Гость
Статьи
Форма бровок

Форма бровок

Девушки, посоветуйте хорошего мастера по приданию формы бровкам! Интересует Москва. Когда-то давным -давно у меня был такой мастер, брови были как с обложки, потом она уехала жить за границу. Вот теперь хожу какая есть ))) Хочется попасть в талантливые руки!

Марго
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бровки - бе-е-е.

#2

Автор, все талантливые бровных дел мастера давно за границей. Вам остается только за ними податься, иначе формы бровок, как с обложки, вам не видать.

Яна
#3

Так бесит когда говорят бровки, глазки, личико, губки и т.п. Фууу! Неужели нормально нельзя написать "форма бровей"?

Бикулина
#4
Яна

Так бесит когда говорят бровки, глазки, личико, губки и т.п. Фууу! Неужели нормально нельзя написать "форма бровей"?

Может у автора две волосины вместо бровей,поэтому и бровки.

Марго
#5

Добрые вы девушки! Как не назови, смысл ясен.. Спасибо, что не прошли мимо!

Матильда Петровна
#6

броуки

Гость
#7

Бровок!!!

мне представляется анальное отверстие

Гость
#8

бровкиии...тьфу, ***! (

Гость
#9

ахахах)) бровки- хоть на ночь глядя поржала..

#10

если у всех остальных бровищи, губищи и вдобавок представляется анальное отверстие, посочувствуем. Автору - не могу помочь, но не понравилось отношение совсем.

Гость
#11
Ах какая женщина

если у всех остальных бровищи, губищи и вдобавок представляется анальное отверстие, посочувствуем. Автору - не могу помочь, но не понравилось отношение совсем.

странный у вас набор.. а просто "брови" - это что, так сложно?

#12

А зачем к словам придираться?)Девушка про специалистов спрашивает, а ей здесь все высказывают свои лингвистические предпочтения. К слову, во всех остальных темах то же самое, мне еще привыкнуть видимо придется!)

Гость
#13

конечто, привыкайте быстрее. а то не дай бог начнете про годовасика рассказывать - вот тут то вам и не поздоровится.

Карина.
#14

Господи, вопрос человеку нельзя задать, сразу сожрут, ближе к делу, люди!!!!

Гость
#15

Автор, у кого в порядке ручки, у того в порядке бровки!

Если вы стопиисят раз видели на своем лице форму бровей, которая вам нравится, почему не можете воспроизвести ее самостоятльно? Не на затылке же они, в конце-то концов)))

Гость
#16

АВТОР !89036882692 звони-есть опытный косметолог-дам телефон.а вообще смотри какая форма бровей у косметолога-обычно делают как у самих +-

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: