Гость
Статьи
Подтяжка век - когда …

Подтяжка век - когда уже можно делать?

Мне почти 29, выгляжу вообщем нормально, морщин нет нигде никаких, а вот мешки под глазами просто достали. С утра особенно прям похожа на алкоголичку со стажем. Ну черноту еще как-то замазываю, но в последнее время и кожа отвисать начала, какая-то дряблая, бесформенная... Ужас вообщем. У меня сестра старшая и мама тоже с мешками, так что могу видеть, как буду выглядеть через 10 лет и через 30 - не хочу этого...Подскажите, у кого похожая проблема - во сколько вы решились на подтяжку? Стоит ли ждать, когда уж совсем плохо станет, или надо предпринимать шаги уже сейчас? А может другие, не такие травматичные способы есть - что-то типа нитей, или мезотерапия конкретно на эту зону? Спасибо

Лилика
14 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

Может вы излишне худая, так что кожа на лице обвисла? Веки подтягивают в большем возрасте, после 40 наверно

Лилика
#2
Aluette

Может вы излишне худая, так что кожа на лице обвисла? Веки подтягивают в большем возрасте, после 40 наверно

не слишком, вешу 53 кг при 170, резко не худела. Сплю мало, много за компом сижу, это тоже наверно причина...

Вот теперь инфу про гимнастику для лица ищу, подтяжка действительно пока слишком радикально..

Aluette
#3

при таком весе и росте, если поправитесь, то и кожа подтянется

Лилика
#4

3, еще чего не хватало))

Гость
#5
Лилика

3, еще чего не хватало))

Правильно. Лучше быть "похожей на алкаголичку со стажем". Если вы сами о себе так думаете, то, представляете, ЧТО о вас говорят в действительности за спиной? Бе.

Глафира
#6

Попробуйте гимнастику для лица. Полностью мешки не уйдут, но подтянутся.

Гость
#7

не узнавали про блефаропластику. Говорят хорошая штука. проводиться с целью удаления лишней кожи вокруг глаз,изчезают морщинки и мешки.И результат держиться 6-10 лет.

Гость
#8

Подруга делала,ей 35лет,смотриться хорошо!!!!!!!!

Гость
#9

Попробуйте курс микротоков, процедур 15-20, они хорошо влияют на кожу под глазами, мне кажется, в Вашем возрасте еще рановато делать пластику

гость
#10

я сделала в 23.мешки были ужастные просто очень старили меня!сейчас выгляжу на свой возрст.а вообще к пластике прибегаю тогда,когда в этом действительно есть необходимость,а не по возрасту.

Аня
#11

Привет!

Мне 19 лет я делала в Ниссамеде ..... это бывает и генетический...делают очень хорошо это их телефон 2722430

Lia
#12

Я сделала нижнюю блефаропластику в 28 лет. Результатом довольна. Мешков под глазами больше нет, шрамы незаметны. До этого мешки были огромные, никакие кремы и процедуры не помогали. Меня постоянно спрашивали - что я не выспалась или устала? Теперь все эти проблемы забыты, хоть ночь не спала, хоть 2 литра воды выпила - никаких мешков. Так что не стоит тянуть, делайте, если это требуется, будете красавицей)))

Гость
#13

Автор, простиет, а вы курите ? или может быть на ночь пьете воды, чаев, или не высыпаетесь ??? Если да, то уберите это фактор плюс крем увлажняющий. может быть также крем неаерно подобран. Блин, ну в 29 лет на подтяжку??? Потом хуже будет. Может тогда уж бблефаропластику сделать (убрать грыжи под глазами)

Лика
#14

слышала альтера очень помогает и веки подтянуть и все лицо
сама хотела сделать все никак не решусь
а тут еще на такие отзывы наткнулась, что ужас. пишут , что и ожоги и рубцы потом. не знаю , как теперь выбрать клинику, чтоб не прогадать. вот тут почитайте - www.forum.nedug.ru/threads/853754

что думаете, стоит ли оно того? кто делал уже?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: