацию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радикально не как скорее всего.

Похоже гены. У мамы вашей как было в этом возрасте??

Походите на процедурки, следите за мимикой, масочки дома делайте.

Льдом протирайте лицо.Пиллинг, после распаривания.

Но вокруг глаз не пиллингуте сильно, и после этого льдом.

=)
#2

В 24? O_o

Хорошо что я не улыбаюсь во все 32 зуба=)

Это наследственное, мажьте кремом специальным для морщин вокруг глаз...

Zaits
#3

Ой,автор,мне тоже 24-такая же проблема.За наследственность не знаю,у моей мамы морщин и сейчас не особо.Мой косметолог говорит,что это экология,вредные привычки,кожа слишком сухая...Делает массаж лица,регулярно пилинг легкий,лед(ромашка+календула),профессиональная косметика.Мне помогает,уже менее заметно.И конечно,следить за мимикой.

гость
#4

миндалевое масло (в аптеке, дешевое) - оно как раз от гусиных лап

Фанни
#5

а как следить за мимикой, если смеешься от души? у меня тоже такие морщинки, но как не пытаюсь сдерживать эмоции - не помогает.

90 франков
#6

мне только хороший крем вокруг глаз помогает. Loccitane, дорого но того стоит, мажу на ночь, утром морщинок меньше, кожа подтянута, и круги под глазами убирает.

Тэш
#7

Ботокс-и полгода не будет морщин

#8

Советую обратиться к косметологу и проконсультироваться по поводу диспорта.Я сделала и уже 6 месяцев не знаю проблем. Делала у доктора Маренича владимира Федоровича в клинике Эстетической медицины на дмитровском шоссе, дом 27 корп. 1

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем