Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший дневной крем, мне 22года!

Вопрос по теме, очень жду ваших ответов)

Муха
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Перепробовала кучу кремов(Ив Роше,Мери Кей,Орифлейм,Эйвон,Амвей,Ланком и т.д. и т.п.).Остановилась, не поверите,на черном жемчуге.Недорого и качеством в принципе ничем от вышеперечисленных не отличается.От Мери Кей еще и аллергия страшная.

Lien
#2

мне 21. Года 2 уже пользуюсь кремом чистая линия с ромашкой и земляникой,серия до 25 лет. очень приятный запах, легкий крем, хорошо впитывается.

Колибри
#3

мне нравится Ив Роше с ромашкой, но это не крем, а дневной гель - впитывается хорошо и лицо очень свежее после него

#4

Лореаль трио актив. Классно увлажныет, содержит УФфильтр. мне очень нравится

#5

3серия ив роше pure celmomile каэжется, называется? мне тоже очень нравится, у меня вся серия была - гель д/умывания, молочко, лосон, гель для лица))) только через пару лет перестала замечать эффект(((до этого он был налицо - пропали прыши, сузились поры, кожа стала более здоровой. а ы давно пользуетесь?

Гость
#6

кадали или ланком

Гость
#7
Lien

мне 21. Года 2 уже пользуюсь кремом чистая линия с ромашкой и земляникой,серия до 25 лет. очень приятный запах, легкий крем, хорошо впитывается.

Он с глицерином?

гость
#8

http://www.bena.ru/1410/

#9

Много чего перепробовала, остановилась на Ив Роше SEBO SPECIFIC, он хорошо увлажняет, сужает поры и матирует кожу - для комбинированной кожи или склонной к жирности. Вот он:

http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/zhirnaya-k​ozha/ultra-matiruyushchy-uvlazhnyayushchy-dnevnoy-krem-dlya-​litsa-2/

Муха
#10

Большое спасибо=) А где можно купить Ив Роше?? Я живу в Санкт-Петербурге.

julykit
#11

Детский нежный крем для лица "Маленькая фея". Увлажняет супер, для чувствительной, склонной к раздражению коже самое оно.

Ле
#12

Ив Роше продаётся в фирменных бутиках Ив Роше, как ни странно)) Я обычно на Петроградку хожу, два шага от метро по Большому, а вообще введите в тындексе, и будет вам счастье)

Наталья
#14

Нивея тоже хороший крем, всегда им пользуюсь.

Гость
#15

вы бы хоть написали какая у вас кожа... как можно просто так советовать

Наталья
#16

можно подумать тут все описывают тип своей кожи, а уже потом советуют! вы бы сначала прочитали все что писали до меня, а уже потом высказывали что-либо!!!

Гость
#17

Чистая линия, черный жемчуг, фаберлик пробовала - не понравились. Остановилась на Nivea Pure Young, матирующий для жирной кожи, синенькая упаковка.

До этого пользовалась МИА, тоже нравился, и запах МЧ очень нравился :) Но в последнее время он у нас стоит 210 руб (!!!), даже нивеа дешевле :)

Автор, не по теме, но если жирная кожа - попробуйте умываться овсянкой - уже 3 недели умываюсь. А вообще нивею домазюкаю, и попробую маслами мазаться. На доела эта химия - моська жирная, крема для нормальной кожи не подходят (прыщи, сыпь, угри сразу выскакивают), а для жирной кожи, матирующие меня смущают - в 22 года первые морщины появляются :( Такое ощущение что кожа обезвожена.

Гость
#18

*надоела

Колибри
#19

5, ага, только не pure celmomile, а pure calmille, ну неважно..=)

А пользуюсь около 8-и месяцев.

Кстати, уже поднадоело, вчера купила Чистую Линию, дневной крем от 26 лет - очень понравился. И крем для кожи вокруг глаз тоже очень хорош. =))

#20

А с СПФ какой-нибудь дневной под макияж для комбинированной кожи посоветуете? Ив роше с удовольствием бы попользовалась - но он вряд ли с СПФ.

Гость
#21

Наталья, вы чего раскричались то??))) я вообще-то автору писала) как я ей могу что-либо посоветовать, когда не знаю, жирная у нее кожа, сухая или нормальная? тут, понятное дело, каждый про свой крем пишет

Авис
#22

Муха,

если у Вас в 22 года проблем с кожей нет, ни в коем случае нельзя её перегружать.

Два раза в год подпитывайте РАДЕВИТОМ (продаётся в аптеках, стоит дёшево).

Подберите под свой тип кожи крем из серии "Чудо-лукошко", пр-во Россия. Больше ничего не нужно

#23

давно пользуюсь кремом Кора для жирной кожи. очень довольна. Автор. вы же не указали какая у вас кожа. как можно советовать?

#24

мне тоже эта темка интересна, хотелось бы крем подобрать такой, чтоб хорошо увлажнял, не забивал поры, не покрывал пленкой лицо, а то оно будет "задыхаться" и прыщиками покрываться(( может кто знает действительно хороший крем без минеральных масел, парафина и силиконов. или может народными методами какими-нибуть? к иногда мажу маслом персиковым с доб. масла чайного дерева или сосны или с вит. аевит, но это не на каждый день и к тому же впитывается долго((

кожа комбинированная

Юляша
#25

Я в огромнейшем восторге от израильского крема. Личико стало матовым, прыщики перестали беспокоить))) У меня кожи жирная и беспокоит некрасивый жирный блеск, ещё прыщики, особенно перед КД,

Zohar SPA Dead sea.

Увлажняющее молочко для жирной и смешанной кожи с минералами Мёртвого моря.

Этот уникальный супер-легкий крем был специально разработан для ухода за жирной и комбинированной кожей. Минералы Мёртвого моря обладают необходимым антисептическим действием, а экстракты трав со смягчающим эффектом уменьшают раздражение и способствуют исчезновению красноты и ощущения натянутости кожи. Каждодневное использование крема способствует улучшению цвета лица и его здоровому виду. Быстро впитывается, не оставляя чувства жирности.

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

#26

спасибочки) Вы его с сайта заказывали или его в магазинах можно купить? дорогой?

#27
Муха

Вопрос по теме, очень жду ваших ответов)

самое время, чтобы начать пользоваться грамотно подобранной системой по уходу за лицом. Только не всё подряд пробовать, а подобрать для себя линию ухода, желательно в одной марке, которая обеспечит соблюдение всех этапов - Очищение (умывание), Маски/пиллинги, Тоник, Питание, Увлажнение, Защиту.

Одного крема - не бывает. Так же как вы не можете есть только один продукт, так и ваша кожа не будет идеальной только от одного крема.

Ава
#28

А мне очень нравится Гарнье. Рацион красоты. Кстати у меня кожа как у большинства девушек нормальная, но иногда в разное время года она начинает шелушится на щеках, подбородке...А иногда жирная и блестит. Так вот я просто спаслась этим кремом. Использую и на ночь и днем. Исчезли воспаления, сухость.

А недавно открыла для себя еще один легкий крем ОЛЭЙ. Такая легкая эмульсия. Просто супер!!!

такая)))
#29
Авис

Муха, если у Вас в 22 года проблем с кожей нет, ни в коем случае нельзя её перегружать. Два раза в год подпитывайте РАДЕВИТОМ (продаётся в аптеках, стоит дёшево). Подберите под свой тип кожи крем из серии "Чудо-лукошко", пр-во Россия. Больше ничего не нужно

каким образом? один раз летом, другой зимой? вы пишите понятнее: курсами... и т.д. пишут ***, вот и пойми их...

Юлия
#30
Муха

Вопрос по теме, очень жду ваших ответов)

Рекомендую пройти тестирование кожи и получить бесплатную консультацию косметолога

http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Настя
#31

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: