Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Народ, можно ли так увеличить губы чтобы было не особо заметно? Я вот сколько ни смотрю – все какие-то чрезмерно «обколотые». Меня свои губы в принципе более-менее устраивают, но может быть чуть по контуру я бы прошлась…

Ellegirl
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно,у меня таких примеров много

Гость
#2

но вы зря тут об этом спрашиваете, сейчас налетят курицы и будут орать что так не бывает )) но опять же повторюсь, да, можно так увеличить )

#3

не налетят! и можно!)) могу и доктора посоветовать) тема "пельменей" давно закрыта)

Гость
#4
Ритка

не налетят! и можно!)) могу и доктора посоветовать) тема "пельменей" давно закрыта)

посоветуйье пожалуйста,меня эта тема тоже интересует...чтобы тут не сочли за рекламу, напишите на почту aksi666@inbox.ru

#5
Гость

Ритка

не налетят! и можно!)) могу и доктора посоветовать) тема "пельменей" давно закрыта)

посоветуйье пожалуйста,меня эта тема тоже интересует...чтобы тут не сочли за рекламу, напишите на почту aksi666@inbox.ru

написала на мыло

Гость
#6

Автор, если очень хочется, то можно! ))) Но я бы вам советовала брать не больше 1 шприца и просить филлер, который ровно распределяется, типа ювидерма. Сама таким пользуюсь √ выглядит очень аккуратно!

Гость
#7

Я себе увеличиваю только верхнюю губу, а нижнюю буквально чуть-чуть по контуру. Колю ювидерм ультра, догадывается только тот, кто в теме ) остальные просто делают комплименты )))

Гость
#8

У меня сестра делала Рестилайн 0,5.Выглядит очень красиво и естественно.Процедура недешевая, поэтому предлагаю зайти на сайт клиники www.klem-clinic.ru Там можно получить 15% скидку. Удачи!

Гость
#9

У меня 2 подруги делали рестилайн, остались не довольны . Довочки не верьте рекламе !!

Ева
#10

Девчёнки, а сколько приблизительно стоит эта процедура?

Mayra
#11

Ритка, вышлите пжлста и мне тоже ;)

juliet09@mail.ru

Анна
#12

Девчонки, у меня такая проблема √ губы немного ассиметричные. Говорят, это сейчас легко исправить филлерами. Но увеличивать сильно губы я не хочу! Можно ли этими филлерами чуть-чуть одну губу подкачать?

Гость
#13

Современные филлеры на гиалуроновой кислоте позволяют сделать даже самый минимальный объем. Я например подкалываю юведерм ультра немного в верхнюю губу. Кто не знает √ тот и не догадывается!

Darrri
#14

Насколько увеличивать губы √ это зависит только от вашего желания. Суджидерм или ювидерм, или другой гель позволяет это

сделать без проблем. Но конечно √ идите в хорошую клинику, от врача очень много зависит.

Гость
#15

Я делала √ действительно хороший способ избавиться от гусиных лапок. Как известно кремы от них не помогают ))) Вообще ботокс много чего может )))

#16

А што за кремы можеш подсказать

#17

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Софа
#18

Хочу поделиться своей радостью ,такие губы у меня клевые! Наконец то решилась увеличить, так долго не решалась, думала и вот теперь я красотка окончательно.губки не такие пухлые , но разница очевидная! Блин, я так рада.А самое главное препарат на основе гиалуроновой кислоты,мне врачи и сертификат и лицензию показал и препарат при мне вскрыл.В общем одни восторги

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: