Гость
Статьи
Наращивание ресниц( У …

Наращивание ресниц( У меня паника...отваливаются нарощенные вместе со своими

Я наращивала ресницы 4 раза в жизни. Чаще к мероприятиям торжественным. Никогда проблем не было, месяц похожу. потом не повторяю процедуру. Отваливались обычно нарощенные реснички от моих отдельно. Теперь я нарастила ресницы и они отваливаются каждый раз с моими((( Я сперва подумала, что мастер пошутила, бросив фразу: "Все равно реснички облысеют". Это вообще нормально??? Я просто не представляю, что делать? Идти и просить, чтобы она сняла? У меня свои очень хорошие и густые((( А теперь я боюсь, что они дейтсивтельно облысеют и как потом ходить?

Эвелина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я один раз в жизни нарастила, и они тоже выпали вместе со своими. не знаю, может это клей такой термоядерный был у них.. Ужасно, конечно, было.. но ресницы достаточно быстро отрасли. с тех пор не наращиваю..

Шишка на лбу
#2

об этом пишут везде и всюду, как у вас прошли первые 3 раза без этого-видно повезло,

пойдете снимать- будет то же самое,не трогайте их и меньше вообще к глазам прикасайтесь.

Бурундук
#3

я как мастер честно говоря вообще не советую наращивать постоянно- ну нельзя же над ресницами издеваться, лучше сходите снимите, а то что осталось в течении месяца на ночь репейным маслом:) не волнуйтесь- ресницы вырастут)) просто делайте перерыв м/у наращиваниями в след. раз:)

Эвелина
#4
Бурундук

я как мастер честно говоря вообще не советую наращивать постоянно- ну нельзя же над ресницами издеваться, лучше сходите снимите, а то что осталось в течении месяца на ночь репейным маслом:) не волнуйтесь- ресницы вырастут)) просто делайте перерыв м/у наращиваниями в след. раз:)

Постоянно вообще не делаю, впредь делать не буду...Я уже сейчас мажу касторовым на ночь или репейным?

Эвелина
#5
Шишка на лбу

об этом пишут везде и всюду, как у вас прошли первые 3 раза без этого-видно повезло,

пойдете снимать- будет то же самое,не трогайте их и меньше вообще к глазам прикасайтесь.

Я впервые слышу, чтобы еще и свои отваливались. От знакомых, которые наращивают постоянно, тоже не слышала(

Эвелина
#6
Em_Lewin

Я один раз в жизни нарастила, и они тоже выпали вместе со своими. не знаю, может это клей такой термоядерный был у них.. Ужасно, конечно, было.. но ресницы достаточно быстро отрасли. с тех пор не наращиваю..

Быстро-это за месяц?

Nata
#7

Девушки!!Я мастер по наращиванию ресниц! Срок жизни ресницы около месяца. и после того как вы нарастили ресницы, свои будут выпадать и сменяться новыми , как обычно.. Просто обычно вы это не замечаете. Со своей выпадает и искуственная т.к. она на ней закреплена. Поэтому и выпадает искуственная вместе со своей! Так и должно быть. а если просто отваливаются наращенные реснички от саоих ,то это значит ,что или клей плохой или ресницы не были обезжиренными!Наращенные ресницы отваливаться от своих не должны.

НАТКА
#8

я тоже мастер и тоже хотела написать как Nata,не паникуйте,ни чего страшного,действительно это всё естественно реснички живут месяц,а когда на них приклены искусственные это просто заметнее,что выпадают.

#9

Это вполне естественный процесс обновления ресниц. Дело в том, что ресница живет в среднем около двух месяцев, затем выпадет, и на ее месте начинает расти новая. Так что через два месяца своих "старых" ресниц (и наращенных на них, соответственно), остается всего несколько. Девочки абсолютно правы и Вы просто не замечаете, когда выпадают свои реснички, а наращенные видно сразу.

Наращиваю 4 года. 1800р. Москва. Работаю на всех материалах - норка, шелк, соболь, силикон. Есть любой изгиб и длина. Звоните: 8-926-464-90-15 в контакте: http://vkontakte.ru/club9966486

тария
#10

у меня тоже зопа - вторая неделя только началась, а левый глаз в середине облысел.

Анастасия
#11

[quote="НАТКА" message_id="23006210"]я тоже мастер и тоже хотела написать как Nata,не паникуйте,ни чего страшного,действительно это всё естественно реснички живут месяц,а когда на них приклены искусственные это просто заметнее,что выпадают.[


ну ***** просто.немного заметнее...я нарастила,а когда они повыпадали у меня практически голые глаза..были длинне густые свои..а сейчас как альбиноз..смотрю старые фотки свои и сейчас..ужас..

Лена
#12

В следующий раз у нормального мастера сделайте. Или вообще сами попробуйте с подругой друг другу. Ничего сложного! Так даже дешевле выходит. Мы вот с моей купили материалы для наращивания Маделон.

Милана
#13

Какого черта вы наращиваете ресницы если у вас они длинные и густые?!

Тали
#14

Тоже наращиваю, первые месяцы три проблем не было.
Наращивала 2 раза и носила по 5-6 месяцев.
При первом наращивание отпадать со своими начали где-то через 4 месяца. При втором-через 3.
Вот сняла и жду пока отрастут.

После первого раза я тоже испугалась немного, но потом они быстро отросли и обрели прежний вид, если не лучше.

Юлия
#15
Тали

Тоже наращиваю, первые месяцы три проблем не было.
Наращивала 2 раза и носила по 5-6 месяцев.
При первом наращивание отпадать со своими начали где-то через 4 месяца. При втором-через 3.
Вот сняла и жду пока отрастут.
После первого раза я тоже испугалась немного, но потом они быстро отросли и обрели прежний вид, если не лучше.

Юлия
#16
Юлия

Как так!!!! Носить ресницы 5-6 месяцев ... Что за чудо клей и мастер?!?!?!?!?

Звезда
#17
Юлия

Как так!!!! Носить ресницы 5-6 месяцев ... Что за чудо клей и мастер?!?!?!?!?

Че то чес какой то

Екатерина
#18

Боже, что за бред! "Носила нарощенные ресницы 5-6 месяцев" ресница столько не живёт, ни какой мастер и клей не сделает так, чтобы нарощенные ресницы держались пол года. Сидите в интернете на форумах, так не поленитесь и спросите у гугла как существуют ресницы. А уже потом божитесь на мастера, на клей, что кто-то делает плохо. Я, как честный мастер, говорю, у каждого клиента структура ресниц, организма и даже ухаживания РАЗНАЯ! Кто-то идеально ухаживает за ресницами, но на коррекцию приходят каждую неделю, кто-то забивает на них и приходят просто перенаращивать через месяц. Но! В любом случае, ресница - это организм и при наращивании на него действует химия, т.е. это праймер, который раскрывает чешуйки волоска, это клей, который проникает в кутикулу ресницы, и даже при самом первом наращивании они истощаются, устают от тяжести. ЕСТЕСТВЕННО их нужно питать! Вы же кушаете здоровую пищу, болеете - пьете лекарства, чтобы оздоровить организм после какого-либо не хорошего воздействия. Также и ресницы нуждаются в "здоровой подпитке".

Лина.
#19
Nata

Девушки!!Я мастер по наращиванию ресниц! Срок жизни ресницы около месяца. и после того как вы нарастили ресницы, свои будут выпадать и сменяться новыми , как обычно.. Просто обычно вы это не замечаете. Со своей выпадает и искуственная т.к. она на ней закреплена. Поэтому и выпадает искуственная вместе со своей! Так и должно быть. а если просто отваливаются наращенные реснички от саоих ,то это значит ,что или клей плохой или ресницы не были обезжиренными!Наращенные ресницы отваливаться от своих не должны.

скажите, можно после снятия нарощенных заново нарастить?

Гость
#20
Em_Lewin

Я один раз в жизни нарастила, и они тоже выпали вместе со своими. не знаю, может это клей такой термоядерный был у них.. Ужасно, конечно, было.. но ресницы достаточно быстро отрасли. с тех пор не наращиваю..

Через сколько месяцев у тебя свои ресницы отросли???

Светлана В.
#20

Нарастила в первый раз ресницы. Через два дня штук 20 отвалилось? Это вообще нормально? (((

Гость
#20
Бурундук

я как мастер честно говоря вообще не советую наращивать постоянно- ну нельзя же над ресницами издеваться, лучше сходите снимите, а то что осталось в течении месяца на ночь репейным маслом:) не волнуйтесь- ресницы вырастут)) просто делайте перерыв м/у наращиваниями в след. раз:)

Что значит м/у

Гость
#20
Гость

Что значит м/у

Между ) ахахах , вот неумные люди

Гость
#20
Тали

Тоже наращиваю, первые месяцы три проблем не было.
Наращивала 2 раза и носила по 5-6 месяцев.
При первом наращивание отпадать со своими начали где-то через 4 месяца. При втором-через 3.
Вот сняла и жду пока отрастут.

После первого раза я тоже испугалась немного, но потом они быстро отросли и обрели прежний вид, если не лучше.

Какие 4-5месяцев ,вы смеётесь?!они обновляются каждые 2месяца

Гость
#20

Первый раз в жизни нарастила мне сестра ресницы... а они в течении двух недель стали выпадать вместе с моими ресницами. Поскорей бы сняла сестра их!

анна
#20
Nata

Девушки!!Я мастер по наращиванию ресниц! Срок жизни ресницы около месяца. и после того как вы нарастили ресницы, свои будут выпадать и сменяться новыми , как обычно.. Просто обычно вы это не замечаете. Со своей выпадает и искуственная т.к. она на ней закреплена. Поэтому и выпадает искуственная вместе со своей! Так и должно быть. а если просто отваливаются наращенные реснички от саоих ,то это значит ,что или клей плохой или ресницы не были обезжиренными!Наращенные ресницы отваливаться от своих не должны.

Они обламывают реснички и теперь у меня свои даже накрасить нельзя там пенечки еле ощутимые а когда свои меняются то это происходит постепенно а не в один миг и лысо

Гость
#20
Юлия

Как так!!!! Носить ресницы 5-6 месяцев ... Что за чудо клей и мастер?!?!?!?!?

Видимо, с коррекцией

Гость
#20
Гость

Что значит м/у

Между....

Гость
#20
Гость

Между ) ахахах , вот неумные люди

Не умные)) сама-то умная чтобы замечания делать?

Гость
#21
Nata

Девушки!!Я мастер по наращиванию ресниц! Срок жизни ресницы около месяца. и после того как вы нарастили ресницы, свои будут выпадать и сменяться новыми , как обычно.. Просто обычно вы это не замечаете. Со своей выпадает и искуственная т.к. она на ней закреплена. Поэтому и выпадает искуственная вместе со своей! Так и должно быть. а если просто отваливаются наращенные реснички от саоих ,то это значит ,что или клей плохой или ресницы не были обезжиренными!Наращенные ресницы отваливаться от своих не должны.

Спасибо вам большое, успокоили всех))

Саша
#22
Em_Lewin

Я один раз в жизни нарастила, и они тоже выпали вместе со своими. не знаю, может это клей такой термоядерный был у них.. Ужасно, конечно, было.. но ресницы достаточно быстро отрасли. с тех пор не наращиваю..

Скажите, а как быстро отрасли?

Гость
#23
анна

Они обламывают реснички и теперь у меня свои даже накрасить нельзя там пенечки еле ощутимые а когда свои меняются то это происходит постепенно а не в один миг и лысо

Господи,обламывают ресницы))))
Люди вы в своём уме?
Или еще умнее ресницы сползают))
Я как мастер сейчас читаю и на пузе катаюсь от того как сама себе мастера и аналитике пишут такоц бред!!!!
Ресничка должна!!!!
Обязана выпадать вместе с родной это и есть показатель мастерства наращивания!!!!
Если после снятия ваши реснички выглядят немного не так как ранее это тоже является НОРМОЙ!!!
Они ведь были хоть и под не большой но тяжестью!!

Гость
#33
Тали

Тоже наращиваю, первые месяцы три проблем не было.
Наращивала 2 раза и носила по 5-6 месяцев.
При первом наращивание отпадать со своими начали где-то через 4 месяца. При втором-через 3.
Вот сняла и жду пока отрастут.

После первого раза я тоже испугалась немного, но потом они быстро отросли и обрели прежний вид, если не лучше.

Что за чудеса????!!! У клея срок носки 4-8 недель! Не рассказывайте сказки

Гость
#34
Nata

Девушки!!Я мастер по наращиванию ресниц! Срок жизни ресницы около месяца. и после того как вы нарастили ресницы, свои будут выпадать и сменяться новыми , как обычно.. Просто обычно вы это не замечаете. Со своей выпадает и искуственная т.к. она на ней закреплена. Поэтому и выпадает искуственная вместе со своей! Так и должно быть. а если просто отваливаются наращенные реснички от саоих ,то это значит ,что или клей плохой или ресницы не были обезжиренными!Наращенные ресницы отваливаться от своих не должны.

Просто ужас.Ходишь месяц с нарощеными ресницами длиннее своих,красота.А в замен получишь через месяц лысые веки глаз,как у поросёнка.Смысл какой наращивать не понятно

Гость
#35
НАТКА

я тоже мастер и тоже хотела написать как Nata,не паникуйте,ни чего страшного,действительно это всё естественно реснички живут месяц,а когда на них приклены искусственные это просто заметнее,что выпадают.

Естественно, что выпадают с каждой нарощенной свои ресницы?

Гость
#36
Nata

Девушки!!Я мастер по наращиванию ресниц! Срок жизни ресницы около месяца. и после того как вы нарастили ресницы, свои будут выпадать и сменяться новыми , как обычно.. Просто обычно вы это не замечаете. Со своей выпадает и искуственная т.к. она на ней закреплена. Поэтому и выпадает искуственная вместе со своей! Так и должно быть. а если просто отваливаются наращенные реснички от саоих ,то это значит ,что или клей плохой или ресницы не были обезжиренными!Наращенные ресницы отваливаться от своих не должны.

Срок жизни ресницы уж точно не месяц а 200 дней ..Есть разные фазы у ресниц.

Анастасия
#37

Люди, вы чего? Это стандартный процесс обмена ресниц. В день выпадает около 5 ресниц и вы этого не замечаете, но когда у вас наращенные ресницы, конечно это будет заметно.
Ресницы полностью обновляются в течение 2-3 месяцев: активный рост - 2-3 недели, в покое 4-7 недель, остальное - стадия отторжения.
Наоборот, мастер постарался и сделал ресницы без отслоек. Радуйтесь
(Если конечно ресницы прям не сыпятся каждый день)

Анастасия
#38
Гость

Естественно, что выпадают с каждой нарощенной свои ресницы?

Да. Это значит, что мастер постарался и выполнил работу без отслоек, без косяков в общем.
Если ресницы прямо сыпятся каждый день, ещё и вместе со своими, но без склеек, проблема уже не в мастере, а в гормонах

Анастасия
#39
Гость

Срок жизни ресницы уж точно не месяц а 200 дней ..Есть разные фазы у ресниц.

Где вы такое прочитали? Продолжительность жизни у ресницы 90 дней
2-3 недели - активный рост
4-7 недель - стадия покоя, а все остальное - стадия отторжения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: